Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она на первом свидании сказала, что мне до свадьбы не даст.

И что мне теперь ждать до её свадьбы?
А если он пообещал и не женится?
Мотков Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ирина ФёдороваВ ответ на . .
. .
А разве в любви кто-то кому-то что-то должен? Всё по обоюдному согласию. А если просто хочет замуж, надо выходит сразу в 18-19 лет и строить, нести ответственность. А то ведь многие "хотят замуж", чтоб только какие-то бонусы с этого получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычно по любви и выходят, когда гормоны в голове играют, и больше ничего. Оттого и разводятся потом быстро
Ирина Фёдорова
Обычно по любви и выходят, когда гормоны в голове играют, и больше ничего. Оттого и разводятся потом быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всегда так. Я выходила осознанно. От любви одни проблемы были, вплоть до возможной потери жизни. Думала, что семья это остров, крепость, спасение и защита для человека. Развелись через 7 лет. Без любви, на одном уважении, в молодом возрасте жить вместе трудно.
Ирина Фёдорова
А почему она должна ему давать, если в нём не уверена? Ну хочет она замуж, но не хочет, чтобы её использовали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сама женщина в себе уверенна? Что родит ему десятерых детей, каждого воспитает, вырастит человеком, каждого сможет прокормить, если вдруг с мужем что-то случится, что больше никогда никого не полюбит, не пожалеете, не захочет утешить, приласкать? Уверенна?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем