Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она и время.

" Мой внутренний голос созвучен с тем, о чем казаки говорят.
Понимаете, они Родине отдают ЖИЗНЬ, ДУШУ - Богу, а ЧЕСТЬ - никому. "
Из интерьвью Элины Быстрицкой. Речь о главном в жизни, о казаках, о патриотизме...
Полностью разделяю ее мнение - сама я донская казачка по отцовской линии.
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
783
MAKITA-2018
донская баронесса))))))))
Таша Ф.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
донская баронесса))))))))
СсылкаПожаловаться
Лишь мельница у деда была... )
MAKITA-2018В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Лишь мельница у деда была... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родине-жизнь,душу-Богу,а честь-никому..а бабе-что?)))
Таша Ф.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
родине-жизнь,душу-Богу,а честь-никому..а бабе-что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что хочецца ))))
Изя ШтольцманВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
родине-жизнь,душу-Богу,а честь-никому..а бабе-что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родине-жизнь,душу-Богу,а честь-никому..а бабе-что?)))

Люлей, чо кина про казаков не смотрела? )))
MAKITA-2018В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
родине-жизнь,душу-Богу,а честь-никому..а бабе-что?)))

Люлей, чо кина про казаков не смотрела? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
степные арлы)))))
Таша Ф.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
родине-жизнь,душу-Богу,а честь-никому..а бабе-что?)))

Люлей, чо кина про казаков не смотрела? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бьет- значит любит!
Если жена изменила, муж бьет ее принародно и оставляет в доме, живет с ней дальше.
. Тогда так и говорят, именно в подобных случаях.
Изя ШтольцманВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Бьет- значит любит!
Если жена изменила, муж бьет ее принародно и оставляет в доме, живет с ней дальше.
. Тогда так и говорят, именно в подобных случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бьет- значит любит!
Если жена изменила, муж бьет ее принародно и оставляет в доме, живет с ней дальше.
. Тогда так и говорят, именно в подобных случаях.


Да, понятно, моя соседка так кота своего любила, он ей в тапки насцыт, она его бъет принародно, но в доме жить оставляет, я бы уже выкинула такого кота, всю обувь ей зассцал, а она любила....)
Рэм Ⓡ
С чего ты это?
Таша Ф.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С чего ты это?
СсылкаПожаловаться
Не пора ли о серьезном поговорить...
Рэм ⓇВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не пора ли о серьезном поговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутишь?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не пора ли о серьезном поговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, последние Аргументы и Факты на размышления навеяли?
Таша Ф.В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Что, последние Аргументы и Факты на размышления навеяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Да...
Муж купил- я почитала, воспрянула немного духом...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
))))) Да...
Муж купил- я почитала, воспрянула немного духом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я их ещё не прочёл. Я выписываю. Вообще-то правильно говорит в статье.
Таша Ф.В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А я их ещё не прочёл. Я выписываю. Вообще-то правильно говорит в статье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьезная газета, раньше всегда читала.
Пора возобновить чтения- есть там работа для ума и осмысления...)
Сейчас на форуме апщаюсь... )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Серьезная газета, раньше всегда читала.
Пора возобновить чтения- есть там работа для ума и осмысления...)
Сейчас на форуме апщаюсь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, газета серьёзная. А что касается казаков. Настоящих казаков. Они есть. Хранят веру, устои. Может детей своих с малолетства воспитывают, закаляют, некий моральный стержень закладывают. И это Слава Богу - ОТЛИЧНО. Но есть и "Ряженые" - вот они как раз и портят истинное казачество. Примазались, "вспомнив" о корнях своих и о "родословных". Не знаю, где они все ордена и погоны находят. Мож и дедовские....Но лично видел на остановке (так и хочется сказать "казака", при параде и в звании МАЙОРА, хотя парню было - не более 25 лет). Военный ВУЗ во сколько заканчивают? А во время ВОВ было такое. Были наши казачьи полки (Вспомните книгу "Сын полка";), и у немцев была дивизия СС из казаков. Это тоже было. Это тоже факт истории. Да и извините за "срач" (как пишут на форуме у нас - и это было: будущие казаки убегали на окраины государства от царя, занимались грабежами, пиратством и прочим разбоем. Кстати, их казнили именно за эти преступления. Это уже потом они стали неким буфером на границе государства, защитниками рубежей... У нас дачи лет 5 казаки охраняли. Воровства наглого не было. Но последние 2 года эти казаки показали своё лицо. К казакам примкнули лица с... "ряженые" в общем": бомжи в начальной стадии, девки какие-то. с ними участки обходили...
Таша Ф.В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Согласен, газета серьёзная. А что касается казаков. Настоящих казаков. Они есть. Хранят веру, устои. Может детей своих с малолетства воспитывают, закаляют, некий моральный стержень закладывают. И это Слава Богу - ОТЛИЧНО. Но есть и "Ряженые" - вот они как раз и портят истинное казачество. Примазались, "вспомнив" о корнях своих и о "родословных". Не знаю, где они все ордена и погоны находят. Мож и дедовские....Но лично видел на остановке (так и хочется сказать "казака", при параде и в звании МАЙОРА, хотя парню было - не более 25 лет). Военный ВУЗ во сколько заканчивают? А во время ВОВ было такое. Были наши казачьи полки (Вспомните книгу "Сын полка";), и у немцев была дивизия СС из казаков. Это тоже было. Это тоже факт истории. Да и извините за "срач" (как пишут на форуме у нас - и это было: будущие казаки убегали на окраины государства от царя, занимались грабежами, пиратством и прочим разбоем. Кстати, их казнили именно за эти преступления. Это уже потом они стали неким буфером на границе государства, защитниками рубежей... У нас дачи лет 5 казаки охраняли. Воровства наглого не было. Но последние 2 года эти казаки показали своё лицо. К казакам примкнули лица с... "ряженые" в общем": бомжи в начальной стадии, девки какие-то. с ними участки обходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пишут о грабежах... На весь район у нас известно село , с доревоюционных времен, которое находилось недалеко от большой дороги... Известно тем, что там жили грабители- грабили проезжающих по дороге, ныне трассе "Дон" М4. Именно разбойники и грабители они, никак не бывшие и не ставшие тем более казаками... Как следует из темы- некоторых брали на услужение царю, для охраны границ государства. В массе своей это целый народ, со своим укладом, понятием чести, достоинства, патриотизма.
Голос за кадромВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не пора ли о серьезном поговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пора ли о серьезном поговорить... Пора. Какое отношение Э.Быстрицкая к казакам имеет?
Таша Ф.В ответ на Голос за кадром
Голос за кадром
Не пора ли о серьезном поговорить... Пора. Какое отношение Э.Быстрицкая к казакам имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это серьезный вопрос? ))
Маргарита МишинаВ ответ на Голос за кадром
Голос за кадром
Не пора ли о серьезном поговорить... Пора. Какое отношение Э.Быстрицкая к казакам имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В свое время она блистательно сыграла роль казачки. Вполне профессионально стреляет и играет на бильярде.
Голос за кадромВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
В свое время она блистательно сыграла роль казачки. Вполне профессионально стреляет и играет на бильярде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не возражу. Красивая женщина. Сюжет был по "Культуре", одинока, азартна, характер сложный. У нее теперешней - лицо жесткого человека,редкая актриса к старости остается достаточно привлекательной внешне. А в разрезе темы- очень жаль, что Штирлица не пригласили в свои ряды наши немецкие друзья))), тоже ведь блистательно сыграл, бродяга))).
Голос за кадром
Не возражу. Красивая женщина. Сюжет был по "Культуре", одинока, азартна, характер сложный. У нее теперешней - лицо жесткого человека,редкая актриса к старости остается достаточно привлекательной внешне. А в разрезе темы- очень жаль, что Штирлица не пригласили в свои ряды наши немецкие друзья))), тоже ведь блистательно сыграл, бродяга))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++))
Маргарита МишинаВ ответ на Голос за кадром
Голос за кадром
Не возражу. Красивая женщина. Сюжет был по "Культуре", одинока, азартна, характер сложный. У нее теперешней - лицо жесткого человека,редкая актриса к старости остается достаточно привлекательной внешне. А в разрезе темы- очень жаль, что Штирлица не пригласили в свои ряды наши немецкие друзья))), тоже ведь блистательно сыграл, бродяга))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Русские и немцы никогда не будут друзьями(
2. Роль Штирлица удалась в основном благодаря фантастически преданной своему делу режиссеру Т.Лиозновой. Актер Тихонов был пластилином в ее талантливых, практически мужских руках. Он мастерски точно выполнял все ее указания. Именно она сформировала на экране мужчину, от которого потом были без ума миллионы женщин. Короче, Ваш восторг мне понятен, и я его разделяю)
Маргарита Мишина
1. Русские и немцы никогда не будут друзьями(
2. Роль Штирлица удалась в основном благодаря фантастически преданной своему делу режиссеру Т.Лиозновой. Актер Тихонов был пластилином в ее талантливых, практически мужских руках. Он мастерски точно выполнял все ее указания. Именно она сформировала на экране мужчину, от которого потом были без ума миллионы женщин. Короче, Ваш восторг мне понятен, и я его разделяю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как память в нас говорит.Моя подруга позвала меня сходить с ней в нмецкое представительство.чтобы дать заявку на обмен школьниками(сын учится в немецкой школе).Пришли туда,как меня начало там не по-детски крутить...чуть не выворачивать.сама себе удивилась-вроде толерантна.А потом поняла-не прощу им своего деда ,погибшего в 41, и жизнь бабушки с 6-тью детьми. младший 41 года рождения.Все тяготы семьи во многом и на мою ммаму свалились.как на старшую из детей.Это в 11 -то лет,ходить на работу за 3 км и обратно с ведром молока для всей семьи.
Маргарита МишинаВ ответ на Margarita
Margarita
как память в нас говорит.Моя подруга позвала меня сходить с ней в нмецкое представительство.чтобы дать заявку на обмен школьниками(сын учится в немецкой школе).Пришли туда,как меня начало там не по-детски крутить...чуть не выворачивать.сама себе удивилась-вроде толерантна.А потом поняла-не прощу им своего деда ,погибшего в 41, и жизнь бабушки с 6-тью детьми. младший 41 года рождения.Все тяготы семьи во многом и на мою ммаму свалились.как на старшую из детей.Это в 11 -то лет,ходить на работу за 3 км и обратно с ведром молока для всей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наша память - это наша история. Мой дед на фронте не был, но он круглыми сутками делал на тракторном заводе снаряды... Зимой отморозил ноги так сильно, что они у него до самой смерти до крови чесались... Младший его сын от голода окосел на один глаз, моя мама заработала туберкулез... Суп из мукИ, компот из огрызков, чай из морковки... Эх... Я тоже ничего против немецкой нации не имею, но их лающая речь для меня - как красная тряпка для быка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем