Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она меня предала, а я влюбился.

Мне сестра посоветовала этот форум, сказала, что здесь много мнений. Я решил написать. Мне
слегка за 30…и у меня ни разу не было женщины.
Так сложилось, что я все время
занимался наукой, преподавал и особого сексуального желания не испытывал.
Я
живу с мамой и с бабушкой, которые давно задумали меня женить.
Они показывали
мне фото девушек, но я все время отнекивался, однако теперь задумался, что пора
создать семью.
Месяц назад бабушка показала мне фото одной девушки,
которая мне очень понравилась.
Но я, как обычно, сказал, что звонить сам не
буду. Обычно бабушка находила мне девушек, которые мне сами звонили.
Но в основном мне никто не нравился.
Надо
сказать, что я очень скептически настроен.
Современные девушки кажутся мне чересчур
меркантильными и озабоченными, а также весьма скандальными и поверхностными.
Поэтому
я в этом вопросе полагаюсь на бабушку, - у нее глаз наметан! Тогда бабушка
сказала, что попросит эту девушку позвонить мне. Девушка согласилась.
Я начал
ждать ее звонка. Она не позвонила через 3 дня, потом прошли 2 недели…потом
месяц.
Я весь извелся, думал, что она в отпуск уехала, но потом понял, что она
меня просто бросила! Что мне делать после такого предательства?
Я плохо сплю, пропадает
аппетит. Она очень красивая, и, как говорит бабушка, умная! Я, наверное, влюблен. Но сделать ничего не
могу.
Я разрываюсь: она предала меня и в то же время она мне так нравится! Что
мне делать? Впервые во мне проснулась страсть!
Василий Гаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Ирина
Повеселили на ночь глядя)))))))))))))))))))))))
Анонимно
Дааа...
Не зря Брюс-Монтана полностью спрятался под женские ники. Куда ему до Вахи...
Нюрка
Вы прежде чем влюбляться потрахайтесь вволю,и не надо вам искать сразу и жену -вы на нее накинетесь она не выдержит вашего запаса тестостерона. Я думала ,что такое только в кино бывает, но в "Укрощении строптивого" все закончилось хорошо и в 40 лет, так что не отчаивайтесь ,у вас есть еще запас времени))))))
Василий ГаевВ ответ на Нюрка
Нюрка
Вы прежде чем влюбляться потрахайтесь вволю,и не надо вам искать сразу и жену -вы на нее накинетесь она не выдержит вашего запаса тестостерона. Я думала ,что такое только в кино бывает, но в "Укрощении строптивого" все закончилось хорошо и в 40 лет, так что не отчаивайтесь ,у вас есть еще запас времени))))))
СсылкаПожаловаться
Ну как же можно просто сексом заниматься, без любви, брака. У меня руки с трудом пишут: "трахаться". И это советует мне женщина! Что ж мужчины скажут!
НюркаВ ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
Ну как же можно просто сексом заниматься, без любви, брака. У меня руки с трудом пишут: "трахаться". И это советует мне женщина! Что ж мужчины скажут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то думала, что алма-матер воспитывает в людях нормальное отношение к жизни...вас не смущает ,что взрослый мужчина может слушать бабушку? А еще "женщина" - я-то уже и аспирантуру окончила, и второй раз в декрете, и помладше вас. Вам 30 лет ,а вы про любовь говорите, алЁ? Бывают же чудеса на свете!Ржу -не могу. читайте книжки по анатомии, воздержание вредно для здоровья. Только секс вам мозги вправит, можете наведаться к психологу - он вам тоже также ответит, мнение врача для вас авторитетно, я надеюсь? Какая может быть любовь у человека, который ее ни разу не щупал-не видел? Прежде чем рассуждать про "только по любви, в браке" так вы узнайте о чем говорите. Вы объясняете вкус шоколада, когда его не ели, а видели только на картинке (хотя картинки это тоже не для вашей нежной психики, и тем более фильмы а-ля Эммануэль).
Василий ГаевВ ответ на Нюрка
Нюрка
Я-то думала, что алма-матер воспитывает в людях нормальное отношение к жизни...вас не смущает ,что взрослый мужчина может слушать бабушку? А еще "женщина" - я-то уже и аспирантуру окончила, и второй раз в декрете, и помладше вас. Вам 30 лет ,а вы про любовь говорите, алЁ? Бывают же чудеса на свете!Ржу -не могу. читайте книжки по анатомии, воздержание вредно для здоровья. Только секс вам мозги вправит, можете наведаться к психологу - он вам тоже также ответит, мнение врача для вас авторитетно, я надеюсь? Какая может быть любовь у человека, который ее ни разу не щупал-не видел? Прежде чем рассуждать про "только по любви, в браке" так вы узнайте о чем говорите. Вы объясняете вкус шоколада, когда его не ели, а видели только на картинке (хотя картинки это тоже не для вашей нежной психики, и тем более фильмы а-ля Эммануэль).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала дух, потом материя!
НюркаВ ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
Сначала дух, потом материя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не сторонник этой теории,она весьма слаба. Доказать ,что вы имеете душу невозможно,а доказать,что вы -биологическое существо ,существование которого зависит от материальных факторов -воздух, вода, пища и ненарушение тканей (то бишь материальности организма) даже не требуется. А духом-то вы не очень - взрослый мужчина, а не самостоятельный, не состоявшийся, так что ваша теория вам-то и не выгодна.
Комментарий удален.Почему?
НюркаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Наивные почему? точнее в чем?
Комментарий удален.Почему?
НюркаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а, ну так таких мальчиков, женатых на науке пруд-пруди, а все потому, что вместо студенческой веселой жизни ботанили усердно слишком) У нас один препод был по древнегреческому, мы все смеялись -взрослый мужик,40 лет, а женат на филологии, а потом он как-то нашел себе жену и даже водил дочку маленькую в садик. А еще у нас историк был по древнему миру -он краснел, когда с девушкой разговаривал, когда она просто переспрашивала у него что-то на лекции или отвечала...такие вот жертвы науки тоже могут потом женится.
Василий ГаевВ ответ на Нюрка
Нюрка
а, ну так таких мальчиков, женатых на науке пруд-пруди, а все потому, что вместо студенческой веселой жизни ботанили усердно слишком) У нас один препод был по древнегреческому, мы все смеялись -взрослый мужик,40 лет, а женат на филологии, а потом он как-то нашел себе жену и даже водил дочку маленькую в садик. А еще у нас историк был по древнему миру -он краснел, когда с девушкой разговаривал, когда она просто переспрашивала у него что-то на лекции или отвечала...такие вот жертвы науки тоже могут потом женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, и я женюсь.
У меня есть 2 друга, и только один из них имел сексуальные отношения с женщиной. Таких как я не так уж и мало.
НюркаВ ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
Может, и я женюсь.
У меня есть 2 друга, и только один из них имел сексуальные отношения с женщиной. Таких как я не так уж и мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не отчавайтесь. И.Кант лишился девственности в 35 лет, по настоянию учеников-обожателей посетил бордель. На вопрос "НУ КАК?" ответил: "странное занятие при довольно смешных движениях". Правда, Кант свою теорию четко обосновал, был по жизни редкостным аскетом. Его систему победил Гегель - пьяница, двоечник, развратник и вершина науки, так он и до сих пор на недосягаемом пьедестале.
Елена ПодойницынаВ ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
Может, и я женюсь.
У меня есть 2 друга, и только один из них имел сексуальные отношения с женщиной. Таких как я не так уж и мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ужас, куда мир катится!!! Или я мир еще не видела??? Это нормальный мальчик? Так пусть уже своей наукой занимается!!! Сидит и размышляет ботаник, надо или нет... надо!!! Просто ПОРА!!! А если еще думает...,так это к психотерапевту....Может это будущий Нобелевский кандидат???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это не наивность)) Это другая система координат жизни. Если, допустим, в реале мне встречалось несколько типов с идентичными историями и рассуждениями, я не заподозрю прикола в этой истории на форуме. И моя наивность, IQ и даже логические способности здесь не важны. Помню, одна дама на этом форуме для доказательства тупизны и легковерности форумчан, запостила историю про мужа, гадящего в душе. А потом удивлялась, как в это поверить можно. ))))) а у нас на работе как раз накануне этой её истории, всей комнатой успокаивали сотрудницу: у неё соседка по лестничной клетке, признанная нормальной врачами тётка лет 60-ти, гадит в горшок и опрокидывает потом содержимое этого горшка в окно. Вот нравится ей так. И хрен запретишь. Под окном хоть зонт раскрывай на всякий пожарный. Милиция и медицина бессильны, а бить женщину решиться никто не может. ))) К тому ж, кто её знает, может, ещё сильнее гадить начнёт от страха-то. ))Уж извините за такие истории, но часто общаясь с людьми, приобретешь способность в любом бреде подозревать правду реальную. ))) Потому как действительно в жизни бывает такое, чего ни один обкурившийся режиссер придумать не в состоянии. И аспирантура ну вообще не показатель
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
Ну как же можно просто сексом заниматься, без любви, брака. У меня руки с трудом пишут: "трахаться". И это советует мне женщина! Что ж мужчины скажут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же можно просто сексом заниматься, без любви, брака. У меня руки с трудом пишут: "трахаться". И это советует мне женщина! Что ж мужчины скажут!

такой лапуська)))
Котя МотяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ну как же можно просто сексом заниматься, без любви, брака. У меня руки с трудом пишут: "трахаться". И это советует мне женщина! Что ж мужчины скажут!

такой лапуська)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудный, няшка просто))
svisdaivannaВ ответ на Василий Гаев
Василий Гаев
Ну как же можно просто сексом заниматься, без любви, брака. У меня руки с трудом пишут: "трахаться". И это советует мне женщина! Что ж мужчины скажут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако, василий, пишут же....руки и наверно не только пишут....
вот фантазеров развелось через одного
кстати, а чем она вас предала то?
Василий ГаевВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
однако, василий, пишут же....руки и наверно не только пишут....
вот фантазеров развелось через одного
кстати, а чем она вас предала то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем, что не звонила.
Анастасия СавельеваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
однако, василий, пишут же....руки и наверно не только пишут....
вот фантазеров развелось через одного
кстати, а чем она вас предала то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не позвонила мальчику, а ведь бабушке обещала, бууу )))))))))))))))))
АлесяВ ответ на Нюрка
Нюрка
Вы прежде чем влюбляться потрахайтесь вволю,и не надо вам искать сразу и жену -вы на нее накинетесь она не выдержит вашего запаса тестостерона. Я думала ,что такое только в кино бывает, но в "Укрощении строптивого" все закончилось хорошо и в 40 лет, так что не отчаивайтесь ,у вас есть еще запас времени))))))
СсылкаПожаловаться
Ой девушка,со смеху лопаюсь от вашего комментария)
Мужик то забавный)))
НюркаВ ответ на Алеся
Алеся
Ой девушка,со смеху лопаюсь от вашего комментария)
Мужик то забавный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы бы согласились выйти замуж за девственника великовозрастного? Я слабо в этом случае представляю себе супружескую жизнь ,он же наверное хочет ,чтоб и девушка тоже была девственницей-умницей -вот это парочка с сюрпризом)))))
АлесяВ ответ на Нюрка
Нюрка
А вы бы согласились выйти замуж за девственника великовозрастного? Я слабо в этом случае представляю себе супружескую жизнь ,он же наверное хочет ,чтоб и девушка тоже была девственницей-умницей -вот это парочка с сюрпризом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,я никогда бы за такого не вышла...
да еще помимо этой парочки и мама с бабушкой.)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем