Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она не глупая курица, или Почему жена вашего любовника лучше вас.

Статья не понравится женщинам, которые примерили на себя статус любовницы и носятся с ним годами. Особенно, если этот стаж перевалил за полгода и мучительно больно признавать факт потери времени. Но посмотреть правде в глаза полезно, даже, когда неприятно
(стырено из Сети).
Быть любовницей — это всегда быть №2.  Какие бы истории не придумывались о высокой любви и прочем — это всегда №2. Жестко и честно. Ценишь себя на №2, не жди короны.  №1 — это женщина, к которой мужчина идет домой. Там, где его вещи, зубная щетка и где он просыпается по утрам, чтобы вечером вернуться, чьё имя прописано в свидетельстве о браке. Штамп в паспорте и кольцо — далеко не формальность. Это четкое заявление миру «это моя женщина, все видели?».Жена не может быть курицей. Когда-то  мужчина выбрал эту женщину и даже захотел прожить с ней много лет под одной крышей. Он до сих пор цепляется за женщину №1. Пусть даже не признает это.Ну а если в семье действительно печаль и взаправду любовь ушла и наступила тишина, то мужчина делает выбор. Не через три года. Не когда жена вылечится или дети вырастут из памперсов и получат паспорт. Он делает выбор в пользу женщины №1 сейчас.  Уходит из прежней жизни и начинает новую с вами. Если новая жизнь не началась, значит, вы не женщина №1.  Примите факт.У зрелых мужчин по жизни всё четко, прямо, прозрачно.
Истории о «Подожди немного»  глупы и наивны.
«Подожди, они маленькие», «Подожди, у неё не простой период» можно перевести как «Дорогая, знаешь, семейная жизнь такая скука, а ты как праздник. Но я не уверен, что мне нужен этот праздник на постоянной основе. Давай, ты будешь доступна мне в любой момент, а у меня жизнь будет идти своим чередом».Дети — это продолжение этой женщины. Выбирая детей, мужчина выбирает свою женщину №1.
Его жена — не глупая курица, потому что она получает всё, а в довольствуетесь подачками с королевского стола.
Успех мужчины, здоровье и богатство строятся на женской энергии. Так что вы становитесь источником благополучия для другой семьи. Вместо того, чтобы на своей энергии привлечь в свою жизнь счастье, вы превращаетесь в расходный материал для чужого счастья. И кто в данной ситуации глупая курица? 

Самое ценное в жизни женщины — это время.
Буженина второй свежести всегда стоит дешевле.  А если хочется просыпаться рядом с любимым, вместе делать ремонт, отправиться в путешествие, вместе радоваться первенцу, то чего лежим, кого  ждём?
Что делать?
Мой любимый вопрос. Вариантов множество. Бывает, что любовница устраивает петушиные бои с курицей и по итогам сама превращается в ощипанного бройлера. Это путь революции.Те женщины, которые предпочитают эволюционировать, занимаются собой. В первую очередь любовнице рекомендуется повысить самооценку и двигаться дальше. Срывать пластырь лучше резко.
Зачем женщине даётся испытание любовным треугольником?
Женатые яркие успешные мужчины — это сильная проверка на пороге истинного счастья. Они воплощают в себе черты того мужчины, о котором мечтается. Женщина влюбляется в образ своего будущего мужа, залипает на состоянии, которое испытывает рядом с ТАКИМ мужчиной.Многие женщины экзамен с женатиками заваливают с треском. Не по глупости, а по причине того, что уровень сложности  достаточно высокий. Но жизнь — очень добрый экзаменатор. Всегда даёт возможность повторить уроки и пойти на пересдачу. И даже после 10 провалов оставляет возможность получить «пять».Жизнь милосердна. Она никогда не поставит человека в пожизненную позицию «третий лишний».
Не нужно думать, что Бог ошибается.
У него как раз всё четко.
P.S.: Его жена — не глупая курица. Это такая же женщина, как и вы. У неё есть чувства, ей также страшно терять время. Она вложилась в мужчину побольше вашего и ей обидно терять инвестиции. Но она не глупая. Она прекрасно чувствует и понимает.

Поэтому, если вы считаете себя умнее её, двигайтесь дальше. Или не обижайтесь, когда ранним утром однажды в зеркале увидите куриный гребешок.Ко-ко-ко.
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Лариса
Интересная статья все в точку))
dashakoshka63@mail.ru
Все правильно. Но как быть, если мужчина скрыл факт женатости, и женщина успела влюбиться? Мне таких жалко, обманутых, ставших любовницей не по своей воле.
Лариса В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Все правильно. Но как быть, если мужчина скрыл факт женатости, и женщина успела влюбиться? Мне таких жалко, обманутых, ставших любовницей не по своей воле.
СсылкаПожаловаться
такая узнав просто порвет все отношения, гордость победит, но кричат не станет на каждом углу что жена курица а она павлин))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лариса
Лариса
такая узнав просто порвет все отношения, гордость победит, но кричат не станет на каждом углу что жена курица а она павлин))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, кричать не станет, но и порвать не у каждой выйдет.
Лариса В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, кричать не станет, но и порвать не у каждой выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда она перейдет в разряд любовницы, примет сей факт или будет пытаться отбить мужчины..))
Тимур ТимурВ ответ на Лариса
Лариса
такая узнав просто порвет все отношения, гордость победит, но кричат не станет на каждом углу что жена курица а она павлин))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кричат это в ответ на крик жен, что все любовницы - это невостребованные крокодилицы ( странно только, на что их мужья повелись)))))
Лариса В ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Да кричат это в ответ на крик жен, что все любовницы - это невостребованные крокодилицы ( странно только, на что их мужья повелись)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то ваши высказывания дают мне повод думать что как жена вы увы не состоялись))) ну тема любовницы вас больше затрагивает)) ничего личного))
Тимур ТимурВ ответ на Лариса
Лариса
что то ваши высказывания дают мне повод думать что как жена вы увы не состоялись))) ну тема любовницы вас больше затрагивает)) ничего личного))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ состоялась та жена, которая любовниц ненавидит. А я просто объективна и сужу объективно
ИринаВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
НЕ состоялась та жена, которая любовниц ненавидит. А я просто объективна и сужу объективно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы всех любовниц своего мужа любите...ппц...Или есть любовница № 1. № 2...
Тимур ТимурВ ответ на Ирина
Ирина
А вы всех любовниц своего мужа любите...ппц...Или есть любовница № 1. № 2...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне на них начхать. Если муж захочет уйти, виновата в этом не любовница.
Невеста ДжокераВ ответ на Лариса
Лариса
что то ваши высказывания дают мне повод думать что как жена вы увы не состоялись))) ну тема любовницы вас больше затрагивает)) ничего личного))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я была и женой и любовницей. И могу сказать, что очень однобоко в теме написано. Хотя и много букофф
Евгения В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Все правильно. Но как быть, если мужчина скрыл факт женатости, и женщина успела влюбиться? Мне таких жалко, обманутых, ставших любовницей не по своей воле.
СсылкаПожаловаться
Даша,я в это не верю. Женщина всегда в лёгкую может догадаться ,что мужчина женат .Разве нет?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Евгения
Евгения
Даша,я в это не верю. Женщина всегда в лёгкую может догадаться ,что мужчина женат .Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, мне женатые не попадались. Но писали на форуме, что влюбились, а потом узнали, что женат.
ЛадаВ ответ на Евгения
Евгения
Даша,я в это не верю. Женщина всегда в лёгкую может догадаться ,что мужчина женат .Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно...это не скроешь...
... ибоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Все правильно. Но как быть, если мужчина скрыл факт женатости, и женщина успела влюбиться? Мне таких жалко, обманутых, ставших любовницей не по своей воле.
СсылкаПожаловаться
Если в самом начале "женской карьеры" сделать себе установки - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, я женщина № 1)) - эта проблема решается, на щелчок выключателя.
У меня такое в молодости было. Познакомились с молодым человеком, я втрескалась в него по уши, до сих пор эту влюблённость считаю самой сильной в моей жизни, но оказывается на тот момент у него была девушка от него беременная, в итоге он на ней женился (до сих пор живут, двоих родили). Как только я узнала, что скоро свадьба, сам рассказал - мои чувства, как выключили, он перестал, как бы для меня существовать, как объект моего внимания. Не сразу, конечно, но встречаться мы с ним перестали, мне уже было неинтересно, но он хотел продолжения, а я потом познакомилась и совсем расстались.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ... ибо
... ибо
Если в самом начале "женской карьеры" сделать себе установки - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, я женщина № 1)) - эта проблема решается, на щелчок выключателя.
У меня такое в молодости было. Познакомились с молодым человеком, я втрескалась в него по уши, до сих пор эту влюблённость считаю самой сильной в моей жизни, но оказывается на тот момент у него была девушка от него беременная, в итоге он на ней женился (до сих пор живут, двоих родили). Как только я узнала, что скоро свадьба, сам рассказал - мои чувства, как выключили, он перестал, как бы для меня существовать, как объект моего внимания. Не сразу, конечно, но встречаться мы с ним перестали, мне уже было неинтересно, но он хотел продолжения, а я потом познакомилась и совсем расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что вам удалось так вот выключить свои чувства. А вот моя племянница вот уже много лет мается. И с другими встречаться пыталась, да ничего не выходит, все того женатого любит.
... ибоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Хорошо, что вам удалось так вот выключить свои чувства. А вот моя племянница вот уже много лет мается. И с другими встречаться пыталась, да ничего не выходит, все того женатого любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому это девушке надо внушать "ДО", потом, естественно, когда уже это всё случится сделать, будет трудно. Видимо, это, как ни крути, пресловутое воспитание, которое девочка в детстве получает. Если она для своих родителей "королева", то на вторые роли она не согласится никогда
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ... ибо
... ибо
Поэтому это девушке надо внушать "ДО", потом, естественно, когда уже это всё случится сделать, будет трудно. Видимо, это, как ни крути, пресловутое воспитание, которое девочка в детстве получает. Если она для своих родителей "королева", то на вторые роли она не согласится никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она и не соглашается. Просто ни с кем отношения построить не может, потому, что того любит. Любовь не выключишь по желанию. Влюбленность да, может исчезнуть, а любовь от внешних обстоятельств не зависит, что бы вам ни внушали.
Тимур ТимурВ ответ на ... ибо
... ибо
Если в самом начале "женской карьеры" сделать себе установки - никогда не встречаться с женатыми мужчинами, я женщина № 1)) - эта проблема решается, на щелчок выключателя.
У меня такое в молодости было. Познакомились с молодым человеком, я втрескалась в него по уши, до сих пор эту влюблённость считаю самой сильной в моей жизни, но оказывается на тот момент у него была девушка от него беременная, в итоге он на ней женился (до сих пор живут, двоих родили). Как только я узнала, что скоро свадьба, сам рассказал - мои чувства, как выключили, он перестал, как бы для меня существовать, как объект моего внимания. Не сразу, конечно, но встречаться мы с ним перестали, мне уже было неинтересно, но он хотел продолжения, а я потом познакомилась и совсем расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто не влюблялись по -настоящему.
... ибоВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Вы просто не влюблялись по -настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, пожалуй) Себя я люблю всё-таки больше)
Panthera tigrisВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Все правильно. Но как быть, если мужчина скрыл факт женатости, и женщина успела влюбиться? Мне таких жалко, обманутых, ставших любовницей не по своей воле.
СсылкаПожаловаться
А если еще забеременеет от этого женатика, вот это будет номер.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А если еще забеременеет от этого женатика, вот это будет номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, и так бывает.
Ольга КравцоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Все правильно. Но как быть, если мужчина скрыл факт женатости, и женщина успела влюбиться? Мне таких жалко, обманутых, ставших любовницей не по своей воле.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне жалко. Они в этом случае жертвы. Эти обманутые и затянутые в омут женщины-любовницы.
МицукоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот и мне жалко. Они в этом случае жертвы. Эти обманутые и затянутые в омут женщины-любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но бывают же и истории со счастливым концом, мужчина разводится и женится на любовнице, которая родила ему детей в отличие от жены.
Ольга КравцоваВ ответ на Мицуко
Мицуко
но бывают же и истории со счастливым концом, мужчина разводится и женится на любовнице, которая родила ему детей в отличие от жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, бывают. И это действительно, счастливый конец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем