Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она не любила или он не любил ?

Или это была любовь?
Парень и девушка начали встречаться, когда им было по 17. Она влюбилась, наивная и чувственная. Он ее привлек своей серьезностью,ответственностью,это в 17 лет то,отсутствием понтов,хорошей внешностью. Она его очаровала, первая любовь, все дела. Друг на друга надышаться не могли. Парень всю свою серьезность превратил в заботу о ней. Он вообще не ожидал, что его так накроет ,он планировал учиться,не думал о любви. Но это случилось. Он ей звонил ,писал. Она ему первая не звонила по каким то причинам. Он ее всю обцеловывал при встрече ,она первое время тоже,но потом стала прохладнее. Хотя сама ревновала его и думала о нем постоянно. Он встречал ее по вечерам с учебы ,когда было темно ,провожал домой. Потом стал говорить ей изредка ,что другие на своих парнях виснут, а ты холодная ко мне.она уехала летом сначала на неделю, потом еще на 2,приезжала,он ей звонил .вернее сначала ждал,что она позвонит как прилетит ,но не дождался ,звонил, обижался. Но девушка всегда стремилась побыть с ним наедине ,он стал ее первым в постели. Его друзья и родня стали говорить,что она его не ценит и он так стал говорить. Высказывал ей, что она даже не знает как зовут его родителей,значит ей вообще не интересна его семья и он. Девушка не стремилась знакомиться ,хотя парень был не против привести ее домой,как свою девушку,им было уже по 18 на тот момент.

Потом она вообще стала себя вести странно, показно холодно к нему относиться (Потом оказалось, что приревновала его, но боялась открыто поговорить ), начались недомолвки ,обиды, недосказанности. Что девушке было надо -непонятно. Чего она хотела.говорила что любит и так себя вела. В итоге сказала ему ,что ей бы парня постарше .Он нервничал, но поговорить открыто ума не хватало,не могли выразить эмоции . В итоге она предложила расстаться .Парень согласился. И перестал с ней общаться.
Она обидели его словами о том,что он недостаточно хорош для нее. Унизила. После этого он не здрровался с ней,делал вид что не замечает. Либо наоборот, когда купили ему родители машину ,увидел ее около института и нажал на газ посильнее ,взвизгнули колеса ,чтоб она увидела .Но на др писал или звонил. Никогда не забывал о ее др даже когда уже она была с другим. Потом сказал ей что был очень зол на нее,но при встрече они так и не могли друг на друга нормально смотреть ,обоим было неловко.глаза в пол .Хотя в чатах общались, а вживую тупили . Спрашивал про нее у знакомых, подруг, при встрече (У них общие знакомые). Начал оговаривать сестру с ней общаться, хотел вычеркнуть все что с ней связано было.позгаклмился с другой девушкой почти сразу, но отношения завел только через года полтора
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Fleur Narcotique
Вот это простынь
Итальянчик..
Любви нет..
oleg ipatiev
А что там ?)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
А что там ?)
СсылкаПожаловаться
Педаль газа в машине нашли...
Светлана
Они не любили.....
black opium
иди ты
Fleur NarcotiqueВ ответ на black opium
black opium
иди ты
СсылкаПожаловаться
Куда? Уточнять надо, заблудится ведь
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
Куда? Уточнять надо, заблудится ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Главное, что пацан знает где педаль газа))) И другие теперь знают, что он знает)))
Anna AvonarThiS
Ниасилила...:(
Tatsiana Verbilo
Учились бы лучше ...
Ольга Ивановна
А какая разница теперь?
Кукуля все время в какой-то бане
А у меня месячные 1 ноября 2018 года придут....
Кукуля все время в какой-то бане
А у меня месячные 1 ноября 2018 года придут....
СсылкаПожаловаться
расцвела в саду моем акация.
радуется вся моя родня..
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
расцвела в саду моем акация.
радуется вся моя родня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же....
Кукуля все время в какой-то бане
А у меня месячные 1 ноября 2018 года придут....
СсылкаПожаловаться
Это знак...дорогая
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Светлана
Светлана
Это знак...дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Приветы!!!
А если не придут?
Кукуля все время в какой-то бане

Приветы!!!
А если не придут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вызови....для этого нужен страстный секс...ровно 1 числа
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Светлана
Светлана
Вызови....для этого нужен страстный секс...ровно 1 числа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот прямо таки да)))
BoSoranY
жизнь-боль.
Кристина
У меня стоит приложение Wattpad - типа читалка)) Там полно историй от типа писательниц подросткового возраста, с гигантским количеством ошибок, полным отсутствием логики повествования и хоть какого-то смысла. В описании они обычно пишут: "Это такая классная история про парня и про девушку. Ну и про вампиров и плохих девчонок. Обязательно читайте, потому что я здорово написала".
Так вот: Аноним, вам к ним!
Марика ТитоваВ ответ на Кристина
Кристина
У меня стоит приложение Wattpad - типа читалка)) Там полно историй от типа писательниц подросткового возраста, с гигантским количеством ошибок, полным отсутствием логики повествования и хоть какого-то смысла. В описании они обычно пишут: "Это такая классная история про парня и про девушку. Ну и про вампиров и плохих девчонок. Обязательно читайте, потому что я здорово написала".
Так вот: Аноним, вам к ним!
СсылкаПожаловаться
Мне вот сейчас тезтур рекламку прислал на почту СПИШИТЕ В АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ ахаха Где они сотрудников набирают...непонятно
КристинаВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Мне вот сейчас тезтур рекламку прислал на почту СПИШИТЕ В АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ ахаха Где они сотрудников набирают...непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

на нашем форуме - просто кузница вот таких ценных кадров))
Кристина
опа)) появились абзацы))) А смысл-то??
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Кристина
Кристина
опа)) появились абзацы))) А смысл-то??
СсылкаПожаловаться

Приветы, Глазик в шапочке!!!
Кукуля все время в какой-то бане

Приветы, Глазик в шапочке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы, Кукульчик))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем