Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она я и он дяденка в возрасте

О себе: если чо, лет мне не очень многа. Где-то между 20 и 40,
уточнять не буду. Тоисть, девуля я уже взрослая, но заварачивацца в простынку и
тихо отползать в сторону кладбища, согласно форумной традиции, пока рано.

Росточка небольшого, фигура у меня вполне нормальная, жыроф
лишних нет, но и рёбер, похожих на стиральную доску моей прабабушки, тоже не
наблюдаецца. Личико средненькое. Если нанести удачный макияж - сойду за красотку
при приглушенном освещении и удачном ракурсе. Но и если не накрашена, то народ кирпичи от страха не откладывает, и
дети в ужасе не плачут. Ну, словом, обыкновенная внешность )))

Собственно, история: Начал тут за мной «ухаживать» один
чел. И по возрасту, и по статусу, он
реальный «папик» )) Такой милый папик с ярким армянским колоритом )). В год его
рождения Французская колония Камерун стала независимым государством ))) А Брежнев сменил маршала Ворошилова на посту Председателя
Президиума Верховного Совета СССР.

Скажу сразу: Если бы этот мэн посмел подкатить ко мне на
нейтральной территории, и не был бы давним знакомым руководства, то был бы стремительно послан туда, где ему скорее всего
бы не понравилось. А на работе нужно держать себя в рамках приличия ((

Общую клиническую картину отягощает ещё один симптом: У
дядечки тихая убаюкивающая речь с сильным акцентом. До меня не доходит
процентов 80 из того, что он говорит, а вербальная активность этого типа просто
потрясающа по интенсивности ))) А что делать в такой ситуации вежливому офисному
планктону?

Остаётся только кивать головой, мило улыбаться и изредка
вставлять ничего не значащие стандартные фразочки, чтоб он понимал, что я его
слушаю, а не сплю с открытыми глазами ))) Но данная тактика не эффективна. Поддакивая,
как китайский болванчег, я чуть не
согласилась пойти с ним в ресторан )))) И попытки заманить меня в заведения
общепита он предпринимает регулярно ((

Приносит мне всякие конфетки и шоколадки. А недавно парфюмчиком живанши одарил….поставила
в туалет вместо освежителя воздуха…. Всегда отказываюсь от подношений,
лучезарно улыбаюсь и бодро щебечу что-то типа: «Ой, нучтовы, КамерунБрежневич,
так неудобно …» Подарки мне всё равно оставляет, и я угощаю полученными
сладостями коллег, но не афиширую происхождение сиих ништяков.

Собственно, вопросы:

Первый: Как его отшить раз и навсегда, но при этом не
обидеть? А то у меня при его появлении уже правый глаз дёргается. Не скрою,
внимание приятно, но напрягает…

И второй: Я уже выпала из списка объектов вожделения молодых мужчин, и
гляжусь реальной добычей для старпёров???
Марго Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
118192021
Марго КоролеваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ладно- так и быть- даю еще один совет))) Самое главное в женщине- это выражение ее лица- в данном случае особенно. Так вот- морду тяпкой- никаких тебе вежливых улыбочек и приветливого взгляда. Строгость в квадрате и унылое выражение будут тут как нельзя к месту))) Хорошо бы еще полное отсутствие макияжа- тоже сильный удар или безминусовые очки нацепить- ну такие еще поискать конечно надо, но если сильно поискать- найдутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) Мне уже обещали принести искусственные накладные прыщи из магазина приколов )))) и ватки в рот напихать, типа флюс ))))))
милованова
он сам скоро отстанет... раз вы не даете он вскоре поймет без всяких слов .. потерпите ещё месяцок...кушайте конфетки, принимайте подарки..
Марго КоролеваВ ответ на милованова
милованова
он сам скоро отстанет... раз вы не даете он вскоре поймет без всяких слов .. потерпите ещё месяцок...кушайте конфетки, принимайте подарки..
СсылкаПожаловаться
Вот и терплю....Конфеты только не ем, не люблю...
Irina
....ну если он мерзок, конечно, надо конкретно отшивать. пока будете мило улыбаться - он сто процентов будет уверен, что вы ломаетесь и шансы у него есть. Если нормальный мужик (просто любит баб) то может и мстить не будет, вы в любом случае посылайте вежливо но конкретно. А может и затаить обиду конечно, но не смертельно же это - можно пережить... А если он в принципе ничего, и вы никому вреда не причините (любимые, мужья), то можно и уступить.. На моем пути был такой, папик, реально постарше моего папы, но военный, обалденный, в отличной физической форме, мне еще 35 не было, я была свободна и решила уступить, расслабиться и получить удовольствие... И получила, реально, не пожалела ни разу, как вспомню наш романчик - так в улыбке и расплываюсь.. Когда его спрашивают: что ты любишь в жизни? Он всегда говорит: я женщин люблю. И правда умеет любить, дает женщине ощущение королевы. Говорит тысячам женщин подарил это. И я не жалею что стала одной из них, я тоже не малому количеству мужчин подарила кусочек счастья. А с ним мы разбежались через полгода, испугались, когда стали влюбляться друг в друга... Ни в его ни в мои планы это не входило... Но я поняла как мужчина может любить... И в дальнейшем вышла замуж за того, кто не уступает не только как любовник и кавалер, но и в хозяйстве сгодится... его люблю, почитаю и ему верность храню....наш девиз: лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать а потом жалеть....
Марина-АврораВ ответ на Irina
Irina
....ну если он мерзок, конечно, надо конкретно отшивать. пока будете мило улыбаться - он сто процентов будет уверен, что вы ломаетесь и шансы у него есть. Если нормальный мужик (просто любит баб) то может и мстить не будет, вы в любом случае посылайте вежливо но конкретно. А может и затаить обиду конечно, но не смертельно же это - можно пережить... А если он в принципе ничего, и вы никому вреда не причините (любимые, мужья), то можно и уступить.. На моем пути был такой, папик, реально постарше моего папы, но военный, обалденный, в отличной физической форме, мне еще 35 не было, я была свободна и решила уступить, расслабиться и получить удовольствие... И получила, реально, не пожалела ни разу, как вспомню наш романчик - так в улыбке и расплываюсь.. Когда его спрашивают: что ты любишь в жизни? Он всегда говорит: я женщин люблю. И правда умеет любить, дает женщине ощущение королевы. Говорит тысячам женщин подарил это. И я не жалею что стала одной из них, я тоже не малому количеству мужчин подарила кусочек счастья. А с ним мы разбежались через полгода, испугались, когда стали влюбляться друг в друга... Ни в его ни в мои планы это не входило... Но я поняла как мужчина может любить... И в дальнейшем вышла замуж за того, кто не уступает не только как любовник и кавалер, но и в хозяйстве сгодится... его люблю, почитаю и ему верность храню....наш девиз: лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать а потом жалеть....
СсылкаПожаловаться
на работе не советовала бы вообще это дело иметь- неважно с кем. У меня лично святой принцип- с соседями и по работе- ни-ни. ВСю жизнь его строго придерживаюсь))) НЕ пожалела ни разу. А вот тех, кто решался от него отступить- было всегда жаль- несмываемое и никому не нужное пятно на репутации еще никому радости не принесло.
Марго КоролеваВ ответ на Irina
Irina
....ну если он мерзок, конечно, надо конкретно отшивать. пока будете мило улыбаться - он сто процентов будет уверен, что вы ломаетесь и шансы у него есть. Если нормальный мужик (просто любит баб) то может и мстить не будет, вы в любом случае посылайте вежливо но конкретно. А может и затаить обиду конечно, но не смертельно же это - можно пережить... А если он в принципе ничего, и вы никому вреда не причините (любимые, мужья), то можно и уступить.. На моем пути был такой, папик, реально постарше моего папы, но военный, обалденный, в отличной физической форме, мне еще 35 не было, я была свободна и решила уступить, расслабиться и получить удовольствие... И получила, реально, не пожалела ни разу, как вспомню наш романчик - так в улыбке и расплываюсь.. Когда его спрашивают: что ты любишь в жизни? Он всегда говорит: я женщин люблю. И правда умеет любить, дает женщине ощущение королевы. Говорит тысячам женщин подарил это. И я не жалею что стала одной из них, я тоже не малому количеству мужчин подарила кусочек счастья. А с ним мы разбежались через полгода, испугались, когда стали влюбляться друг в друга... Ни в его ни в мои планы это не входило... Но я поняла как мужчина может любить... И в дальнейшем вышла замуж за того, кто не уступает не только как любовник и кавалер, но и в хозяйстве сгодится... его люблю, почитаю и ему верность храню....наш девиз: лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать а потом жалеть....
СсылкаПожаловаться
Ирина, у Вас были симпатии к "военному, обалденному"... А меня от одной мысли о походе в рэсторан передёргивает, не говоря уже о чём-то ещё...
ПалычВ ответ на Irina
Irina
....ну если он мерзок, конечно, надо конкретно отшивать. пока будете мило улыбаться - он сто процентов будет уверен, что вы ломаетесь и шансы у него есть. Если нормальный мужик (просто любит баб) то может и мстить не будет, вы в любом случае посылайте вежливо но конкретно. А может и затаить обиду конечно, но не смертельно же это - можно пережить... А если он в принципе ничего, и вы никому вреда не причините (любимые, мужья), то можно и уступить.. На моем пути был такой, папик, реально постарше моего папы, но военный, обалденный, в отличной физической форме, мне еще 35 не было, я была свободна и решила уступить, расслабиться и получить удовольствие... И получила, реально, не пожалела ни разу, как вспомню наш романчик - так в улыбке и расплываюсь.. Когда его спрашивают: что ты любишь в жизни? Он всегда говорит: я женщин люблю. И правда умеет любить, дает женщине ощущение королевы. Говорит тысячам женщин подарил это. И я не жалею что стала одной из них, я тоже не малому количеству мужчин подарила кусочек счастья. А с ним мы разбежались через полгода, испугались, когда стали влюбляться друг в друга... Ни в его ни в мои планы это не входило... Но я поняла как мужчина может любить... И в дальнейшем вышла замуж за того, кто не уступает не только как любовник и кавалер, но и в хозяйстве сгодится... его люблю, почитаю и ему верность храню....наш девиз: лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать а потом жалеть....
СсылкаПожаловаться
..наш девиз: лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать а потом жалеть....
Я тоже всем его рекомендую.
Но сам следовать опасаюсь : очень уж натура увлекающаяся , потом остановиться трудно.
Марго КоролеваВ ответ на Палыч
Палыч
..наш девиз: лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать а потом жалеть....
Я тоже всем его рекомендую.
Но сам следовать опасаюсь : очень уж натура увлекающаяся , потом остановиться трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда актуален Ваш девиз. Зачем пробовать то, что изначально кажется противным и "несъедобным"???
Марго Королева
Не всегда актуален Ваш девиз. Зачем пробовать то, что изначально кажется противным и "несъедобным"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В рассмотрение принимаются только СОМНИТЕЛЬНЫЕ случаи.
Марина Куликова
Скажите, что на вас большой долг весит и сейчас не до ухаживаний. Очень расстроены.
Марина-АврораВ ответ на Марина Куликова
Марина Куликова
Скажите, что на вас большой долг весит и сейчас не до ухаживаний. Очень расстроены.
СсылкаПожаловаться
дак даст он ей в долг- даже и без вариантов. А что потом-то?)))
кукла
2-да))),1-не упускай), вдруг твой единственный шанс, живанши дарит ихихи
Марина Куликова
Или попросите в долг большую сумму. Кавказцев деньги отрезвляют.
Марина-АврораВ ответ на Марина Куликова
Марина Куликова
Или попросите в долг большую сумму. Кавказцев деньги отрезвляют.
СсылкаПожаловаться
они хоть кого отрезвляют- но вот у кавказцев-то они как раз и есть- вот в чем проблема-то)))
Марго КоролеваВ ответ на Марина Куликова
Марина Куликова
Или попросите в долг большую сумму. Кавказцев деньги отрезвляют.
СсылкаПожаловаться
Не, просить не буду ))) Велика вероятность, что денег даст, предлагал уже )))) Потом ведь всё, не отмажешься ))))
Палыч
А если "Я если полюблю, то только через ЗАГС"(с) ? ;-)
ПЕРЧИНКА
А по честному нельзя сказать? Просто Ашот Араратович, извините, я не могу принимать знаки внимания от Вас, да-да конечно приятно но честное слово не нужно, Переключитесь на девушек которым нравятся горячие настойчивые мужчины.и ещ- не нужно принимать даже шоколадных "медалек" от него, можно даже сказать- выкину
Обычно действует..пусть он может и щедрый мужчина, но увидев как Вы выбросили в помойное ведро ликер или конфеты за тыщу вознегодует и вытащит сиё подношение обратно..
ну в общем вариантов куча
я - за тот где врать не нужно
скажите честно- пардон сударь не о Вас мечтала
Марго КоролеваВ ответ на ПЕРЧИНКА
ПЕРЧИНКА
А по честному нельзя сказать? Просто Ашот Араратович, извините, я не могу принимать знаки внимания от Вас, да-да конечно приятно но честное слово не нужно, Переключитесь на девушек которым нравятся горячие настойчивые мужчины.и ещ- не нужно принимать даже шоколадных "медалек" от него, можно даже сказать- выкину
Обычно действует..пусть он может и щедрый мужчина, но увидев как Вы выбросили в помойное ведро ликер или конфеты за тыщу вознегодует и вытащит сиё подношение обратно..
ну в общем вариантов куча
я - за тот где врать не нужно
скажите честно- пардон сударь не о Вас мечтала
СсылкаПожаловаться
Говорила уже нечто подобное ) Подарки не выкидывала, думаю, расценит это как хамство, на что я пойти не могу, но демонстративно угощаю всех конфетками :-)
Ольга
скажи, что конфеты тебе уже надоели, пускай икорку тащит
вадим луньков
если женщина захочет отшить ухажера - он поймет , какой бы тупой не был . а вы просто - лукавите . раз - не отлазит , значит - вы заинтересованы в развитии отношений . кого обмануть пытаетесь - себя или форум ?!)))
Margarita
А по-моему у скорпиоши всегда найдется ответить так мэну ,что больше не возникнет даже мысли о чём -нибудь общем.Если конечно -хочет. А вообще деловых людей надо держать на корректном расстоянии и никогда не сближаться.Чревато последствиями.
Виола
Вы мне написали, что сей сленг - это своего рода ваша защита...Прочитала ваше обращение ещё раз. Честно говоря не вижу проблемы. Скорее вам не хватает уважения к себе, любимой, поскольку вы, думая отказе , боитесь его еще и обидеть. Ей богу, проблема надуманная и не серьезная. А то, что "старперы" ухаживают за молодыми, сейчас в моде. Интернет полон подобными историями. Посмотрите на наш российский "БОМОНД"... Если не отстает, значит даете повод для продолжения вашего "романа".
Марго КоролеваВ ответ на Виола
Виола
Вы мне написали, что сей сленг - это своего рода ваша защита...Прочитала ваше обращение ещё раз. Честно говоря не вижу проблемы. Скорее вам не хватает уважения к себе, любимой, поскольку вы, думая отказе , боитесь его еще и обидеть. Ей богу, проблема надуманная и не серьезная. А то, что "старперы" ухаживают за молодыми, сейчас в моде. Интернет полон подобными историями. Посмотрите на наш российский "БОМОНД"... Если не отстает, значит даете повод для продолжения вашего "романа".
СсылкаПожаловаться
Виола, боюсь обидеть, это правда. Его обида чревата для меня негативными последствиями. Действительно, чужие проблемы часто кажутся "надуманными и несерьёзными".
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем