Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Она не против выпить, надо этим воспользоваться"

У меня вопрос к дамам: ваше отношение к алкоголю. В моем понимании женщина и крепкие напитки совсем не возбуждает. Конечно, речь не идет о бокале вина, но когда дама нажирается в зюзю вместе с мужчиной..брр. А тенденции именно такие. Да, видеть тиотку с пивом мне тоже противно. А у вас как?
Петр Аркадьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ёрик
ну нам-то почём знать что вы там с пьяной пелоткой делаете?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну нам-то почём знать что вы там с пьяной пелоткой делаете?
СсылкаПожаловаться
мож и у нас так же, ты просвети для начала - схемы. картинки стрелочки там разные...мы догадливые, мы переймём...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну нам-то почём знать что вы там с пьяной пелоткой делаете?
СсылкаПожаловаться
Воспользовывается!)) (как же это правильно произносится?)))
D
Мы только спирт чистый употреблямс
НикитишнаВ ответ на D
D
Мы только спирт чистый употреблямс
СсылкаПожаловаться
хде берёте и почём????))))))
Матильда
Встречайтесь с теми,с кем не противно.делов то
Петр АркадьевичВ ответ на Матильда
Матильда
Встречайтесь с теми,с кем не противно.делов то
СсылкаПожаловаться
Дык ведь как распознать? Дама может быть приличной, ни чем не выдавать пагубных пристрастий и вот неожиданно рюмоцку водацки с грибоцком...и так раз пять. Вроде и в компании сидим, а ведь тьфу.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Дык ведь как распознать? Дама может быть приличной, ни чем не выдавать пагубных пристрастий и вот неожиданно рюмоцку водацки с грибоцком...и так раз пять. Вроде и в компании сидим, а ведь тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рюмоцку водацки с грибоцком... Так аппетитно прозвучало!))
Королева. МаргоВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Дык ведь как распознать? Дама может быть приличной, ни чем не выдавать пагубных пристрастий и вот неожиданно рюмоцку водацки с грибоцком...и так раз пять. Вроде и в компании сидим, а ведь тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это еще ничего, а то бы на газетке еще бы селедочку почистила.
Петр Аркадьевич
Меня пьяные не возбуждают вааще.
Петр Аркадьевич
Меня пьяные не возбуждают вааще.
СсылкаПожаловаться
Так вы тоже напейтесь и не заметите ))
дядя витя
у женщин после спиртного так загадочно начинают глаза блестеть....))
MoonlightВ ответ на дядя витя
дядя витя
у женщин после спиртного так загадочно начинают глаза блестеть....))
СсылкаПожаловаться
У женщин глаза блестят, только если они видят привлекательного мужика. По этому поводу можно и напиться и расслабиться.
Антонина М
Моя норма бокал вина или шампанского на Новый год. Вот и все.
Солнечная
я могу выпить максимум бокал вина, и то по особому поводу -праздник,событие. Не больше и не крепче. Не люблю это дело
Я
положительное
ЯВ ответ на Я
Я
положительное
СсылкаПожаловаться
это в ответ на Ваш вопрос.
но все хорошо в меру
Amore Russo
А как так получается что вы находитесь там где есть крепко выпивающие тетки? проблема не в тетках ведь....:-)
Петр АркадьевичВ ответ на Amore Russo
Amore Russo
А как так получается что вы находитесь там где есть крепко выпивающие тетки? проблема не в тетках ведь....:-)
СсылкаПожаловаться
Их сразу не распознать. Они ж себя не выдают.
Amore RussoВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Их сразу не распознать. Они ж себя не выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо бессознательно выбираете тех, кто склонен набухиваться в зюзю
КлючикВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Их сразу не распознать. Они ж себя не выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепко пьющих теток распознать можно моментом,они тем и нравятся что они податливые, попользовать. а потом , пожаловаться на свою судьбу.
Королева. МаргоВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Их сразу не распознать. Они ж себя не выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как их не распознать, когда у них Общепитовское лицо. Жирные щеки, густо накрашенные губы и голубые тени. Сейчас описала лицо коллеги на семинаре, которая рассказывала о 3-х дневной попойке, а потом в бассейн - оздоравливаться. Я ей сказала, что так можно утонуть. У них вес еще большой. "Грамм на градус".
Оля Ля
А я люблю вискарик попить, и не вижу ничего в этом плохого. Захочу напиться, сяду дома в одиночку или с подругой и употребляем. Не все мужчинам расслабляться за этим занятием.
Веселая ДевчонкаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А я люблю вискарик попить, и не вижу ничего в этом плохого. Захочу напиться, сяду дома в одиночку или с подругой и употребляем. Не все мужчинам расслабляться за этим занятием.
СсылкаПожаловаться
О, я с вискариком к вам присяду... Еще самбуку...ммм...
Moonlight
Я быстро пьянею, поэтому всегда стараюсь этого избежать. Крепкие напитки (водка, коньяк, виски) вообще не пью никогда. Пиво тоже не пью. Только белое вино. Буквально пару стопок. Раньше я вообще ничего не пила, но когда в компании видишь, что все назююкались, а ты сидишь трезвая совсем, как-то не комильфо. Но вообще отношение к алкоголю у меня отрицательное. Также как к курению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем