Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она я и он дяденка в возрасте

О себе: если чо, лет мне не очень многа. Где-то между 20 и 40,
уточнять не буду. Тоисть, девуля я уже взрослая, но заварачивацца в простынку и
тихо отползать в сторону кладбища, согласно форумной традиции, пока рано.

Росточка небольшого, фигура у меня вполне нормальная, жыроф
лишних нет, но и рёбер, похожих на стиральную доску моей прабабушки, тоже не
наблюдаецца. Личико средненькое. Если нанести удачный макияж - сойду за красотку
при приглушенном освещении и удачном ракурсе. Но и если не накрашена, то народ кирпичи от страха не откладывает, и
дети в ужасе не плачут. Ну, словом, обыкновенная внешность )))

Собственно, история: Начал тут за мной «ухаживать» один
чел. И по возрасту, и по статусу, он
реальный «папик» )) Такой милый папик с ярким армянским колоритом )). В год его
рождения Французская колония Камерун стала независимым государством ))) А Брежнев сменил маршала Ворошилова на посту Председателя
Президиума Верховного Совета СССР.

Скажу сразу: Если бы этот мэн посмел подкатить ко мне на
нейтральной территории, и не был бы давним знакомым руководства, то был бы стремительно послан туда, где ему скорее всего
бы не понравилось. А на работе нужно держать себя в рамках приличия ((

Общую клиническую картину отягощает ещё один симптом: У
дядечки тихая убаюкивающая речь с сильным акцентом. До меня не доходит
процентов 80 из того, что он говорит, а вербальная активность этого типа просто
потрясающа по интенсивности ))) А что делать в такой ситуации вежливому офисному
планктону?

Остаётся только кивать головой, мило улыбаться и изредка
вставлять ничего не значащие стандартные фразочки, чтоб он понимал, что я его
слушаю, а не сплю с открытыми глазами ))) Но данная тактика не эффективна. Поддакивая,
как китайский болванчег, я чуть не
согласилась пойти с ним в ресторан )))) И попытки заманить меня в заведения
общепита он предпринимает регулярно ((

Приносит мне всякие конфетки и шоколадки. А недавно парфюмчиком живанши одарил….поставила
в туалет вместо освежителя воздуха…. Всегда отказываюсь от подношений,
лучезарно улыбаюсь и бодро щебечу что-то типа: «Ой, нучтовы, КамерунБрежневич,
так неудобно …» Подарки мне всё равно оставляет, и я угощаю полученными
сладостями коллег, но не афиширую происхождение сиих ништяков.

Собственно, вопросы:

Первый: Как его отшить раз и навсегда, но при этом не
обидеть? А то у меня при его появлении уже правый глаз дёргается. Не скрою,
внимание приятно, но напрягает…

И второй: Я уже выпала из списка объектов вожделения молодых мужчин, и
гляжусь реальной добычей для старпёров???
Марго Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
14567891021
Вийюха ВолошинаВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Можно как вариант пожрать мяса и свалить сказав что неожиданно месячные подвалили....

Может, заказать все блюда из меню, попросить завернуть с собой, сказать, шо семеро детей дома голодные????
страшно, что за еду придётся расплачиваться....не деньгами ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу так -имея данные внешние и голову на плечах это легко и просто..хоть роту кормить...
Мария ДунаеваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Можно как вариант пожрать мяса и свалить сказав что неожиданно месячные подвалили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че говоришь то...Он и вовсе тогда распустит руки, горцы они такие. Просто заговорила - у них уже надежды на всю ночь))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Че говоришь то...Он и вовсе тогда распустит руки, горцы они такие. Просто заговорила - у них уже надежды на всю ночь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю так пусть всю ночь и мусолиться сам с собою... нет надо говорить как-возможно.. может быть.. я подумаю.. мейби.. ой это английский... и т.д....
катя катяВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Думает, что принимаете ухаживания, еще чуть-чуть и сдадитесь отдаться за шашлык.
Делайте вид что холодны, вечно заняты и серьезны, или ретируйтесь на время его присутствия.
СсылкаПожаловаться
Да наоборот же.
Говорите, что были у гадалки (мага, прекрасного психолога, колдуна вуду...) - и он сказал, что вас ждет счастье в законном браке с пожилым мужчиной в 32 года.
Тащите его знакомиться с "гадалкой" на крайняк - пусть подруга прикинется и изобразит.
Мужик убежит сверкая пятками.
А наличием женишка вы его тока раззадориваете и освобождаете от ответственности - ну, мол, перепихнетесь разок, а потом ты к женишку вернешься - этот рогоносец ничего и не узнает.
Марго КоролеваВ ответ на катя катя
катя катя
Да наоборот же.
Говорите, что были у гадалки (мага, прекрасного психолога, колдуна вуду...) - и он сказал, что вас ждет счастье в законном браке с пожилым мужчиной в 32 года.
Тащите его знакомиться с "гадалкой" на крайняк - пусть подруга прикинется и изобразит.
Мужик убежит сверкая пятками.
А наличием женишка вы его тока раззадориваете и освобождаете от ответственности - ну, мол, перепихнетесь разок, а потом ты к женишку вернешься - этот рогоносец ничего и не узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавный вариант, но мне не хватит актерского таланта разыграть эту сценку ))
*****
забавное повествование )))
КактусВ ответ на *****
*****
забавное повествование )))
СсылкаПожаловаться
мне тоже понравилось.)
Леди Дю
армяшка в опе деревяшка.. ))))))))))) Блин, анекдот из детства вспомнился ))))))))
Марго КоролеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
армяшка в опе деревяшка.. ))))))))))) Блин, анекдот из детства вспомнился ))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))
Марго КоролеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
армяшка в опе деревяшка.. ))))))))))) Блин, анекдот из детства вспомнился ))))))))
СсылкаПожаловаться
армяшка в опе деревяшка.. ))))))))))) Блин, анекдот из детства вспомнился ))))))))

Анекдот расскажите, пожалуйста )))
Леди ДюВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
армяшка в опе деревяшка.. ))))))))))) Блин, анекдот из детства вспомнился ))))))))

Анекдот расскажите, пожалуйста )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там был ещё грузин, опа резин и " а я русс, а я русс, я по лесенке спущусь " )))))))))
Марго КоролеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
там был ещё грузин, опа резин и " а я русс, а я русс, я по лесенке спущусь " )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))
LbpВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
армяшка в опе деревяшка.. ))))))))))) Блин, анекдот из детства вспомнился ))))))))
СсылкаПожаловаться
)))) Ахха.
Вийюха Волошина
Думаю афтор не хочет отшивать... мне и взгляда достаточно чтоб кандидат завял на глазах....Ключивое слово -внимание приятно... оспадя бедные бабы...
Марго КоролеваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Думаю афтор не хочет отшивать... мне и взгляда достаточно чтоб кандидат завял на глазах....Ключивое слово -внимание приятно... оспадя бедные бабы...
СсылкаПожаловаться
Думаю афтор не хочет отшивать... мне и взгляда достаточно чтоб кандидат завял на глазах....Ключивое слово -внимание приятно... оспадя бедные бабы...

Взглядом отшивать не умею )) Только словесно )))) А базар приходится фильтровать, к сожалению, т.к. он шишка, мне запросто уволят за грубость. работу менять пока не планирую. Ключевое слово - "глаз дёргается" ))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Думаю афтор не хочет отшивать... мне и взгляда достаточно чтоб кандидат завял на глазах....Ключивое слово -внимание приятно... оспадя бедные бабы...

Взглядом отшивать не умею )) Только словесно )))) А базар приходится фильтровать, к сожалению, т.к. он шишка, мне запросто уволят за грубость. работу менять пока не планирую. Ключевое слово - "глаз дёргается" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой глаз дергаеться а для него ты подмигиваешь.. улавливаешь разницу.. и это предупредить хочу они в опу любят брать так что глазки дергаються возможно не зря...))))
Марго КоролеваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Твой глаз дергаеться а для него ты подмигиваешь.. улавливаешь разницу.. и это предупредить хочу они в опу любят брать так что глазки дергаються возможно не зря...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твой глаз дергаеться а для него ты подмигиваешь.. улавливаешь разницу.. и это предупредить хочу они в опу любят брать так что глазки дергаються возможно не зря...))))

Вийюха, не пугайте, лучше посоветуйте, чего ему сказать, чтоб отвял )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Твой глаз дергаеться а для него ты подмигиваешь.. улавливаешь разницу.. и это предупредить хочу они в опу любят брать так что глазки дергаються возможно не зря...))))

Вийюха, не пугайте, лучше посоветуйте, чего ему сказать, чтоб отвял )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плять такую ответуху накатала и инет ушел.. сцука....
Марго Королева
Твой глаз дергаеться а для него ты подмигиваешь.. улавливаешь разницу.. и это предупредить хочу они в опу любят брать так что глазки дергаються возможно не зря...))))

Вийюха, не пугайте, лучше посоветуйте, чего ему сказать, чтоб отвял )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего вы мучаетесь? Сделайте заговорческий вид (вроде по секрету) и на ушко скажите ему,что мужчины вас не интересуют. Уточнять не надо по какой причине,их может быть много и разных. Думаю он не дурак,отвянет.
Анонимно
Придётся дать.
Изя ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Придётся дать.
СсылкаПожаловаться
Можно лет 10 кушать конфетки, а потом тихо исчезнуть из жизни шефа и дяди ))))
Остатки мозгаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Можно лет 10 кушать конфетки, а потом тихо исчезнуть из жизни шефа и дяди ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно лет 10 кушать конфетки
и обвинить его в начинающемся диабете и лишних кг )))
Марго КоролеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Придётся дать.
СсылкаПожаловаться
Придётся дать.

Нихачу )))) а шо, думаете, иначе не отстанет? ))))))
АнонимноВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Придётся дать.

Нихачу )))) а шо, думаете, иначе не отстанет? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, не хотите в данных обстоятельствах.
Вам же интересна только движуха - когда кто-то убегает а кто-то догоняет. Консенсус - это же так скучно, правда?
И это всё потому, что Вы не знакомы с Оргазмом. Бедняжка...
Марго КоролеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Естественно, не хотите в данных обстоятельствах.
Вам же интересна только движуха - когда кто-то убегает а кто-то догоняет. Консенсус - это же так скучно, правда?
И это всё потому, что Вы не знакомы с Оргазмом. Бедняжка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно, не хотите в данных обстоятельствах.
Вам же интересна только движуха - когда кто-то убегает а кто-то догоняет. Консенсус - это же так скучно, правда?
И это всё потому, что Вы не знакомы с Оргазмом. Бедняжка...


Такая движуха не интересна )))
А Вы же вроде мужчина? Так посоветуйте, что можно сделать, чтоб данную особь отвадить? Пожалуйста-пожалуйста ))))
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем