Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она изменила мне, как мне мыть у меня сын?

Она изменила мне 2 раза, первый раз простил, хотел развестись, решили жить для сына, всё утреслось но опять удар ниже пояса. Скажите как мне быть, повтора нехочу но сына жалко разводиться.
Сергей Чесноков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Катя Иванова
А пробовали разговаривать почему это происходит?
Яна
Дети страдают больше, когда между родителями натянутые отношения. Они это чувствуют.
Разведясь, Вы не перестанете быть ребенку отцом. Проявлять любовь и заботу о ребенке можно и в разводе. Разводятся не с детьми.
АлексВ ответ на Яна
Яна
Дети страдают больше, когда между родителями натянутые отношения. Они это чувствуют.
Разведясь, Вы не перестанете быть ребенку отцом. Проявлять любовь и заботу о ребенке можно и в разводе. Разводятся не с детьми.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, а главное умно сказано. Добавить нечего. Так держать.
Яна В ответ на Алекс
Алекс
Хорошо, а главное умно сказано. Добавить нечего. Так держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Это выстраданное...
инеза назз
Сначала действительно стоит разобраться - почему такое происходит? Может, обратиться к специалистам - психологу, сексологу. И уж если выяснится, что причина не может быть устранена и повторных измен не избежать - действительно решать, согласны вы терпеть и прощать или нет. В конце концов, ребенка у супруги можно и отсудить.
RыжаЯ
А она как объясняет свои измены? Женщина, тем более мать, как правило ставит семью на первое место. Чтобы регулярно изменять должно что-то очень сильно не устраивать. А жить ради ребенка точно не стоит, в семье, где родители не испытывают друг к другу чувств не может вырасти эмоционально полноценный человек.
Юлия Белкина
Сергей, моё мнение таково, что нужно разводиться. Если женщина регулярно изменяет, это не по причине, что её что-то не устраивает, просто есть женщины - бл...ди по жизни. Ради сына жить с такой женой не стоит
Сергей ЧесноковВ ответ на Юлия Белкина
Юлия Белкина
Сергей, моё мнение таково, что нужно разводиться. Если женщина регулярно изменяет, это не по причине, что её что-то не устраивает, просто есть женщины - бл...ди по жизни. Ради сына жить с такой женой не стоит
СсылкаПожаловаться
спасибо всем за ваши советы и предложения, я смотрю они все сходятся к одному, и с моим мнением.
Сергей Чесноков
спасибо всем за ваши советы и предложения, я смотрю они все сходятся к одному, и с моим мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на самом деле решите разводиться, не забывайте про сына, мальчишке в такой ситуации гораздо сложнее, чем девочке. Проводите вместе как можно больше времени, и постарайтесь не баловать, а объяснять.
Алина
если ты собираешься жить ради сына,всю жизнь ты с ней не проживешь!это точно!если один раз сделала,значит еще раз сделает.сколько сыну лет?и действительно сына можно отсудить.
lelea lelea
все зависит от того почему она от тебя гуляет. В процессе выяснения отношений это должно было прозвучать. Надо всегда осознавать то , что если вы разведетесь,а ты женишься еще раз ,ты не будешь знать сколько связей было у той,другой женщины.Попробуй посмотреть на свою жену как на чужую женщину и ей предложи то же . В противном случае всю жизнь с ней ты будешь ожидать измену. Очень часто бывает что и мужчины и женщины изменяют ,чтоб выяснилось,что твой муж или жена не хуже,а лучше чужих. ("левак "укрепляет брак ) А дети в таких ситуациях страдают больше всех.
Татьяна Шевченко
Вы можете, конечно, попробывать сохранить семью, ради сына. А Вы уверенны, что у Вас всё будет получаться так как раньше? Вы сможете так же смотреть и чувствовать друг друга? Всё будет фальшивым! И в этом вы хотите, чтобы жил Ваш ребенок? Дети - очень хорошие психологи! и если кому-то из членов семьи плохо, они это очень хорошо чувствуют. Вашему сыну будет лучше, когда родители счастливы? ну что поделаешь, если счастье у мамы - своё, а у папы - своё?!
~Kasanie_Vetra~
А вы её все ещё любите. Наверно слишком личный вопрос, но судя по настрою здесь больше боли, уже чем любви. Сыну конечно будет непонятно и может тяжело понять, почему родители не вместе, но ведь жизнь у вас одна, если вы не хотите больше разделять её со своей женой, лучше не надо себя мучить. А с возрастом и дети все видят, и тогда могут вас не понять за холод и упреки, которые у вас наверно в душе кипят. Но если любите, и она тоже, собиритесь с силами, и постарайтесь разобраться в отношениях
Луиза Ревва
бери ребенка под мышку и подальше от нее. чему она его научит? в итоге ребенок привыкнет, что есть мама и папа, но у них раздельная жилплощадь. если родителям так комфортно, то и ребенку будет хорошо.
Сергей ЧесноковВ ответ на Луиза Ревва
Луиза Ревва
бери ребенка под мышку и подальше от нее. чему она его научит? в итоге ребенок привыкнет, что есть мама и папа, но у них раздельная жилплощадь. если родителям так комфортно, то и ребенку будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
спасибо всем, но я очень хочу остаться с сыном, сейчас пьян, но здраво мыслю, не могу, оченнь плохо, сегодня попался первый, болит правая рука и левая нога.
Луиза РевваВ ответ на Сергей Чесноков
Сергей Чесноков
спасибо всем, но я очень хочу остаться с сыном, сейчас пьян, но здраво мыслю, не могу, оченнь плохо, сегодня попался первый, болит правая рука и левая нога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенка себе заберешь, если пить не будешь и докажешь, что она не спосбна го держать и воспитывать
Сергей ЧесноковВ ответ на Луиза Ревва
Луиза Ревва
ребенка себе заберешь, если пить не будешь и докажешь, что она не спосбна го держать и воспитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень стараюсь но немогу справиться с этим боюсь мой огонёк скоро погаснит.
Жанна Трубникова
Главное не рубить с плеча. Но то , что она у тебя глупая, это точно. Как позволила тебе узнать об изменах, если удержать себя в трусах не может? Ребёнок для развода не помеха, ведь отец у него останится. А сколько лет ты в браке?
Юлия .
Я почитала комментарии, и мне интересно какой суд отберет ребенка у матери, из-за того, что она удовлетворила свои желания с другим человеком, а потом если она изменила, значит любви там нет очень давно и жить вместе, просто нет смысла, ты говоришь, что хочешь сохранить семью з-за сына, а у неё ты спрашивал, чего она хочет?? Может ейсемья не нужна, а ты зря тратишь время и нервы на сохранение того, чего нет.
Яна В ответ на Юлия .
Юлия .
Я почитала комментарии, и мне интересно какой суд отберет ребенка у матери, из-за того, что она удовлетворила свои желания с другим человеком, а потом если она изменила, значит любви там нет очень давно и жить вместе, просто нет смысла, ты говоришь, что хочешь сохранить семью з-за сына, а у неё ты спрашивал, чего она хочет?? Может ейсемья не нужна, а ты зря тратишь время и нервы на сохранение того, чего нет.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
И еще. Пить в данной ситуации - не выход. Тем более у Вас, Сергей, ребенок. Недопустимо!
Андрей Плахин
Держись братан ДЕРЖИСЬ ради сына. Прости ее! И живи ради сына у тебя сын!!!!и этим все сказанно. Живи ради него!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем