Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОНА ЛЮБИТ.

«Имеющий глаза- да, увидит, имеющий уши- да, услышит»

ОНА ЛЮБИТ.
Любит отчаянно и безнадежно….
Помочь, наверное, может только АНГЕЛ ЛЮБВИ….
Так нежданно влюбилась витруально…сначала инет, потом телефон. Много лет запрещала себе любить, страшась однажды пережившей БОЛИ .
И вдруг - ОНА словно ухнула в водоворот….Я смотрела на нее , радуясь и боясь за НЕЕ одновременно… Чем ближе подходило 4-5 ноября тем большие СТРАХИ мучали ее. Страх буквально хватал ее за горло и не давал дышать….сердце начинало заходиться в бешенной аритмии , и только голос любимого возвращал к жизни..
О чем страхи? Их много, например, что все это «развод» для глупых девочек, или , что в действительности Он окажется совсем другим человеком. ,или что Он закоренелый преступник –бандит, который будет ее бить…НО САМОЕ ГЛАВНОЕ:
«Вдруг когда Он меня увидит –я ему не понравлюсь.! Я не хочу еще раз пережить эту боль!!» Да, Она не модельной внешности. Люди же видевшие ее и общающиеся с ней, говорят «Очень приятная женщина». Для нее же это совсем не аргумент…!)) «ОН такой красивый и умный, как же он может полюбить меня, когда любая красотка побежит за ним на край света». Ис этим страхом пришла БЕДА. Настоящая и жестокая. Теперь Она все время плачет, будто стараясь выплакать любовь…но это не помогает…Она не может ни жить, ни дышать, ни есть ,ни пить…Снова и снова прокручивает в голове последний разговор…не находя выхода, кроме как забыть. Забыть!!!
Мне смешно. Забыть Любовь не возможно.

Я не знаю кто ОН. Только думаю, что возможно Он тоже в такой же беде, как и ОНА.
Возможно, ОН тоже любит. …Однако, в пытаясь получить ответ на простой вопрос ОН поднял в ней СТРАХ, с которым она не справилась… Прижатая к стенке прямым вопросом, ОНА предприняла попытку рассказать ЕМУ о своих страхах и сомнениях…..
Однако, ОН все понял по своему. ОН решил, что Она вероломная предательница. Такая же подлая и корыстная, каких полно вокруг…И все бы ничего…., если бы в своем гневе ОН не подтвердил ее худшие опасения и страхи. « Посмотри на себя! Кто Я и кто ТЫ. Я твоя лебединая песня….» Кажется, как-то так было сказано… Ну, что ж…ОНА и смотрит на себя, полагая что действительно ОН прав.
Она так старалась избежать БОЛИ…но ТЕПЕРЬ она все равно 24 часа сутки с ней…
В висках стучит - забыть, забыть, забыть… А в сердце –А………….,А……….,А…………….
Ангел Любви стучится в дверь …ЭТО ТЫ?
Морская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Василиса
..бееееее, замес розовых соплей на детских мечтах - это редкостная гадость....
Сказок меньше надо читать и больше классику - там всё о Правде жизни написано.
Морская
К моему огромному сожалению,это описание
существующей ситуации с близким мне человеком.
В свои 39 лет ОНА такая.
ВасилисаВ ответ на Морская
Морская
К моему огромному сожалению,это описание
существующей ситуации с близким мне человеком.
В свои 39 лет ОНА такая.
СсылкаПожаловаться
никто во вранье и не обвиняет. поэтому она и одно, что живёт фантазиями, но это её выбор, не нравится человеку Реальность - вот и убегает.
Энда
А зачем это? Ну, любите Вы - и на здоровье. Зачем такие вещи - чистые - в эту клоаку?
Морская
Надеюсь, что глас народа ее образумит!
)) Иногда взгляд на себя со стороны очень помогает посмотреть на
ситуацию другими глазами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем