Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она когда нибудь упокоится ?)))

Развелись с женой почти год назад, дочь взрослая живет отдельно, мы тоже сразу разъехались благо есть куда
Я живу с другой женщиной, все прекрасно
Так вот бж каждую неделю названивает моей коллеге по работе с которой знакома и все выспрашивает про меня, с кем я что я а куда он ездил отдыхать ну и так далее
Вот чего ей неймется, мы развелись так живи своей жизнью, так нет про мою вынюхивает )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Аноним
Успокоится в смысле
Татьяна Королева
Помогите устроить ей свою жизнь, и ей станет не до Вашей
Любовь Лисина
Пока себе пары не найдёт.
Негламурная Chicken
Женский слог .
Наталья ДубровскаяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Женский слог .
СсылкаПожаловаться
Угу, тут мужчин на форуме 1,5 штуки, зато регулярно появляются анонимы со слезливыми историями про мерзких жен)
Кузница ФемидыВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Женский слог .
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так показалось.))
Негламурная ChickenВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Мне тоже так показалось.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужчин нет в словаре буквосочетания " БЖ"..либо бывшая,либо жена, либо другая кличка.
Кузница ФемидыВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
у мужчин нет в словаре буквосочетания " БЖ"..либо бывшая,либо жена, либо другая кличка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее наблюдение.))
У мужчин и энергетика слова другая. И построение предложений.
А это типично женская речь (даже если бы не прокол с "бж";):
"Так вот бж каждую неделю названивает моей коллеге по работе с которой знакома и все выспрашивает про меня, с кем я что я а куда он ездил отдыхать ну и так далее". (с)
White princess \~*Yuliya*~/
причина развода?
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
причина развода?
СсылкаПожаловаться
Моя женщина с которой я сейчас и живу
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Моя женщина с которой я сейчас и живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь понятно ее поведение. ну а что вы хотели, она вас любит и не может смириться с тем, что вы уже не с ней. да и обида большая на вас.
Валентина
Столько лет вместе прожить!Конечно, так будет первое время, Вы ей еще родной. Ну, звонит, ну узнает, пакости же Вам не делает при этом. А коллега чего ж такая болтливая: и Вам доложит и ей расскажет? Коллегу меньше слушайте.
Svetlana TintunenВ ответ на Валентина
Валентина
Столько лет вместе прожить!Конечно, так будет первое время, Вы ей еще родной. Ну, звонит, ну узнает, пакости же Вам не делает при этом. А коллега чего ж такая болтливая: и Вам доложит и ей расскажет? Коллегу меньше слушайте.
СсылкаПожаловаться
10000!!!!
С уважением Светлана
Счастье так и прёт из вашего текста. Через два года отстанет, даже расстроитесь, самооценка падет, депрессия скрутит ))).
С уважением Светлана
Счастье так и прёт из вашего текста. Через два года отстанет, даже расстроитесь, самооценка падет, депрессия скрутит ))).
СсылкаПожаловаться
И новая баба киданет)))
Ангелина
Это коллега Вам рассказала?
Валентина
Было бы Вам безразлично, то не обращали бы внимание. Значит, есть чувство вины
kat_ch
когда Ваше все хорошо закончится, а ее отпустит, тогда вы названивать начнете, а мы на ее темы как отвязаться от бм отвечать и советовать))))
Мила
...ну и живите )...вас она не беспокоит ...или все-таки думаете о ней)
Василиса
Найдите ей мужика, быстрее отстанет))
Наталия Бутикова
Женчинка новая,канеш,с золотой ...андой?)))))гыгыгы))))
Звездафшоке
ха! год назад!!!
Я 10 лет назад развелась и все БМ не успокоится.
Все знает, куда ходила. что делала...
уходил он, развелась я.
Алиса
Любопытно ей, она не у вас выясняет, а у коллеги, ну и забейте, вас же она не достает. Мой бм тоже через моего отца все время пытался выяснить как у меня дела, и даже через 5 лет после расставания ему было это интересно, даже когда он уже был женат второй раз
КЗ
надеется услышать наверно, что все у вас плохо и вы вот-вот вернетесь обратно.
Татьяна Хоченкова
Не отпустило ее от вас, вот и мучается бедолага, не все умеют отпускать(много времени надо), а вам пожелаю терпения, представьте что есть поклонник назойливый до жути и вот надо время чтоб он успокоился и остыл, пыл у многих быстро иссякает!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем