Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она любит, а я хочу уйти. Как быть?

Мы учились в одном классе, она была моя первая любовь, но я так и не решился ей сказать. Закончив школу спустя 5 лет женился по любви на девушке из параллельного класса, после 3х лет брака она от меня ушла, мне было очень, очень больно. Через 4 года встречаю на выпускном первую школьную любовь вследствии между нами разгорается невероятная любовь. Прошло 2 года я разлюбил, а она любит все сильнее и сильнее. Я хочу уйти, есть симпатии к другой девушке, но близости не допускают. Не могу уйти ,мне очень жаль, мне самому плохо от этого понимаю какая это боль,сам на себе ощутил в полной мере.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
1345678
АнонимВ ответ на рк адв
рк адв
Если детей нет подумайте хорошо представьте мысленно что вы расстались ити же уель

Если детей нет подумайте хорошо взвесьте все за и против мысленнопредставьте что вы вместе не живёте. Или дезорганизуйте себе командировку на 2 недели и посмотрите хочется Вам к ней назад момент. Если нет делания с ней вместе жить лучше разойтись честно пожалейте лучше себЯ зачем мучить друг друга она найдёт другого а вы другую только не торопитесь вступать сразу в брак поживите с новой года 3 без брака а то вдруг опятьвлюбитесь. Мой совет думайте в первую очередь о себе вам повезло что детей не успели сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я растерян.. Может во мне дураке дело
Лисичкин
А что есть куда уйти?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что есть куда уйти?
СсылкаПожаловаться
Дело не в этом лис. Дело в том как это сказать и вообще может я не ценю
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в этом лис. Дело в том как это сказать и вообще может я не ценю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, меня, увы так не любят.
Лариса Венгерберг
С одной три года,с другой два.Да ты просто озабоченный бабник,который сам не знает ,чего хочет!Может,прекратить перебирать одноклассниц и поискать в другом месте? Может,кто и даст?
Лариса Венгерберг
С одной три года,с другой два.Да ты просто озабоченный бабник,который сам не знает ,чего хочет!Может,прекратить перебирать одноклассниц и поискать в другом месте? Может,кто и даст?
СсылкаПожаловаться
Лариса вы знаете вообще кто такой бабник?
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Лариса вы знаете вообще кто такой бабник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще и в частности мне это без разницы.Может,ты и не бабник,а просто ...ну,не Лауреат Нобелевской премии по математике.Скажешь,не дурак?Но кто ,по-твоему,наступает все время на одни и те же грабли? Да еще и детские?Одна одноклассница,вторая,теперь третья.Наверное,тоже одноклассница.Хотя это твое дело.Но нельзя так относиться к женщинам,а потом трясти грязными труханами на людях,типа " я разлюбил,а она мучается".И даже гордиться этим.Просматривается интересная штука- первую ты любил три года,вторую два.С третьей тебя,вероятно, хватит не больше,чем на год.И так по убывающей.Может,не стоит морочить несчастным женщинам голову и сразу пользоваться услугами профессионалок? Там на час и - никто по тебе не страдает.Потому что всем на тебя наплевать.
Лариса Венгерберг
Вообще и в частности мне это без разницы.Может,ты и не бабник,а просто ...ну,не Лауреат Нобелевской премии по математике.Скажешь,не дурак?Но кто ,по-твоему,наступает все время на одни и те же грабли? Да еще и детские?Одна одноклассница,вторая,теперь третья.Наверное,тоже одноклассница.Хотя это твое дело.Но нельзя так относиться к женщинам,а потом трясти грязными труханами на людях,типа " я разлюбил,а она мучается".И даже гордиться этим.Просматривается интересная штука- первую ты любил три года,вторую два.С третьей тебя,вероятно, хватит не больше,чем на год.И так по убывающей.Может,не стоит морочить несчастным женщинам голову и сразу пользоваться услугами профессионалок? Там на час и - никто по тебе не страдает.Потому что всем на тебя наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так не пишите, автор обижается и не разрешает в дальнейшем комментировать
Лариса ВенгербергВ ответ на D.S
D.S
Вы так не пишите, автор обижается и не разрешает в дальнейшем комментировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он может вообще пойти и повеситься.Дураков на Руси на два века вперед припасено.Так что одним больше,одним меньше - нету никакой разницы!
DinDon
Ну с той девушкой, с которой живете у вас не любовь случилась, а страсть..в ее случае она переросла в любовь, в вашем нет....так бывает..и вы, кстати, в этом не виноваты, что не полюбили...да жалко, да стыдно..но чем дольше будите тянуть, тем больше времени заберете и у себя и у нее...чем быстрее скажите, тем быстрее она отойдет и построит новые отношения...Если с психикой все ок у нее, то поплачет, поистирит, скажет, что вы козел, но пойдет дальше..не тяните
АнонимВ ответ на DinDon
DinDon
Ну с той девушкой, с которой живете у вас не любовь случилась, а страсть..в ее случае она переросла в любовь, в вашем нет....так бывает..и вы, кстати, в этом не виноваты, что не полюбили...да жалко, да стыдно..но чем дольше будите тянуть, тем больше времени заберете и у себя и у нее...чем быстрее скажите, тем быстрее она отойдет и построит новые отношения...Если с психикой все ок у нее, то поплачет, поистирит, скажет, что вы козел, но пойдет дальше..не тяните
СсылкаПожаловаться
Спастбо , редко бывают хорошие советв
Тёмная Сторона
У мужчин есть отличный способ для таких случаев. Начать вести себя как м у дак, довести жену до ненависти и она сама сбежит. Можно потом еще ее обвинять в распаде брака и страданий по вам у нее не будет.
АнонимВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
У мужчин есть отличный способ для таких случаев. Начать вести себя как м у дак, довести жену до ненависти и она сама сбежит. Можно потом еще ее обвинять в распаде брака и страданий по вам у нее не будет.
СсылкаПожаловаться
Не ко всем применимо
Ольга Корнеева
Смотря сколько вам лет..Я вижу, вы просто влюбчивы, у вас каждые 2-3 года новая пассия, а старая надоедает...И так будет всю вашу жизнь. Но если возраст у вас уже "брачный", то вы должны понимать, что вы не сможете всю жизнь так прыгать, что вам когда-то надо жениться, завести детей..Женщина, которая вас любит с годами все сильнее и сильнее - хорошая партия для брака и надежный тыл. Я вам советую все же наладить отношения с существующей девушкой, возможно даже оформить брак...Хотя гуленой от жены вы будете скорее всего всю жизнь..но смотрите, чтобы жена не знала
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Смотря сколько вам лет..Я вижу, вы просто влюбчивы, у вас каждые 2-3 года новая пассия, а старая надоедает...И так будет всю вашу жизнь. Но если возраст у вас уже "брачный", то вы должны понимать, что вы не сможете всю жизнь так прыгать, что вам когда-то надо жениться, завести детей..Женщина, которая вас любит с годами все сильнее и сильнее - хорошая партия для брака и надежный тыл. Я вам советую все же наладить отношения с существующей девушкой, возможно даже оформить брак...Хотя гуленой от жены вы будете скорее всего всю жизнь..но смотрите, чтобы жена не знала
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам, ваши рекомендации,их я считаю самыми обьективными. Я на лево не гуляю и не гулял никогда.
Никитишна
мдяяяяя..воистину для баб лучше в любом случае когда её любят....ИБО лучше быть ЛЮБИМОЙ на чьих-то руках,чем очень любящей ,но у ЧЬИХ-ТО НОГ!!!!!
Марго
Уходите, в любом случае ей больно будет когда поймет, что не любите
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Уходите, в любом случае ей больно будет когда поймет, что не любите
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Anna-eva
Какой вы любвеобильный! Два года - это не Любовь,страсть,увлечения,похоть,но не любовь,уйдите и не портите жизнь человеку
Anna-eva
Какой вы любвеобильный! Два года - это не Любовь,страсть,увлечения,похоть,но не любовь,уйдите и не портите жизнь человеку
Ольга Леликова
Любовь приходит и уходит, по научному каждые 2-3 года. И что теперь ? искать и менять партнеров каждые 3 года будете? Это детское поведение-разлюбил игрушку, устарела-надо поменять. Брак-это не бесконечная любовь и страсть, это уважение, взаимопонимание, да в конце-концов совместный быт. Моё субъективное мнение-Вы потребитель, хотите только получать(эмоции, удовольствия).
АнонимВ ответ на Ольга Леликова
Ольга Леликова
Любовь приходит и уходит, по научному каждые 2-3 года. И что теперь ? искать и менять партнеров каждые 3 года будете? Это детское поведение-разлюбил игрушку, устарела-надо поменять. Брак-это не бесконечная любовь и страсть, это уважение, взаимопонимание, да в конце-концов совместный быт. Моё субъективное мнение-Вы потребитель, хотите только получать(эмоции, удовольствия).
СсылкаПожаловаться
Я даже не буду с вами спорить, все правильно пишите. Огромное вам спасибо и всем тем кто за продолжение отношений, теперь я начал понимать - дело во мне. Я не изменяю вот и вкладываются эти дуратские мысли. Спасибо вам
Ольга ЛеликоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже не буду с вами спорить, все правильно пишите. Огромное вам спасибо и всем тем кто за продолжение отношений, теперь я начал понимать - дело во мне. Я не изменяю вот и вкладываются эти дуратские мысли. Спасибо вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут спорить-Вы спросили совета и оценки ситуации со стороны-люди высказываются. Совет такой(проверен лично)- надо разъехаться, но не заводить новых отношений(чтоб в случае примирения стыдно не было) и посмотреть чего Вам больше в жизни не хватает-секса(вдоволь будет в новых отношениях) или всё-же поддержки и участия жены. Там и станет ясно
Bagira
Это как в той сказке, где мужик из жалости к собаке резал ей хвост по кусочку каждый день. Будьте мужчиной - отрежьте один раз, пусть будет больно, очень больно, но и заживет быстрее. Вы и она теряете время, молодость уходит, а так может она еще свое счастье найдет.
Юля Шеремет
Вы не можете знать наверняка, возможно через неделю после разрыва она встретит мужчину, с которым проживет долгую и счастливую жизнь!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем