Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она мне не открывается

Не помню с какого момента произошла переоценка моего отношения к супруге... Раньше я относился к ней небрежно, был не внимателен, психовал по поводу и без повода, искал в ней недочёты и старался переучить её... А теперь понял... понял по-настоящему, что не могу без неё жить, что люблю её больше жизни и готов всё преподнести к её ногам.
У нас есть прекрасные дети, в браке 8 лет, работаем с супругой в одной конторе, правда пересекаемся не часто. В последнее время заметил, что она изменилась: наш секс стал редким, ко мне мало проявляет чувств, спит с детьми в детской... В своё оправдание она говорит, что дети не могут без неё, при разговоре о предстоящей ночи она отмазывается усталостью, к ней даже подойти и обнять теперь стало невозможно - сразу отбрыкивается.
Я винил себя, что во мне что-то не так, начал работать над собой, над своими эмоциями. Один день неожиданно подарил ей букет цветов, она удивилась. В другой день принёс бутылку красного вина и фрукты - вроде расслабились и мы были близки. Но потом опять у неё будни... Стараюсь каждый день говорить ей ласковые слова и как она прекрасно выглядит, несколько ночей писал ей письмо о моих чувствах к ней, потом подложил ей под подушку, а её реакция - что это? Пишу ей письма и в мессенджере, в ответ только "отстань, что как подросток". Только начинаю заводить разговор о наших отношениях, она только отшучивается - "не выдумывай, всё хорошо и отстань".
Одновременно заметил, что на её странице в одной из социальных сетей появились разного сексуального рода репосты. Ещё: если мы дома, то начал замечать, что телефон у неё всегда под рукой (даже в ванной), уведомления беззвучны... Подозревал, что она списывается с теми, о которых она предпочла бы утаить от меня, но разведка показала, что там всё чисто.
Не понимаю, почему она от меня закрылась, может я надоел ей? Или хочет в отмеску мне насолить? Или со временем у неё угасли чувства ко мне? Хотя чувствую, что я ей не безразличен... Что думаете по этому поводу? Как мне быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
легко объяснимо, из-за твоей бездушности жена стала работать секс вайф, поздравляю, у нее уже более 300- 1000 партнеров))
СсылкаПожаловаться
все её переписки и звонки под контролем. работаю в сфере IT
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
все её переписки и звонки под контролем. работаю в сфере IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли плохих спецов, ты такой, привет, у нее другая симка давно,другой телефон)))
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
мало ли плохих спецов, ты такой, привет, у нее другая симка давно,другой телефон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и вот ваша жена секс вайф ипется со всем городом, сдай на ВИЧ
одуванчикВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
мало ли плохих спецов, ты такой, привет, у нее другая симка давно,другой телефон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот может и камеры понатыкать и жучки
Kaspa JonesВ ответ на одуванчик
одуванчик
Этот может и камеры понатыкать и жучки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще не может. Посадют.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вообще не может. Посадют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
камеры дома есть, со своего смарта всё просматриваю (на все движения)
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
камеры дома есть, со своего смарта всё просматриваю (на все движения)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж представляю, меня бы такой муж напряг, все вреия под прицелом, неуютно как то, даже если изменять и не думала.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
камеры дома есть, со своего смарта всё просматриваю (на все движения)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие у тебя камеры, дурочок? IP? А жена у тебя умственно отсталая, что ее не замечает? Или она у тебя отсталая, что ловерсов домой водит?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Какие у тебя камеры, дурочок? IP? А жена у тебя умственно отсталая, что ее не замечает? Или она у тебя отсталая, что ловерсов домой водит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
домой не водит, о камерах она ничего не знает, они с размером в 4 мм.
если и ходить ей куда-то налево, то на это время нужно, которого у неё нет, дурашка
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
домой не водит, о камерах она ничего не знает, они с размером в 4 мм.
если и ходить ей куда-то налево, то на это время нужно, которого у неё нет, дурашка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой фантазерка ))))
А фантазерка в курсе, что закладки устанавливать запрещено законодательно? )) А фантазерка в курсе, что закладки не купить на территории РФ без соответствующего допуска? ))
Ох уж мне эти шпиьоны, фильмов насмотревшиеся ))
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
домой не водит, о камерах она ничего не знает, они с размером в 4 мм.
если и ходить ей куда-то налево, то на это время нужно, которого у неё нет, дурашка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой ну чо это за камеры, дай ссылку
Мary TigrВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вообще не может. Посадют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у себя дома? как нефиг делать ))
Kaspa JonesВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у себя дома? как нефиг делать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорь, я на этом деньги делаю.
Не имеет он права снимать жену без ее ведома, это раз. Всех людей, кто приходит в его квартиру, в том числе и воров, он обязан оповещать о том, что ведется скрытое видеонаблюдение, иначе снова нарушает закон.
Мary TigrВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не спорь, я на этом деньги делаю.
Не имеет он права снимать жену без ее ведома, это раз. Всех людей, кто приходит в его квартиру, в том числе и воров, он обязан оповещать о том, что ведется скрытое видеонаблюдение, иначе снова нарушает закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, уговорил ))
Александра Андреева
достал ты ее придирками своими
Nataly
Раньше я относился к ней небрежно, был не внимателен, психовал по поводу и без повода, искал в ней недочёты и старался переучить её... А теперь понял... понял по-настоящему, что не могу без неё жить, что люблю её больше жизни и готов всё преподнести к её ногам.


какие-то фантазии обиженной мужем женщины)
MAKITA-2018В ответ на Nataly
Nataly
Раньше я относился к ней небрежно, был не внимателен, психовал по поводу и без повода, искал в ней недочёты и старался переучить её... А теперь понял... понял по-настоящему, что не могу без неё жить, что люблю её больше жизни и готов всё преподнести к её ногам.


какие-то фантазии обиженной мужем женщины)
СсылкаПожаловаться
так и ежу ясно.баба,в мечтах оцененная своими штанами на диване
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Раньше я относился к ней небрежно, был не внимателен, психовал по поводу и без повода, искал в ней недочёты и старался переучить её... А теперь понял... понял по-настоящему, что не могу без неё жить, что люблю её больше жизни и готов всё преподнести к её ногам.


какие-то фантазии обиженной мужем женщины)
СсылкаПожаловаться
это до меня дошло... после бутылки водки полезли мысли, и осенило меня, болвана)))
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
это до меня дошло... после бутылки водки полезли мысли, и осенило меня, болвана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у нее уже другой болван))пилите гири,Шура (с)))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
это до меня дошло... после бутылки водки полезли мысли, и осенило меня, болвана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужчину осенило, он резко уходит в плюс. и женщина сама начинает метаться.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
если мужчину осенило, он резко уходит в плюс. и женщина сама начинает метаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так думаете? Если и метаться к кому-то, то на это и нет времени, мы почти всегда вместе.
одуванчик
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, у вас наоборот( если вы мужчина)
Светлана
а че серьезно женщина после вина и фруктов расслабляется??))) а я то думала, либо хочешь мужика либо нет. и ниче уже не поможет))))
Южная Dakota В ответ на Светлана
Светлана
а че серьезно женщина после вина и фруктов расслабляется??))) а я то думала, либо хочешь мужика либо нет. и ниче уже не поможет))))
СсылкаПожаловаться
видимо фрукты не каждый день, как праздник))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем