Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Она изменила мне, как мне мыть у меня сын?

Она изменила мне 2 раза, первый раз простил, хотел развестись, решили жить для сына, всё утреслось но опять удар ниже пояса. Скажите как мне быть, повтора нехочу но сына жалко разводиться.
Сергей Чесноков
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Катя Иванова
А пробовали разговаривать почему это происходит?
СсылкаПожаловаться
Яна
Дети страдают больше, когда между родителями натянутые отношения. Они это чувствуют.
Разведясь, Вы не перестанете быть ребенку отцом. Проявлять любовь и заботу о ребенке можно и в разводе. Разводятся не с детьми.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Яна
Яна
Дети страдают больше, когда между родителями натянутые отношения. Они это чувствуют.
Разведясь, Вы не перестанете быть ребенку отцом. Проявлять любовь и заботу о ребенке можно и в разводе. Разводятся не с детьми.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, а главное умно сказано. Добавить нечего. Так держать.
СсылкаПожаловаться
Яна В ответ на Алекс
Алекс
Хорошо, а главное умно сказано. Добавить нечего. Так держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Это выстраданное...
СсылкаПожаловаться
инеза назз
Сначала действительно стоит разобраться - почему такое происходит? Может, обратиться к специалистам - психологу, сексологу. И уж если выяснится, что причина не может быть устранена и повторных измен не избежать - действительно решать, согласны вы терпеть и прощать или нет. В конце концов, ребенка у супруги можно и отсудить.
СсылкаПожаловаться
RыжаЯ
А она как объясняет свои измены? Женщина, тем более мать, как правило ставит семью на первое место. Чтобы регулярно изменять должно что-то очень сильно не устраивать. А жить ради ребенка точно не стоит, в семье, где родители не испытывают друг к другу чувств не может вырасти эмоционально полноценный человек.
СсылкаПожаловаться
Юлия Белкина
Сергей, моё мнение таково, что нужно разводиться. Если женщина регулярно изменяет, это не по причине, что её что-то не устраивает, просто есть женщины - бл...ди по жизни. Ради сына жить с такой женой не стоит
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧесноковВ ответ на Юлия Белкина
Юлия Белкина
Сергей, моё мнение таково, что нужно разводиться. Если женщина регулярно изменяет, это не по причине, что её что-то не устраивает, просто есть женщины - бл...ди по жизни. Ради сына жить с такой женой не стоит
СсылкаПожаловаться
спасибо всем за ваши советы и предложения, я смотрю они все сходятся к одному, и с моим мнением.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чесноков
спасибо всем за ваши советы и предложения, я смотрю они все сходятся к одному, и с моим мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на самом деле решите разводиться, не забывайте про сына, мальчишке в такой ситуации гораздо сложнее, чем девочке. Проводите вместе как можно больше времени, и постарайтесь не баловать, а объяснять.
СсылкаПожаловаться
Виктория ГуковаВ ответ на Юлия Белкина
Юлия Белкина
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с Вами согласна, есть такие женщины, б..ди по жизни, и можете поверить, им абсолютно наплевать на детей, мужа и близких, ей так хочется, у неё такой образ жизни и ничего менять она не собирается. А Вам остаётся только либо принимать такрй какая есть, либо рвать всё это к чёртовой бабушке, ни разговоры, ни уговоры - ничего тут не поможет....
СсылкаПожаловаться
Алина
если ты собираешься жить ради сына,всю жизнь ты с ней не проживешь!это точно!если один раз сделала,значит еще раз сделает.сколько сыну лет?и действительно сына можно отсудить.
СсылкаПожаловаться
lelea lelea
все зависит от того почему она от тебя гуляет. В процессе выяснения отношений это должно было прозвучать. Надо всегда осознавать то , что если вы разведетесь,а ты женишься еще раз ,ты не будешь знать сколько связей было у той,другой женщины.Попробуй посмотреть на свою жену как на чужую женщину и ей предложи то же . В противном случае всю жизнь с ней ты будешь ожидать измену. Очень часто бывает что и мужчины и женщины изменяют ,чтоб выяснилось,что твой муж или жена не хуже,а лучше чужих. ("левак "укрепляет брак ) А дети в таких ситуациях страдают больше всех.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шевченко
Вы можете, конечно, попробывать сохранить семью, ради сына. А Вы уверенны, что у Вас всё будет получаться так как раньше? Вы сможете так же смотреть и чувствовать друг друга? Всё будет фальшивым! И в этом вы хотите, чтобы жил Ваш ребенок? Дети - очень хорошие психологи! и если кому-то из членов семьи плохо, они это очень хорошо чувствуют. Вашему сыну будет лучше, когда родители счастливы? ну что поделаешь, если счастье у мамы - своё, а у папы - своё?!
СсылкаПожаловаться
~Kasanie_Vetra~
А вы её все ещё любите. Наверно слишком личный вопрос, но судя по настрою здесь больше боли, уже чем любви. Сыну конечно будет непонятно и может тяжело понять, почему родители не вместе, но ведь жизнь у вас одна, если вы не хотите больше разделять её со своей женой, лучше не надо себя мучить. А с возрастом и дети все видят, и тогда могут вас не понять за холод и упреки, которые у вас наверно в душе кипят. Но если любите, и она тоже, собиритесь с силами, и постарайтесь разобраться в отношениях
СсылкаПожаловаться
Луиза Ревва
бери ребенка под мышку и подальше от нее. чему она его научит? в итоге ребенок привыкнет, что есть мама и папа, но у них раздельная жилплощадь. если родителям так комфортно, то и ребенку будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧесноковВ ответ на Луиза Ревва
Луиза Ревва
бери ребенка под мышку и подальше от нее. чему она его научит? в итоге ребенок привыкнет, что есть мама и папа, но у них раздельная жилплощадь. если родителям так комфортно, то и ребенку будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
спасибо всем, но я очень хочу остаться с сыном, сейчас пьян, но здраво мыслю, не могу, оченнь плохо, сегодня попался первый, болит правая рука и левая нога.
СсылкаПожаловаться
Луиза РевваВ ответ на Сергей Чесноков
Сергей Чесноков
спасибо всем, но я очень хочу остаться с сыном, сейчас пьян, но здраво мыслю, не могу, оченнь плохо, сегодня попался первый, болит правая рука и левая нога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенка себе заберешь, если пить не будешь и докажешь, что она не спосбна го держать и воспитывать
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧесноковВ ответ на Луиза Ревва
Луиза Ревва
ребенка себе заберешь, если пить не будешь и докажешь, что она не спосбна го держать и воспитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень стараюсь но немогу справиться с этим боюсь мой огонёк скоро погаснит.
СсылкаПожаловаться
Жанна Трубникова
Главное не рубить с плеча. Но то , что она у тебя глупая, это точно. Как позволила тебе узнать об изменах, если удержать себя в трусах не может? Ребёнок для развода не помеха, ведь отец у него останится. А сколько лет ты в браке?
СсылкаПожаловаться
Юлия .
Я почитала комментарии, и мне интересно какой суд отберет ребенка у матери, из-за того, что она удовлетворила свои желания с другим человеком, а потом если она изменила, значит любви там нет очень давно и жить вместе, просто нет смысла, ты говоришь, что хочешь сохранить семью з-за сына, а у неё ты спрашивал, чего она хочет?? Может ейсемья не нужна, а ты зря тратишь время и нервы на сохранение того, чего нет.
СсылкаПожаловаться
Яна В ответ на Юлия .
Юлия .
Я почитала комментарии, и мне интересно какой суд отберет ребенка у матери, из-за того, что она удовлетворила свои желания с другим человеком, а потом если она изменила, значит любви там нет очень давно и жить вместе, просто нет смысла, ты говоришь, что хочешь сохранить семью з-за сына, а у неё ты спрашивал, чего она хочет?? Может ейсемья не нужна, а ты зря тратишь время и нервы на сохранение того, чего нет.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
И еще. Пить в данной ситуации - не выход. Тем более у Вас, Сергей, ребенок. Недопустимо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Плахин
Держись братан ДЕРЖИСЬ ради сына. Прости ее! И живи ради сына у тебя сын!!!!и этим все сказанно. Живи ради него!!!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru