Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она меня бросила и избила!

Моя девушка узнала о том, что я участвовал в групповухе. Черт! Это друг-петуш проболтался ей. Она была в бешенстве! Она меня ударила сумкой по башке, а у нее там были гантели по 1 кг. Я почти отключился, мы оба чуть не обд..лались! Она меня бросила со словами: "Чокнутый кобель, я потратила на тебя 3 месяца моей драгоценной жизни!" Блин, знали бы вы скока я потратил на энту козу за эти 3 месяца! Но расставаться я не хотел. И ваще, я ж блин, джентельмен, подсчитывать не стал, а через полчаса от расстройства вызвал в виде скорой помощи простит... тку и заказал шампанское и мартини! И вот мы жаримся на постельке, все нормуль. И тут. ЕПРСТ! Ключ поворачивается в замке...И моя девочка заходит и из коридора говорит: ладно, я тебя прощаю, иди сюда..Я от испуга ору-"Я занят!!!" Она проходит в комнату. И мне и шл..шке моей по башке теми же гантелями! Шл..шка отключилась! Я думал. все, убили, мля....Уже собрался звонить куда надо....Потом шл...шка очнулась! ФУФ!!! Девочка моя в слезах, а потом мы как начали ржать! Все втроем. Такой вот финал. девочка ушла, шл..шка тоже (я ей доплатил за увечие). Так вот, звонить мне девочке или нет? Помирится охота!

А, еще, у меня небольшое сотрясение. тошнит меня!!!
Мумий Тролльь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Татьяна
Смеялась от души, уж больно смешно излагаете, а если серьезно и это правда, а не ваша фантазия, то все это игрушки, если вы не знаете звонить или нет, то не звоните, а если она после этого к вам вернется, то она тоже с вами играется. Если нужны вам такие отношения то вперед))))
Incognito ergo sum
С фантазией слабовато, молодой человек. Не умеете придумывать интересные истории, так хотя бы берите пример с Кармен: барышня всегда находит интересные темы.
Артур КоршакВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
С фантазией слабовато, молодой человек. Не умеете придумывать интересные истории, так хотя бы берите пример с Кармен: барышня всегда находит интересные темы.
СсылкаПожаловаться
Так интересные темы искать надо,а тут 5 минут посидел,пофантазировал и готова тема.
Aliki
Сначала лучше подлечить сотрясение, а потом сразу звонить))))
Очень хочется узнать, что дальше будет????
масяня
хоть бы тебя подольше тошнило, чтобы на групповуху и шлюх не тянуло, я не со зла, ты не обижайся, девушку жалко
Troll
Если серьёзно, то любое сотрясение мозга имеет последствия, зависит от степени тяжести.
Если терял сознание и тошнит, то необходимо срочно к врачу на проверку всего, что связано с головой.
Ты не знаешь за что отвечает тот отдел мозга, который пострадал.
А если несерьёзно, то пишешь лучше заумных тётенек-якобыписателей на этом форуме.
Тебя легко и приятно читать, надо журналистику заканчивать, такой талант пропадает!
Пока молодой почему бы и групповуху не попробовать?
Девочка тебе не жена.
Troll
Да, ещё, если серьёзно, то проверь голову на наличие гематом.
Чем скорее, тем лучше.
Голову должны проверить на спец. аппаратуре в хорошей клинике.
Также надо проверить зрение, возможно падение зрения.
Искусственный Интеллект
мумик, ну все время твои темы в топ выходят, зачет тебе парниша! поносом больше не маешься?
Мумий ТроллььВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
мумик, ну все время твои темы в топ выходят, зачет тебе парниша! поносом больше не маешься?
СсылкаПожаловаться
Не, полечился. Рису поел по совету людей.
Светлана
Ха-ха-ха. Прямо как Зощенко почитала!!! Юморист!
triumvir
ищи новую... эта будет припоминать ,,приключение,,..будешь всегда виноват.
simoron
слышала на днях, в новостях передавали по телеку:

актер Чарли Шин поступил в госпиталь с жалобами на отравление лекарствами. На самом деле, в его крови не обнаружено лекарств, только алкогольное и наркотическое отравление. Актера обнаружили в номере гостиницы, в окружении девиц легкого поведения в нью-йорке. куда он приехал с женой и дочерью, видимо это была попытка помириться...
Вот такой же трэшак, как у автора. в общем, ждем новых веселых рассказов!
Милая Нежность
Вы - просто идиот)Чтоб променять девушку на шлюх. Я вас не сужу - это ваше дело. Надеюсь хоть теперь вы поняли насколько для вас дорога была девушка. Хоть подумаете в следующий раз.А девушка бойкая. Я б на её месте вас бы не била но пристыдила бы.
Надежда Секретарева
Позвонить ей можно, она придет, из любопытства обязательно. А сильная должно быть девушка, раз гантельки в сумочке носит.
Мумий ТроллььВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Позвонить ей можно, она придет, из любопытства обязательно. А сильная должно быть девушка, раз гантельки в сумочке носит.
СсылкаПожаловаться
Да, качок просто!
НУ ОЧЕНЬ ЙУХ ВЕСЁЛЫЙ
ДА! Интересный случай! Ты в следующий РАЗ купи себе не только мотоциклетный шлем но и БРОНЕЖИЛЕТ на "ЯЙЦА".
А вообще насчёт 1 кг гантель в женской сумочке "ИДЕЯ-ИНТЕРЕСНАЯ" ! .-...На завтра пол-Москвы подчистят прилавки всех СПОРТИВНЫХ МАГАЗИНОВ а дальше "пипец" мАнЬяКаМ и оЗаБоЧеНнЫм всех мастей !
Бродяга
Молодец красавчик а вспомни про утюг в 13 а тогда они тебя класс отделали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем