Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она мне посочувствовала или пожелала счастья??

С коллегой разговорились, спросила про ее внучку маленькую. Она рассказала, а потом и говорит: "Что ты себе думаешь?! 30+!  Роди для себя уж от кого-нибудь!!"
Подробности, ее дочь развелась с отцом первого ребенка. 6 лет встречалась с парнем, родила от него, но женится он не торопится, даже вместе не живут. С ребенком помогает.
Сижу и думаю, она мне посочувствовала или пожелала счастья...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Принцесса БудурВ ответ на Соломея
Соломея
А как она состоялась? В роли любовницы? Раз ребенок не отдушина, заведите несколько кошек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну, естественно, любовницы - холостых то мужиков нет. Или любовница - это та, что не замужем? И причём тут кошки? Мне животина мешала бы путешествовать. Реализоваться в профессии никто не думал? Жить, как хочешь ни от кого не завися, не мотая сопли на кулак и не строча на форуме очумелых историй про мужа и свекровь, не?
СоломеяВ ответ на Принцесса Будур
Принцесса Будур
А, ну, естественно, любовницы - холостых то мужиков нет. Или любовница - это та, что не замужем? И причём тут кошки? Мне животина мешала бы путешествовать. Реализоваться в профессии никто не думал? Жить, как хочешь ни от кого не завися, не мотая сопли на кулак и не строча на форуме очумелых историй про мужа и свекровь, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как вам угодно)
Лилиана
Меня так веселят эти "кто-нибудь" и "от кого-нибудь";) Так и представляется: выходишь на улицу и кричишь "сделайте мне ребенка! Ну хоть кто-нибудь!"
АнонимВ ответ на Лилиана
Лилиана
Меня так веселят эти "кто-нибудь" и "от кого-нибудь";) Так и представляется: выходишь на улицу и кричишь "сделайте мне ребенка! Ну хоть кто-нибудь!"
СсылкаПожаловаться
Выйти в полночь на перекресток и крикнуть: Эгегей! добрый молодец!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем