Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она изменила

Узнал что моя жена мне изменила...и теперь не знаю что делать...хочу развестись,а не могу, очень люблю, к тому же есть ребенок. Даже не могу передать в каком состоянии я нахожусь...меня просто разрывает. Может кто пережил такую ситуацию...и справился с ней? Помогите советом.
Василий ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
Наталья
А вы узнали у жены почему она вам изменила?
Мария Войнич
ага, мне вот тоже интересно в чем причина ее измены и как она сама к ней относится
Наталья
Василий!отвечай!!!!
Василий ***
Говорит что очень сожалеет
Наталья
ну это естественно,ну а что ей не хватало?
Василий ***
В общем и целом говорит что скучно было((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это глупо и не по мужски!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
очень по-мужски! сначала нужно жене давать любовь и ласку, а так же секс КАЧЕСТВЕННЫЙ, тогда и жены изменять не будут. А пиз...дить много ума не надо, и потом - мужик поднявший руку на женщину - не мужик, а ЧМО! ИМХО
Юлия Михайловна)))В ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты себя уже отпи..дил??)))
Наталья
Да уж!!!запустили жену,аж скучно стало ей....надо было работай загружать,чтоб не скучала!
Наталья
Да уж!!!запустили жену,аж скучно стало ей....надо было работай загружать,чтоб не скучала!
СсылкаПожаловаться
не согласна что работой надо загружать чтоб нескучно было... раз в неделю прогулка с женой и ребенком по магазинам, в кафе в в парк....и ей даже думать не захочется о ком то другом)))) внимания побольше жене надо уделять я так наивно полагаю... какая нибудь мелочь..а приятно...
DimKavTVВ ответ на А Х
А Х
не согласна что работой надо загружать чтоб нескучно было... раз в неделю прогулка с женой и ребенком по магазинам, в кафе в в парк....и ей даже думать не захочется о ком то другом)))) внимания побольше жене надо уделять я так наивно полагаю... какая нибудь мелочь..а приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна что работой надо загружать чтоб нескучно было... раз в неделю прогулка с женой и ребенком по магазинам, в кафе в в парк....и ей даже думать не захочется о ком то другом)))) внимания побольше жене надо уделять я так наивно полагаю... какая нибудь мелочь..а приятно...

Себя то слушайте, хотя бы. По маг. -1раз. В кафе- 2 раз, в парк - 3раз. К маме- 4раз, к подругам - 5раз. Получается каждый день. То есть мы Вам нужны для развлекухи.
А ХВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
не согласна что работой надо загружать чтоб нескучно было... раз в неделю прогулка с женой и ребенком по магазинам, в кафе в в парк....и ей даже думать не захочется о ком то другом)))) внимания побольше жене надо уделять я так наивно полагаю... какая нибудь мелочь..а приятно...

Себя то слушайте, хотя бы. По маг. -1раз. В кафе- 2 раз, в парк - 3раз. К маме- 4раз, к подругам - 5раз. Получается каждый день. То есть мы Вам нужны для развлекухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня не совсем верно поняли)))) мы все работаем каждый день по 8 -дай Бог часов а то и более - придешь домой усталый.. каждый день гулять конечно не выйдет.. так я и пишу раз в неделю.. одну неделю в субб. в парк, одну неделю в кафе , т.т.д. что значит То есть мы Вам нужны для развлекухи.???

муж и жена , ребенок -должны же они общаться и вне стен дома а не только с миской борща перед ТВ )))) взять мужа под ручку, ребенка за руки и всей семьей провести свое свободное время - почувствовать себя ячейкой общества, семьей)))) командой)))
А ХВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
не согласна что работой надо загружать чтоб нескучно было... раз в неделю прогулка с женой и ребенком по магазинам, в кафе в в парк....и ей даже думать не захочется о ком то другом)))) внимания побольше жене надо уделять я так наивно полагаю... какая нибудь мелочь..а приятно...

Себя то слушайте, хотя бы. По маг. -1раз. В кафе- 2 раз, в парк - 3раз. К маме- 4раз, к подругам - 5раз. Получается каждый день. То есть мы Вам нужны для развлекухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувствуется какой то испуг относительно потребительского к себе отношения))))))- это не так- хочется чувствовать что ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ И РОДНОЙ человек- МУЖ - РЯДОМ - а не хронически горизонатально залегает перед телевизором уткнувшись в футбол и пиво....а ты иди куда хошь только перед теликом не маячь... вот и ушла....
DimKavTVВ ответ на А Х
А Х
чувствуется какой то испуг относительно потребительского к себе отношения))))))- это не так- хочется чувствовать что ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ И РОДНОЙ человек- МУЖ - РЯДОМ - а не хронически горизонатально залегает перед телевизором уткнувшись в футбол и пиво....а ты иди куда хошь только перед теликом не маячь... вот и ушла....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все исключительно в ультимативной форме. "не будешь развлекать меня - уйду. Не будешь удовлетворять меня - уйду. Не будешь обеспечивать меня - уйду. Дарить цветы не будешь - уйду.В таком случае Вы- вещ, которую надо обслуживать, как автомобиль, например. Не зальешь бензин- не поедет,не заменишь колодки - не затормозит и т.д.
А ХВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Все исключительно в ультимативной форме. "не будешь развлекать меня - уйду. Не будешь удовлетворять меня - уйду. Не будешь обеспечивать меня - уйду. Дарить цветы не будешь - уйду.В таком случае Вы- вещ, которую надо обслуживать, как автомобиль, например. Не зальешь бензин- не поедет,не заменишь колодки - не затормозит и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот оказывается - как это видится с мужской стороны))) простите - за меня и за всех сразу -думаю не это они, а тем более я имели ввиду, насильно мил не будешь)))) все таки видимо будем стараться вести себя так чтоб мужчине ХОТЕЛОСЬ дарить свою любовь тебе и носить на руках, а не от того что он это ДОЛЖЕН потому что штамп в паспорте))))) но ведь желание идти навстречу друг друг в браке всю жизнь должно быть обоюдным)))))
А ХВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Все исключительно в ультимативной форме. "не будешь развлекать меня - уйду. Не будешь удовлетворять меня - уйду. Не будешь обеспечивать меня - уйду. Дарить цветы не будешь - уйду.В таком случае Вы- вещ, которую надо обслуживать, как автомобиль, например. Не зальешь бензин- не поедет,не заменишь колодки - не затормозит и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сравнение с вещью - перебор, никто никому ничего не должен))))) а хочется)))))
ТатьянкаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Все исключительно в ультимативной форме. "не будешь развлекать меня - уйду. Не будешь удовлетворять меня - уйду. Не будешь обеспечивать меня - уйду. Дарить цветы не будешь - уйду.В таком случае Вы- вещ, которую надо обслуживать, как автомобиль, например. Не зальешь бензин- не поедет,не заменишь колодки - не затормозит и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж вы так женщин не любите? Вы их просто мегерами рисуете?
Татьянка
Что ж вы так женщин не любите? Вы их просто мегерами рисуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ж вы так женщин не любите? Вы их просто мегерами рисуете?

Знаете, когда то я делал пердачу по жескую колнию. И кода мы туда приехали, я вдруг по молодости ляпнул типа: "Даааа, в такой колнии мужику посидеть - одно удовольствие. Знаете, что мне ответил местный начальник. В мужской у вас есть хоть один шанс выжить, в женской, обиженные вашим вниманием бабы, вас убьют дней через 10 - 15. Смотря на сколько вас хватит. Вот так вот, девочки.
А ХВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Что ж вы так женщин не любите? Вы их просто мегерами рисуете?

Знаете, когда то я делал пердачу по жескую колнию. И кода мы туда приехали, я вдруг по молодости ляпнул типа: "Даааа, в такой колнии мужику посидеть - одно удовольствие. Знаете, что мне ответил местный начальник. В мужской у вас есть хоть один шанс выжить, в женской, обиженные вашим вниманием бабы, вас убьют дней через 10 - 15. Смотря на сколько вас хватит. Вот так вот, девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну в колонии им понятно то для чего мужчина нужен - не для того чтобы цветы и шампанское по периметру носил- но мы то об объективной реальности говорим - тут контингент , наверное немного иной, в смысле женский)))
Вячеслав СеменовВ ответ на Татьянка
Татьянка
Что ж вы так женщин не любите? Вы их просто мегерами рисуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только и слышно: должен, должен... а что женщины сами сделали что бы в семье не было скучно?...почему Василию скучно не стало, а жене его уж больно жуть как поразвлечься захотелось... есть такой тип людей, перед которыми хоть два раз на дню "пляши" а их всё равно на приключения тянуть будет (применимо не только к женщинам)...
Вячеслав Семенов
только и слышно: должен, должен... а что женщины сами сделали что бы в семье не было скучно?...почему Василию скучно не стало, а жене его уж больно жуть как поразвлечься захотелось... есть такой тип людей, перед которыми хоть два раз на дню "пляши" а их всё равно на приключения тянуть будет (применимо не только к женщинам)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да при желании куда-то пойти и приглашаешь мужа "пойдем прогуляемя в парк, по городу, куда нибудь!!" (я даже не говорю о рестьранах театрах и т.д.) слышишь только 2 слава "не хочу", и как тут быть??? вам че западло выйти в парк на лавочку писеть? подышать свежим воздухом?
А почему мы должны приходя с работы становится у плиты, удирать, стирать и гладить? точно так же работая как и вы!!! попробуйте месяц пожить нашей жизнью, мож у вас взглять чуть поменяеться. я не призываю к изменам, но не надо доводить до таких крайних мер... виноваты оба
Вячеслав СеменовВ ответ на Татьянка
Татьянка
Да при желании куда-то пойти и приглашаешь мужа "пойдем прогуляемя в парк, по городу, куда нибудь!!" (я даже не говорю о рестьранах театрах и т.д.) слышишь только 2 слава "не хочу", и как тут быть??? вам че западло выйти в парк на лавочку писеть? подышать свежим воздухом?
А почему мы должны приходя с работы становится у плиты, удирать, стирать и гладить? точно так же работая как и вы!!! попробуйте месяц пожить нашей жизнью, мож у вас взглять чуть поменяеться. я не призываю к изменам, но не надо доводить до таких крайних мер... виноваты оба
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сударыня, Вы всех мужчин то не обобщайте... а лучше почитайте мои комментарии на этой ветке, может поймёте, что я не против Вас женщин... а почему Вы что то там должны кому то, вопрос не ко мне... лично моя женщина не обременена домашними хлопотами, у нас всё всегда совместно...и она живёт и наслаждается жизнью)))
Вячеслав Семенов
Сударыня, Вы всех мужчин то не обобщайте... а лучше почитайте мои комментарии на этой ветке, может поймёте, что я не против Вас женщин... а почему Вы что то там должны кому то, вопрос не ко мне... лично моя женщина не обременена домашними хлопотами, у нас всё всегда совместно...и она живёт и наслаждается жизнью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не против, но...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем