Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она мне не открывается

Не помню с какого момента произошла переоценка моего отношения к супруге... Раньше я относился к ней небрежно, был не внимателен, психовал по поводу и без повода, искал в ней недочёты и старался переучить её... А теперь понял... понял по-настоящему, что не могу без неё жить, что люблю её больше жизни и готов всё преподнести к её ногам.
У нас есть прекрасные дети, в браке 8 лет, работаем с супругой в одной конторе, правда пересекаемся не часто. В последнее время заметил, что она изменилась: наш секс стал редким, ко мне мало проявляет чувств, спит с детьми в детской... В своё оправдание она говорит, что дети не могут без неё, при разговоре о предстоящей ночи она отмазывается усталостью, к ней даже подойти и обнять теперь стало невозможно - сразу отбрыкивается.
Я винил себя, что во мне что-то не так, начал работать над собой, над своими эмоциями. Один день неожиданно подарил ей букет цветов, она удивилась. В другой день принёс бутылку красного вина и фрукты - вроде расслабились и мы были близки. Но потом опять у неё будни... Стараюсь каждый день говорить ей ласковые слова и как она прекрасно выглядит, несколько ночей писал ей письмо о моих чувствах к ней, потом подложил ей под подушку, а её реакция - что это? Пишу ей письма и в мессенджере, в ответ только "отстань, что как подросток". Только начинаю заводить разговор о наших отношениях, она только отшучивается - "не выдумывай, всё хорошо и отстань".
Одновременно заметил, что на её странице в одной из социальных сетей появились разного сексуального рода репосты. Ещё: если мы дома, то начал замечать, что телефон у неё всегда под рукой (даже в ванной), уведомления беззвучны... Подозревал, что она списывается с теми, о которых она предпочла бы утаить от меня, но разведка показала, что там всё чисто.
Не понимаю, почему она от меня закрылась, может я надоел ей? Или хочет в отмеску мне насолить? Или со временем у неё угасли чувства ко мне? Хотя чувствую, что я ей не безразличен... Что думаете по этому поводу? Как мне быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Мary Tigr
прелееееестный вброс )))
мужчины так не пишут, не ври ))
MAKITA-2018В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
прелееееестный вброс )))
мужчины так не пишут, не ври ))
СсылкаПожаловаться
эт ее фэнтэзи как он опомнился и увидел шо рядом бахиня)
Мary TigrВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
эт ее фэнтэзи как он опомнился и увидел шо рядом бахиня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
прелееееестный вброс )))
мужчины так не пишут, не ври ))
СсылкаПожаловаться
почему Вы думаете, что мужчины так не пишут?
Я ниже ответил уже: в армии я "подрабатывал" тем, что писал очень красивые и проникновенные люовные письма (сейчас подутратил это ремесло), был поток - а у меня сигареты и гостинцы с чипка
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
почему Вы думаете, что мужчины так не пишут?
Я ниже ответил уже: в армии я "подрабатывал" тем, что писал очень красивые и проникновенные люовные письма (сейчас подутратил это ремесло), был поток - а у меня сигареты и гостинцы с чипка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть знакомый, который кому чего только не писал ))) но от себя такую тему как вы он не напишет никогда! это ж бред ))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
есть знакомый, который кому чего только не писал ))) но от себя такую тему как вы он не напишет никогда! это ж бред ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому я аноним))
Ведьма Морская
эээээ.... я тебе там борщ в холодильнике оставляла, ты пообедал?
НЗ
Помогать с детьми не пробовали? Имхо - замоталась просто. Устала
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Помогать с детьми не пробовали? Имхо - замоталась просто. Устала
СсылкаПожаловаться
Конечно, я вожусь с детьми, но не каждый день к сожалению
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, я вожусь с детьми, но не каждый день к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и она не каждый день в настроении поэтому)). Потому что она ни на кого не может переложить эту обязанность. То, что для нее долг, для вас всего лишь необязательное времяпровождение
Nataly
не верю, не мужской стиль изложения и метания
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
не верю, не мужской стиль изложения и метания
СсылкаПожаловаться
в армии я "подрабатывал" тем, что писал очень красивые и проникновенные люовные письма (сейчас подутратил это ремесло), был поток - а у меня сигареты и гостинцы с чипка
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
в армии я "подрабатывал" тем, что писал очень красивые и проникновенные люовные письма (сейчас подутратил это ремесло), был поток - а у меня сигареты и гостинцы с чипка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
письма - одно. Общение - другое. Женщина перестаньте сочинять...
MAKITA-2018
не он пишет...женщина!)(с)
акуна матата
хы...8 лет она вас особо не интересовала а теперь вы думаете что букет и пара комплиментов бросит её к вашим ногам?? раньше надо было думать а теперь поздняк метаться
АнонимВ ответ на акуна матата
акуна матата
хы...8 лет она вас особо не интересовала а теперь вы думаете что букет и пара комплиментов бросит её к вашим ногам?? раньше надо было думать а теперь поздняк метаться
СсылкаПожаловаться
раньше видимо я и не любил её
акуна мататаВ ответ на Аноним
Аноним
раньше видимо я и не любил её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего это вдруг спустя 8 лет любовь возникла? из пальца высосали? так уважаемый не бывает, любовь или она есть сразу или её нет и быть не может
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
раньше видимо я и не любил её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За че боролись, на то и напоролись!
ВИШНЯ
это конец.... завяли помидорки....
Южная Dakota

как будто скопировано откуда-то))
Клара Захаровна
Да замучали вы ее своими придирками. а занудство убивает все в отношениях. теперь нудно мучаете ее своими чувствами.
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Да замучали вы ее своими придирками. а занудство убивает все в отношениях. теперь нудно мучаете ее своими чувствами.
СсылкаПожаловаться
поэтому я сейчас занял холодную позицию
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
поэтому я сейчас занял холодную позицию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно, Ваши военные действия ей уже не интересны. Она на Вашу позицию не обращает внимания - ей всё равно!
Эльвира Орлова
За что боролись,на то и напоролись.Я её понимаю.
Лиза Шницель
легко объяснимо, из-за твоей бездушности жена стала работать секс вайф, поздравляю, у нее уже более 300- 1000 партнеров))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем