Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она любит, а я хочу уйти. Как быть?

Мы учились в одном классе, она была моя первая любовь, но я так и не решился ей сказать. Закончив школу спустя 5 лет женился по любви на девушке из параллельного класса, после 3х лет брака она от меня ушла, мне было очень, очень больно. Через 4 года встречаю на выпускном первую школьную любовь вследствии между нами разгорается невероятная любовь. Прошло 2 года я разлюбил, а она любит все сильнее и сильнее. Я хочу уйти, есть симпатии к другой девушке, но близости не допускают. Не могу уйти ,мне очень жаль, мне самому плохо от этого понимаю какая это боль,сам на себе ощутил в полной мере.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Чрезмерное проявление свой любви, вам это не знакомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например? Я вот люблю коллегу по работе. Без взаимности. Он умный и деликатный человек, старается проявлять понимание и симпатию, но ничего мне дать взамен не может. Так и что? Он же не обязан меня любить. И да, я за ним не бегаю, по телефону не звоню, после работы не поджидаю. Если ваша девушка очень навязчива, то это просто противно, на мой взгляд. Я все же думаю, вам самому это нравится. И вы рассчитываете на нее, как на запасной аэродром. Мол, мало ли что будет. Поэтому не рвете с ней основательно.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Например? Я вот люблю коллегу по работе. Без взаимности. Он умный и деликатный человек, старается проявлять понимание и симпатию, но ничего мне дать взамен не может. Так и что? Он же не обязан меня любить. И да, я за ним не бегаю, по телефону не звоню, после работы не поджидаю. Если ваша девушка очень навязчива, то это просто противно, на мой взгляд. Я все же думаю, вам самому это нравится. И вы рассчитываете на нее, как на запасной аэродром. Мол, мало ли что будет. Поэтому не рвете с ней основательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это лишь ваши фантазии
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Это лишь ваши фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фантазии по поводу чего?
D.S
Как все у вас легко оказывается. Женился по любви, ушла, потом встретил любовь первую, влюбился, ну эт ладно. Потом любовь прошла, влюбился в другую. Но, не дает!!! Люди живут по 40-50 лет, проходят через огонь и воду. Все в жизни и у них бывало, или вы думаете они жили все 40 лет счастливо и как в сказке??? НЕ думаю, всякое бывает. Но так просто никто не отказывается друг от друга. А вы чет заигрались, тут люблю, тут не люблю... В себе разберитесь. Она найдет ДОСТОЙНОГО мужчину, а вы так и будете бегать от одной к другой.Сто %
АнонимВ ответ на D.S
D.S
Как все у вас легко оказывается. Женился по любви, ушла, потом встретил любовь первую, влюбился, ну эт ладно. Потом любовь прошла, влюбился в другую. Но, не дает!!! Люди живут по 40-50 лет, проходят через огонь и воду. Все в жизни и у них бывало, или вы думаете они жили все 40 лет счастливо и как в сказке??? НЕ думаю, всякое бывает. Но так просто никто не отказывается друг от друга. А вы чет заигрались, тут люблю, тут не люблю... В себе разберитесь. Она найдет ДОСТОЙНОГО мужчину, а вы так и будете бегать от одной к другой.Сто %
СсылкаПожаловаться
Во- первых кто сказал, что не даёт? Сам себе этого не позволяют. С девушки на девушку не прыгаю-себя уважаю и девушек, все только с серьезными намериниями.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Во- первых кто сказал, что не даёт? Сам себе этого не позволяют. С девушки на девушку не прыгаю-себя уважаю и девушек, все только с серьезными намериниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегают те кто в себе не уверен и не строют отношений
АникаВ ответ на D.S
D.S
Как все у вас легко оказывается. Женился по любви, ушла, потом встретил любовь первую, влюбился, ну эт ладно. Потом любовь прошла, влюбился в другую. Но, не дает!!! Люди живут по 40-50 лет, проходят через огонь и воду. Все в жизни и у них бывало, или вы думаете они жили все 40 лет счастливо и как в сказке??? НЕ думаю, всякое бывает. Но так просто никто не отказывается друг от друга. А вы чет заигрались, тут люблю, тут не люблю... В себе разберитесь. Она найдет ДОСТОЙНОГО мужчину, а вы так и будете бегать от одной к другой.Сто %
СсылкаПожаловаться
А вам судить ни кто права не давал! вы не господь Бог! У вас совета просили,а не мораль читать! Жизнь она сложная и у всех по разному складывается! От разрыва отношений ни кто не застрахован!
D.SВ ответ на Аника
Аника
А вам судить ни кто права не давал! вы не господь Бог! У вас совета просили,а не мораль читать! Жизнь она сложная и у всех по разному складывается! От разрыва отношений ни кто не застрахован!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас умоляю. Не надо мне указывать что делать. Никто никого не судит, я высказала свою точку зрения.
АникаВ ответ на D.S
D.S
Я вас умоляю. Не надо мне указывать что делать. Никто никого не судит, я высказала свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы именно осуждаете! еще ваша последняя фраза - будете бегать то к одной ,то к другой. Вы что тут Ванга что ли? Много на себя берете ,уважаемая!
D.SВ ответ на Аника
Аника
Вы именно осуждаете! еще ваша последняя фраза - будете бегать то к одной ,то к другой. Вы что тут Ванга что ли? Много на себя берете ,уважаемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы говорите? Беру столько сколько нужно. Пишите дальше коменты мадам, но не мне.
АникаВ ответ на D.S
D.S
Да что вы говорите? Беру столько сколько нужно. Пишите дальше коменты мадам, но не мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому хочу,тому и пишу!
D.SВ ответ на Аника
Аника
Кому хочу,тому и пишу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну пишите пишите))
АнонимВ ответ на Аника
Аника
Кому хочу,тому и пишу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аника, да не связывайтесь вы с Дианой, ей видимо и так плохо от жизни
АникаВ ответ на Аноним
Аноним
Аника, да не связывайтесь вы с Дианой, ей видимо и так плохо от жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо да. Счастливые люди так себя не ведут
САМА ПО СЕБЕ В ответ на Аника
Аника
Видимо да. Счастливые люди так себя не ведут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читала всю ленту. Женщина, у вас секса давно небыло?
АникаВ ответ на САМА ПО СЕБЕ
САМА ПО СЕБЕ
Читала всю ленту. Женщина, у вас секса давно небыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы озабоченая? Все что вам не понятно сексом объясняете? Кругозор вам надо расширять,уважаемая
САМА ПО СЕБЕ В ответ на Аноним
Аноним
Аника, да не связывайтесь вы с Дианой, ей видимо и так плохо от жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы бред такой несете.
АнонимВ ответ на Аника
Аника
А вам судить ни кто права не давал! вы не господь Бог! У вас совета просили,а не мораль читать! Жизнь она сложная и у всех по разному складывается! От разрыва отношений ни кто не застрахован!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое Аника за понимание. В целом я понял какая тут собирается аудитория, вы не в ней к счастью
АникаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое Аника за понимание. В целом я понял какая тут собирается аудитория, вы не в ней к счастью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Это везде так! Интернет форумы - в следствии полной безнаказанности,тут многие просто заходят срывать зло! не обращайте внимания!
АнонимВ ответ на Аника
Аника
Спасибо! Это везде так! Интернет форумы - в следствии полной безнаказанности,тут многие просто заходят срывать зло! не обращайте внимания!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам . собственно особо и не оборащаю, понимаю, что многие тут от "хорошей" жизни
АникаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам . собственно особо и не оборащаю, понимаю, что многие тут от "хорошей" жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правильно!
Nothing Else Matters
Ну если не шутите, то во всех отношениях прослеживается отсутствие продуктивности. Вы словно жуете сопли, сорри, а не любите, и смысла так и нет. Семьи нет, планов нет.
Тянете Вы скорее не по тому, что кого-то жалко, а потому что Вам нравится, что Вас любят. Нравится, что кто-то есть. Не хочется уходить в никуда. Ну не бывает этой жалости, люди придумали это) Все эгоисты.
Расстаться достойно всегда можно, только делать это надо решительно.
К сожалению, Вы пока не тот человек, который принимает решения. Уговаривать, что девушка, которая любит- скорее всего то, что нужно, совершенно бессмысленно, потому что Вы постоянно будете в этом сомневаться.
Из этих соображений лучше, конечно, расстаться. И повзрослеть. Классический пример человека, который сожительствует 5 лет с одной и резко женится на другой)
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ну если не шутите, то во всех отношениях прослеживается отсутствие продуктивности. Вы словно жуете сопли, сорри, а не любите, и смысла так и нет. Семьи нет, планов нет.
Тянете Вы скорее не по тому, что кого-то жалко, а потому что Вам нравится, что Вас любят. Нравится, что кто-то есть. Не хочется уходить в никуда. Ну не бывает этой жалости, люди придумали это) Все эгоисты.
Расстаться достойно всегда можно, только делать это надо решительно.
К сожалению, Вы пока не тот человек, который принимает решения. Уговаривать, что девушка, которая любит- скорее всего то, что нужно, совершенно бессмысленно, потому что Вы постоянно будете в этом сомневаться.
Из этих соображений лучше, конечно, расстаться. И повзрослеть. Классический пример человека, который сожительствует 5 лет с одной и резко женится на другой)
СсылкаПожаловаться
Планы у меня всегда есть и я успешный человек. Сам по себе я добрый и не умею и не хочу делать больно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Планы у меня всегда есть и я успешный человек. Сам по себе я добрый и не умею и не хочу делать больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем я жил 5 лет, может я что то пропустил или вы не внимательны?
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
С кем я жил 5 лет, может я что то пропустил или вы не внимательны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы не внимательны. Выражение образное. А Вы и 10 лет протянете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем