Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она мне посочувствовала или пожелала счастья??

С коллегой разговорились, спросила про ее внучку маленькую. Она рассказала, а потом и говорит: "Что ты себе думаешь?! 30+!  Роди для себя уж от кого-нибудь!!"
Подробности, ее дочь развелась с отцом первого ребенка. 6 лет встречалась с парнем, родила от него, но женится он не торопится, даже вместе не живут. С ребенком помогает.
Сижу и думаю, она мне посочувствовала или пожелала счастья...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я не навязываю. Просто когда начинается нытье "какая ты счастливая!", я и спрашиваю что им мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой мой бог! конечно же они вам завиииииииидуют
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
ой мой бог! конечно же они вам завиииииииидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если только по-хорошему. Я тоже завидую соседке. Она четвертого родила, а я на третьего никак не решусь.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Если только по-хорошему. Я тоже завидую соседке. Она четвертого родила, а я на третьего никак не решусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
четвертого ребенка без отца???
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
четвертого ребенка без отца???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну мужчина есть какой-то. Наверное он отец
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну мужчина есть какой-то. Наверное он отец
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно, кто последний тот и папа. соседка замужем? а вы?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
ясно, кто последний тот и папа. соседка замужем? а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не лезу в паспорт к людям. Не знаю. Я да.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
33
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В начале августа племянница 34 лет родила для себя ,счастлива до безумия.Хотела еще раньше,не получалось.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
В начале августа племянница 34 лет родила для себя ,счастлива до безумия.Хотела еще раньше,не получалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от космонавта?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
В начале августа племянница 34 лет родила для себя ,счастлива до безумия.Хотела еще раньше,не получалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от космонавта родила или от геолога?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
от космонавта родила или от геолога?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это важно? У меня старший ребенок от мужа. Ну и где этот геолог?)))
Вопрос "почему не рожаешь " лично для меня звучит как "почему не работаешь"
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
А это важно? У меня старший ребенок от мужа. Ну и где этот геолог?)))
Вопрос "почему не рожаешь " лично для меня звучит как "почему не работаешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно, абы от кого
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
ясно, абы от кого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну выйдете Вы замуж,ну родите, а потом разведетесь. И вот вам геолог))
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
А это важно? У меня старший ребенок от мужа. Ну и где этот геолог?)))
Вопрос "почему не рожаешь " лично для меня звучит как "почему не работаешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, очень странно, что замужняя женщина агитирует подруг рожать от абы кого, от ветра)))) она вообще, здорова?)
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Странно, очень странно, что замужняя женщина агитирует подруг рожать от абы кого, от ветра)))) она вообще, здорова?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я замужем недавно. А младшему ребенку уже 10. Я не вижу связи между браком и детьми. Хотя бы потому что я сейчас в третьем браке.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я замужем недавно. А младшему ребенку уже 10. Я не вижу связи между браком и детьми. Хотя бы потому что я сейчас в третьем браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
капец)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марфушенька Душенька
От кого-нибудь...это чё за нафиг?
Ю
Люди судят других по себе. Ей бы не хотелось прожить жизнь без детей. Так что в своем понимании она пожелала вам счастья
Принцесса Будур
Мне 50, замужем не была, детей нет.
Естественно "умные" лезли с советами - язык же помело. Тут уже вверху в коменте "нормальной женщине" надо. Ну, значит я ненормальная - пиз ду не рвала, значит не женшина.
Как на это реагировать? НИКАК. Они за Вас вашу жизнь не проживут и Вашего ребёнка обеспечивать не будут. Они могут, как суч ки дворовые от первого встречного рожать, Вы нет.
виктория победаВ ответ на Принцесса Будур
Принцесса Будур
Мне 50, замужем не была, детей нет.
Естественно "умные" лезли с советами - язык же помело. Тут уже вверху в коменте "нормальной женщине" надо. Ну, значит я ненормальная - пиз ду не рвала, значит не женшина.
Как на это реагировать? НИКАК. Они за Вас вашу жизнь не проживут и Вашего ребёнка обеспечивать не будут. Они могут, как суч ки дворовые от первого встречного рожать, Вы нет.
СсылкаПожаловаться
Мерзкий пост...
Принцесса БудурВ ответ на виктория победа
виктория победа
Мерзкий пост...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мерзкий пост"? Я конкретно ни в кого пальцем не тыкала. Или на воре и шапка горит?
Наталия Шацкая
Кому-то можно рожать для себя ,кому-то боже упаси. Знакомая родила в33,бедный ребёнок, столько злости и раздрожение на него вываливает. А если ещё и личную жизнь пытаются построить -тяжелый случай. Так и хочется сказать-нахрен ты рожала?
АнонимВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Кому-то можно рожать для себя ,кому-то боже упаси. Знакомая родила в33,бедный ребёнок, столько злости и раздрожение на него вываливает. А если ещё и личную жизнь пытаются построить -тяжелый случай. Так и хочется сказать-нахрен ты рожала?
СсылкаПожаловаться
и что она рассказывает окружающим, какое счастье и какая счастливая?
Соломея
Раз личная жизнь у вас не состоялась, будет хотя бы отдушина в виде ребенка. Она пожелала счастья, которое вы сможете достичь
Принцесса БудурВ ответ на Соломея
Соломея
Раз личная жизнь у вас не состоялась, будет хотя бы отдушина в виде ребенка. Она пожелала счастья, которое вы сможете достичь
СсылкаПожаловаться
Почему считают, что, если не замужем, то личная жизнь не состоялась? Ребёнок отдушина - не факт.
СоломеяВ ответ на Принцесса Будур
Принцесса Будур
Почему считают, что, если не замужем, то личная жизнь не состоялась? Ребёнок отдушина - не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как она состоялась? В роли любовницы? Раз ребенок не отдушина, заведите несколько кошек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем