Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он оказался женат.

Встречалась с мужчиной полтора года. Последние месяцев восемь я у него жила. Он из Питера, в Москве у него доля в бизнесе, квартиру снимает. Через выходные ездит домой, говорил что навестить родителей, посмотреть квартиру свою и тп.  Все было хорошо, я думала нашла наконец своё счастье, была уверена что мы поженимся.  

На прошлых выходных он попросил меня переночевать на выходных у родственников, мол, родители приедут, места нет всем, да мы и не знакомы, неудобно, то да се. Ну ладно, согласилась.
В понедельник вернулась и с трудом нашла свои вещи, они спрятаны глубоко в шкафу, на видных местах ничего нет. Я что-то забеспокоилась. Залезла в его телефон, а тааам((((
Короче говоря он женат и жена беременная.

Я сбежала в тот же день. Неделю не ем, похудела на 5 кг.
Работу срочно ищу новую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
123242526
Юрий Быков
Куда смотрела .
Свет
Ну, где ваш красавчик? Мне тоже до нового года пять кило нужно сбросить!
Лурцева Людмила
Жили 1,5 года, и ни разу его паспорт не видели? Очень странно.......
Некто
Работа при чём ?
mira plavnova
надо было раньше в телефон посмотреть
Ирина Резницкая
Дорогой автор, проблема в том, что мужчины, часто, считают, что просто встречаются "для обоюдного удовольствия", и очень удивляются, что женщины, при этом считают, что это "отношения". Автор, посмотрите в интернете лекции психолога Лабковского, он здорово разбирает эти темы. Когда женщина, не видя никаких признаков любви и отношений, все равно считает, что это любовь и отношения. Вкратце: нужно полюбить себя, повысить свою самооценку, повзрослеть. Не влюбляться головой в омут.Ну ничего страшного не произошло, вы набираетесь жизненного опыта. В следующий раз будете умнее. А мужчины бывают такие, которым одной женщины мало. Но пусть это будут не ваши проблемы.
АнонимВ ответ на Ирина Резницкая
Ирина Резницкая
Дорогой автор, проблема в том, что мужчины, часто, считают, что просто встречаются "для обоюдного удовольствия", и очень удивляются, что женщины, при этом считают, что это "отношения". Автор, посмотрите в интернете лекции психолога Лабковского, он здорово разбирает эти темы. Когда женщина, не видя никаких признаков любви и отношений, все равно считает, что это любовь и отношения. Вкратце: нужно полюбить себя, повысить свою самооценку, повзрослеть. Не влюбляться головой в омут.Ну ничего страшного не произошло, вы набираетесь жизненного опыта. В следующий раз будете умнее. А мужчины бывают такие, которым одной женщины мало. Но пусть это будут не ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
В смысле никаких признаков любви?
А совместное проживание, хорошие отношения и слова любви прямым текстом?
Это так, ни о чем?
Ирина РезницкаяВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле никаких признаков любви?
А совместное проживание, хорошие отношения и слова любви прямым текстом?
Это так, ни о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка, конечно, в вашей истории есть признаки любви, как вам объяснить, но он любит двоих. Он и жену любит, и Вас. А, если быть точными, то он любит только себя одного. Он эгоист. И ещё. Надо верить не словам, а поступкам. Сколько уже об этом говорят и пишут. Он за 1.5 года ни разу не предложил познакомить с родителями, а когда они приехали, вам сказал спрятаться. Это настораживает. Не переживайте, бывает, негативный опыт-тоже опыт. Надо есть, спать, радоваться жизни. Найдете другого, лучшего, более подходящего вам, и свободного. Но в следующий раз будете умнее, не будете верить только словам.
Natasha Serbinova
Есть +......похудела. теперь вперёд в спортзал для закрепления фигуры. Но есть надо. Голодать нельзя. Нужны силы для спорта. Работу найдете. Не переживайте. Говённая ситуация. Но.....ВПЕРЕД И НОС ПО ВЕТРУ!
Вера Черевко
Не переживайте,милая!Все,что ни происходит - к лучшему. Встретите еще свою любовь и счастье!Лучшее и надежное!Верьте и все так и будет!
ЕлЕна
Зачем работу новую искать? Работаете вместе?
Руслан Наг
ищи
Марина
Молодая, влюбилась, думала, что все серьёзно. Главное вы ведёте себе порядочно. Счастья вам в жизни и удачи. Пусть все у вас сложиться хорошо, вы ещё встретите своего человека. В жизни многое бывает.
Ольга
сочувствую.
погорюйте пару дней. Похвалите себя, что похудели. И бегом на работу. Смотрите, сколько хорошего сразу появится после того , как избавились от лжеца. Заодно и перекреститесь, что не забеременели от него. И жену пожалеть остается - жить с лжецом, что может быть хуже?
zzz zzz
аа
zzz zzz
впечатлила ваша история. верю. не слушайте тех, кто называет вас дурочкой. в такой ситуации может оказаться каждая. вашей вины здесь нет - вы ему доверяли, всего лишь.
звоночки, что вы не входили в его планы - "я уеду в Питер". действительно, уедет - но один, без вас. он не не сказал: "мы уедем" или "увезу тебя".
он очень хитер. возможно, решил от вас избавиться таким способом - так, чтобы это было ваше решение. позволил залезть в телефон, и вуаля - полдела сделано. Ничего не пришлось объяснять, выяснять отношения со скандалом.
На вашем месте я бы не торопилась с увольнением. Какого черта только вы должны в этой некрасивой ситуации страдать, в том числе путем поиска новой работы? Решение о совместном проживании принималось вместе, так почему сейчас он самоустранился? глаза, видите ли, опускает, ждет, когда вы уволитесь! не увольняйтесь, хотя я понимаю, как вам тяжело сейчас его видеть.
переждите немного, стресс вас рано или поздно отпустит, и вы сможете принять более взвешенное решение. желательно с его участием.
Татьяна
1,5 года встречаться с мужиком и не знать что он женат?! какой же тупой надо быть....
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем