Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она не глупая курица, или Почему жена вашего любовника лучше вас.

Статья не понравится женщинам, которые примерили на себя статус любовницы и носятся с ним годами. Особенно, если этот стаж перевалил за полгода и мучительно больно признавать факт потери времени. Но посмотреть правде в глаза полезно, даже, когда неприятно
(стырено из Сети).
Быть любовницей — это всегда быть №2.  Какие бы истории не придумывались о высокой любви и прочем — это всегда №2. Жестко и честно. Ценишь себя на №2, не жди короны.  №1 — это женщина, к которой мужчина идет домой. Там, где его вещи, зубная щетка и где он просыпается по утрам, чтобы вечером вернуться, чьё имя прописано в свидетельстве о браке. Штамп в паспорте и кольцо — далеко не формальность. Это четкое заявление миру «это моя женщина, все видели?».Жена не может быть курицей. Когда-то  мужчина выбрал эту женщину и даже захотел прожить с ней много лет под одной крышей. Он до сих пор цепляется за женщину №1. Пусть даже не признает это.Ну а если в семье действительно печаль и взаправду любовь ушла и наступила тишина, то мужчина делает выбор. Не через три года. Не когда жена вылечится или дети вырастут из памперсов и получат паспорт. Он делает выбор в пользу женщины №1 сейчас.  Уходит из прежней жизни и начинает новую с вами. Если новая жизнь не началась, значит, вы не женщина №1.  Примите факт.У зрелых мужчин по жизни всё четко, прямо, прозрачно.
Истории о «Подожди немного»  глупы и наивны.
«Подожди, они маленькие», «Подожди, у неё не простой период» можно перевести как «Дорогая, знаешь, семейная жизнь такая скука, а ты как праздник. Но я не уверен, что мне нужен этот праздник на постоянной основе. Давай, ты будешь доступна мне в любой момент, а у меня жизнь будет идти своим чередом».Дети — это продолжение этой женщины. Выбирая детей, мужчина выбирает свою женщину №1.
Его жена — не глупая курица, потому что она получает всё, а в довольствуетесь подачками с королевского стола.
Успех мужчины, здоровье и богатство строятся на женской энергии. Так что вы становитесь источником благополучия для другой семьи. Вместо того, чтобы на своей энергии привлечь в свою жизнь счастье, вы превращаетесь в расходный материал для чужого счастья. И кто в данной ситуации глупая курица? 

Самое ценное в жизни женщины — это время.
Буженина второй свежести всегда стоит дешевле.  А если хочется просыпаться рядом с любимым, вместе делать ремонт, отправиться в путешествие, вместе радоваться первенцу, то чего лежим, кого  ждём?
Что делать?
Мой любимый вопрос. Вариантов множество. Бывает, что любовница устраивает петушиные бои с курицей и по итогам сама превращается в ощипанного бройлера. Это путь революции.Те женщины, которые предпочитают эволюционировать, занимаются собой. В первую очередь любовнице рекомендуется повысить самооценку и двигаться дальше. Срывать пластырь лучше резко.
Зачем женщине даётся испытание любовным треугольником?
Женатые яркие успешные мужчины — это сильная проверка на пороге истинного счастья. Они воплощают в себе черты того мужчины, о котором мечтается. Женщина влюбляется в образ своего будущего мужа, залипает на состоянии, которое испытывает рядом с ТАКИМ мужчиной.Многие женщины экзамен с женатиками заваливают с треском. Не по глупости, а по причине того, что уровень сложности  достаточно высокий. Но жизнь — очень добрый экзаменатор. Всегда даёт возможность повторить уроки и пойти на пересдачу. И даже после 10 провалов оставляет возможность получить «пять».Жизнь милосердна. Она никогда не поставит человека в пожизненную позицию «третий лишний».
Не нужно думать, что Бог ошибается.
У него как раз всё четко.
P.S.: Его жена — не глупая курица. Это такая же женщина, как и вы. У неё есть чувства, ей также страшно терять время. Она вложилась в мужчину побольше вашего и ей обидно терять инвестиции. Но она не глупая. Она прекрасно чувствует и понимает.

Поэтому, если вы считаете себя умнее её, двигайтесь дальше. Или не обижайтесь, когда ранним утром однажды в зеркале увидите куриный гребешок.Ко-ко-ко.
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Кристина Славная
Все верно)))
Илья ГетьманВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Все верно)))
СсылкаПожаловаться
Мужик написал? Все верно..Знаете? Как-то много тем появилось Она- Он женатый..Он-Она замужем..Это стало модно? Категорически не принимаю измену..И нас легион..Перечитайте Анну Каренину..
Кристина СлавнаяВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Мужик написал? Все верно..Знаете? Как-то много тем появилось Она- Он женатый..Он-Она замужем..Это стало модно? Категорически не принимаю измену..И нас легион..Перечитайте Анну Каренину..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами уж читайте.Да не принимайте
Жужа
Все эти кошачьи бои за мужчину вызывают у меня чувство стойкого омерзения к отдельным представительницам женского пола.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Все эти кошачьи бои за мужчину вызывают у меня чувство стойкого омерзения к отдельным представительницам женского пола.
СсылкаПожаловаться
Очень много букафф, ни осилила.
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Очень много букафф, ни осилила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не парься. Очередное гламурное чтиво из глянца. )
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
И не парься. Очередное гламурное чтиво из глянца. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Все эти кошачьи бои за мужчину вызывают у меня чувство стойкого омерзения к отдельным представительницам женского пола.
СсылкаПожаловаться
Интересно. Раньше мужчины добивались женщину, а теперь женщины ведут, как ты выразилась, "кошачьи бои".
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Интересно. Раньше мужчины добивались женщину, а теперь женщины ведут, как ты выразилась, "кошачьи бои".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и раньше боролись. "Золотой век", все эти фаворитки королей... Это больше место под солнцем и положение, чем сам мужчина нужен. Может так и правильно, но как-то мне лично претит.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Да и раньше боролись. "Золотой век", все эти фаворитки королей... Это больше место под солнцем и положение, чем сам мужчина нужен. Может так и правильно, но как-то мне лично претит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно - положение и власть. Если Анну Болейн вспомнить, как она по головам шла, чтобы выйти замуж за короля. А он по сути больной и нервный мужчинка. Ей же голову и отрубил.
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот именно - положение и власть. Если Анну Болейн вспомнить, как она по головам шла, чтобы выйти замуж за короля. А он по сути больной и нервный мужчинка. Ей же голову и отрубил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так кровосмешение и прочие прелести дурной наследственности. И политика.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Так кровосмешение и прочие прелести дурной наследственности. И политика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, то король, но смысл бороться за тюленя на диване.
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ладно, то король, но смысл бороться за тюленя на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеятся, что вдохнут в него энергию и жизнь. Любовью своей сногсшибательной.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Надеятся, что вдохнут в него энергию и жизнь. Любовью своей сногсшибательной.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для моих старших родственников слово "незамужняя" или "разведенная" все равно, что ругательство.
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Для моих старших родственников слово "незамужняя" или "разведенная" все равно, что ругательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это всегда считалось, как неудавшаяся реализация женщины в важнейшем для неё направлении. Сейчас на это стали смотреть по другому, и то патриархальные установки пока дают о себе знать.
ЗанусяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ладно, то король, но смысл бороться за тюленя на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у тюленей на диване не бывает любовниц, кроме бутылки пива.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Зануся
Зануся
А у тюленей на диване не бывает любовниц, кроме бутылки пива.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовницы у всяких бывают.
Тимур ТимурВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ладно, то король, но смысл бороться за тюленя на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не все короля достойны)
Лариса ИлющенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Все эти кошачьи бои за мужчину вызывают у меня чувство стойкого омерзения к отдельным представительницам женского пола.
СсылкаПожаловаться
Ахах кошачьи бои

Светлана ПономареваВ ответ на Жужа
Жужа
Все эти кошачьи бои за мужчину вызывают у меня чувство стойкого омерзения к отдельным представительницам женского пола.
СсылкаПожаловаться
о, да! кто номер1, тот сама знает. не надо пыхтеть и кому то доказывать что ты не курица....
АлексаВ ответ на Жужа
Жужа
Все эти кошачьи бои за мужчину вызывают у меня чувство стойкого омерзения к отдельным представительницам женского пола.
СсылкаПожаловаться
Не приучили с детства :Не твоё не трогай"
ЗанусяВ ответ на Жужа
Жужа
Все эти кошачьи бои за мужчину вызывают у меня чувство стойкого омерзения к отдельным представительницам женского пола.
СсылкаПожаловаться
Не только женского, но и мужского.
Зара ГаджиеваВ ответ на Жужа
Жужа
Все эти кошачьи бои за мужчину вызывают у меня чувство стойкого омерзения к отдельным представительницам женского пола.
СсылкаПожаловаться
А к мужскому?
Margarita
Всё точно сказанно
ирина костюжева
умничка,все правильно....
-вот тебе премия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем