Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она не любила или он не любил ?

Или это была любовь?
Парень и девушка начали встречаться, когда им было по 17. Она влюбилась, наивная и чувственная. Он ее привлек своей серьезностью,ответственностью,это в 17 лет то,отсутствием понтов,хорошей внешностью. Она его очаровала, первая любовь, все дела. Друг на друга надышаться не могли. Парень всю свою серьезность превратил в заботу о ней. Он вообще не ожидал, что его так накроет ,он планировал учиться,не думал о любви. Но это случилось. Он ей звонил ,писал. Она ему первая не звонила по каким то причинам. Он ее всю обцеловывал при встрече ,она первое время тоже,но потом стала прохладнее. Хотя сама ревновала его и думала о нем постоянно. Он встречал ее по вечерам с учебы ,когда было темно ,провожал домой. Потом стал говорить ей изредка ,что другие на своих парнях виснут, а ты холодная ко мне.она уехала летом сначала на неделю, потом еще на 2,приезжала,он ей звонил .вернее сначала ждал,что она позвонит как прилетит ,но не дождался ,звонил, обижался. Но девушка всегда стремилась побыть с ним наедине ,он стал ее первым в постели. Его друзья и родня стали говорить,что она его не ценит и он так стал говорить. Высказывал ей, что она даже не знает как зовут его родителей,значит ей вообще не интересна его семья и он. Девушка не стремилась знакомиться ,хотя парень был не против привести ее домой,как свою девушку,им было уже по 18 на тот момент.

Потом она вообще стала себя вести странно, показно холодно к нему относиться (Потом оказалось, что приревновала его, но боялась открыто поговорить ), начались недомолвки ,обиды, недосказанности. Что девушке было надо -непонятно. Чего она хотела.говорила что любит и так себя вела. В итоге сказала ему ,что ей бы парня постарше .Он нервничал, но поговорить открыто ума не хватало,не могли выразить эмоции . В итоге она предложила расстаться .Парень согласился. И перестал с ней общаться.
Она обидели его словами о том,что он недостаточно хорош для нее. Унизила. После этого он не здрровался с ней,делал вид что не замечает. Либо наоборот, когда купили ему родители машину ,увидел ее около института и нажал на газ посильнее ,взвизгнули колеса ,чтоб она увидела .Но на др писал или звонил. Никогда не забывал о ее др даже когда уже она была с другим. Потом сказал ей что был очень зол на нее,но при встрече они так и не могли друг на друга нормально смотреть ,обоим было неловко.глаза в пол .Хотя в чатах общались, а вживую тупили . Спрашивал про нее у знакомых, подруг, при встрече (У них общие знакомые). Начал оговаривать сестру с ней общаться, хотел вычеркнуть все что с ней связано было.позгаклмился с другой девушкой почти сразу, но отношения завел только через года полтора
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Кристина
Кристина
Приветы, Кукульчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, какие же тараканы в голове у подростков....они сейчас в школе художественную литературу вообще читают или проходят?
Кукуля все время в какой-то бане
Господи, какие же тараканы в голове у подростков....они сейчас в школе художественную литературу вообще читают или проходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа, им не нужно...
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Кристина
Кристина
неа, им не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да...они же поколение "Все будет Кока-кола";))))
Москворецкая
Я в 17 каждые 2 недели в нового влюблялась и страдала так, будто мир рухнул.
Мартышка в шляпе
Детский сад, младшая группа "Сопельки".
Черничка Д
"Она обидели его словами о том,что он недостаточно хорош для нее. Унизила." что, с чьим то органом сравнила? И дальше детские перечисления... а он ее увидел, а она, а он, а она... Слава тебе господи - разошлись. Со своим юношеским максимализмом.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
"Она обидели его словами о том,что он недостаточно хорош для нее. Унизила." что, с чьим то органом сравнила? И дальше детские перечисления... а он ее увидел, а она, а он, а она... Слава тебе господи - разошлись. Со своим юношеским максимализмом.
СсылкаПожаловаться
Вы про машину и педаль газа забыли)))
Кукуля все время в какой-то бане
Вы про машину и педаль газа забыли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне лень было это писать. :) Я такой стиль рассказа в 8 классе от одноклассницы слышала: "А он миня толкнул, а я упала, а он засмиялся, а я засмиялась, а он посмотрел ТАААК, а я посмотрела так..." буеее...
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Мне лень было это писать. :) Я такой стиль рассказа в 8 классе от одноклассницы слышала: "А он миня толкнул, а я упала, а он засмиялся, а я засмиялась, а он посмотрел ТАААК, а я посмотрела так..." буеее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Шедеврально))))
Искорка
Она любила его любовь к себе, потом ей надоело.
Хороша Маша да не наша
нельзя все это покороче изобразить? тоже мне "война и мир". у всех была первая любовь. и все в здравом уме понимали, что это просто ОПЫТ, а не "пожениться и вместе на всю жизнь". все эти "обидела, унизила" - это детский сад. потому что ДА, когда гормоны ведут по жизни - ты НЕ ВИДИШЬ человека, на которого кидаешься с поцелуями. а он может быть какой угодно урод моральный. вот и все, что надо про это понимать. разошлись - и проехали. просто учиться надо выглядывать из постели и видеть что-то КРОМЕ постели. в человека всматриваться. чем быстрее этому научитесь - тем выше шанс найти настоящую любовь, а не "переписку в чате".
Хороша Маша да не наша
нельзя все это покороче изобразить? тоже мне "война и мир". у всех была первая любовь. и все в здравом уме понимали, что это просто ОПЫТ, а не "пожениться и вместе на всю жизнь". все эти "обидела, унизила" - это детский сад. потому что ДА, когда гормоны ведут по жизни - ты НЕ ВИДИШЬ человека, на которого кидаешься с поцелуями. а он может быть какой угодно урод моральный. вот и все, что надо про это понимать. разошлись - и проехали. просто учиться надо выглядывать из постели и видеть что-то КРОМЕ постели. в человека всматриваться. чем быстрее этому научитесь - тем выше шанс найти настоящую любовь, а не "переписку в чате".
СсылкаПожаловаться
Ктотв данном случае больше похож на урода морального? Многие ,познакомившись на 1 курсе, живут вместе и женятся,семьи заводят
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Ктотв данном случае больше похож на урода морального? Многие ,познакомившись на 1 курсе, живут вместе и женятся,семьи заводят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это не означает, что они живут вместе счастливо всю жизнь. статистику разводов посмотрите прежде чем всех в моральные уроды записывать. в данном случае никто не поженился - и обсуждать здесь больше нечего. просто бытовуха, через которую прошло 99% населения.
Марика Титова
А зачем вам сейчас это знать кто кого любил а кто нет...уже давно все друг о друге забыли и об этом позоре тоже ахаха Помню жиртрес жуков рассказывал как он влбился в девочку из своего захолустья а она ему сказала честно что он ей не нравится и одевается он некрасиво и бедно...и он прямо желал и предвкущал и уверен был, что она будет локти кусатькак увидит пкакой он модный стал и популярный(хотя такой же деревенский и остался) но глупый не понимал что это будет вояд ли...химии то не произошло ахахп
Оdessova
Все не прочла, однако, в последнем предложении продолжительного повествования н не освещена тема о второй девушке, что он с ней "позгаклмился" или поглумился?
Софи
первый вопрос - какая любовь в 17 в наши дни? Дальше читать не буду.
Юлия Та самая
Он клиент Эволюции) Изначально она была влюблена, потом он ей надоел. А так все нормально. оба получили опыт)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Он клиент Эволюции) Изначально она была влюблена, потом он ей надоел. А так все нормально. оба получили опыт)
СсылкаПожаловаться
А он? У него тоже просто влюбленность была?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
А он? У него тоже просто влюбленность была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) клиент эволюции, это зависимый человек. Там границу между чувствами и желанием вцепиться в жертву не проведешь, може и любил, а может и нет)
не зли котика
Мдя...изложено на три с минусом. Но я все равно плакала
Дюдюка Барбидоская
роман пишешь?
арав
Чем кончилось? Букв много
JaLeNa
что там вкратце?
Larissa
ну дак и у них спросите .
Oxana Moskalenko
Много недосказанного недоговоренного между ними... Надо поговорить с девушкой и предложить а давай ты мне скажешь все обиды и все что обо мне думаешь... Я подумаю, перекручу, что либо исправлю в себе и я также о тебе.. И все начнем с чистого листа... Главное чтоб нравились друг другу..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем