Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она нормальная? У нее с психикой в порядке?

Или так до сих пор и гложет злость за то что муж ее кинул????

Вот ее слова о новой жене:

...Я бывшая жена и
теперь замужем, зарплата хорошая и у мужа тоже. А алименты которые
платит БМ, мы откладываем на отпуск, и мне всеравно что новая жена в
декрете, она вторая, сама выбрала б/у мужика пусть сидит и молчит в
тряпочку. Слово хоть в мой адрес скажет, засужу так что потом заграницу
выехать не смогут. Мы с БМ ребенка делали вдвоем в браке. Иди работай
сейчас нянь много и не надо говорить ч то в деревни живешь и там нет, я
тоже с не большого города и знаю что любая бабушка посидит за
1000,жалуетесь тут...
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Екатерина Екатерина
А в чем она не права?
Жужа
Да. Она нормальная.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
она вполне нормальная и права на все 100%.
chocolate
ээээх, у каждого своя правда....
Cat
два вороса.
1. Зачем Вы с ней общаетесь или слушаете сплетни, что она так говорит
2. Разве можно в нашей стране засудить человека за слова так, что он потом за границу не может выехать? (ну если только она не судья или прокурор). Это бред. Так что делайте выводы, что это пустые сплетни. А вообще ничего ненормального в её словах я не вижу.
Оля Киселёва
Ну почему сразу муж кинул? Все и наоборот может быть.
кислотуха
Правда у каждого своя, это точно. Но как то зло сказано. Счастливые люди так зло говорить не станут, наверное.
ТО что они алименты на отпуск откладывают, так то их дело. Ребенок сыт-обут-одет, книжки-игрушки есть, да еще и на море сьездит. По моему-замечательно.
Но причем тут тряпочка и зачем в нее молчать... еще и судиться из-за этого...
OlgaOlga
грубовата барышня, но права
Милая Загадка
А в чём ненормальность то. Она не обязана любить очередную жену своего БМ. А вот ребёнка она поднять обязана, поэтому и будет как любая любящая мать действовать любыми методами.
Алина
кхм, в таком случае можно сказать, что она сама себе выбирала мужика , который ее бросил и ушел к другой. (просчиталась,,,,теперь не фиг вонять).
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Алина
Алина
кхм, в таком случае можно сказать, что она сама себе выбирала мужика , который ее бросил и ушел к другой. (просчиталась,,,,теперь не фиг вонять).
СсылкаПожаловаться
Странная у вас логика Алина.
Если выбираешь человека у которого есть ребенок,наверно можно додуматься,что будут и алименты и встречи по выходным с ребенком и все это будет отрываться от вашей семьи.
Екатерина Екатерина
Странная у вас логика Алина.
Если выбираешь человека у которого есть ребенок,наверно можно додуматься,что будут и алименты и встречи по выходным с ребенком и все это будет отрываться от вашей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про алименты вообще ничего не написала, а прокомментировала слова """сама выбрала б/у мужика пусть сидит и молчит в
тряпочку.""""
Наталья Веселова
Странный вывод, что муж её кинул, из чего следует, мне не догадаться.
По поводу самого текста ...это комментарий к другой теме, поэтому явно смотрится вырванным из контекста. Причём комментарий был адресован человеку, позиция которого тоже, мягко говоря, неоднозначна. Может и резко сказано, но в общем-то к неадеквату вряд-ли относится.
Змеюка
Кто вообще что-то понял из этого всего?
Страна Чудес
В том, что ей не жаль новую жену, материальное положение которой, видимо, оставляет желать лучшего, ничего ненормального нет. Собственный ребенок, естественно, важнее кого бы то ни было.
Ирина Тихомирова
Женщина адекватна, просто в обидках на бывшего мужа
bella in_Russia
А ЧТО ТУТ НЕ ТАК ? У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА , У НЕЕ СВОЯ.
Кармен
ей на вас плевать..она о себе заботится и о ребёнке..
василиса петрова
А что, отец ребенку алименты платить не должен??? Непонятно что-то...
Natalia
а я нифига не поняла... кто бывший, кто нынешний....кто кого кинул... Дамы, пожалуйста, пишите, чтобы было понятно даже таким как я:) у меня большой опыт по бывшим;)
Катя (kat)
обиженная женщина - страшна в гневе
Само Совершенство
Я так понимаю, женщина развелась с мужем, он платит алименты и женщина говорит, что хорошо, что платит, а если новой семье денег не хватает - то иди новая жена и работай. Да собственно правильно все, ее новая семья бывшего мужа заботить и не должна. И нормальная тетка, нет в ней ничего сумасшедшего.
Василиса
Всё абсолютно верно!
второй жене денег мало - пусть идёт и работает!
Banan Perezrely
По существу верно, по форме мерзко.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем