Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он оказался женат.

Встречалась с мужчиной полтора года. Последние месяцев восемь я у него жила. Он из Питера, в Москве у него доля в бизнесе, квартиру снимает. Через выходные ездит домой, говорил что навестить родителей, посмотреть квартиру свою и тп.  Все было хорошо, я думала нашла наконец своё счастье, была уверена что мы поженимся.  

На прошлых выходных он попросил меня переночевать на выходных у родственников, мол, родители приедут, места нет всем, да мы и не знакомы, неудобно, то да се. Ну ладно, согласилась.
В понедельник вернулась и с трудом нашла свои вещи, они спрятаны глубоко в шкафу, на видных местах ничего нет. Я что-то забеспокоилась. Залезла в его телефон, а тааам((((
Короче говоря он женат и жена беременная.

Я сбежала в тот же день. Неделю не ем, похудела на 5 кг.
Работу срочно ищу новую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
АннушкаВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
написала же, доверяю. выглянуть в окно за мужем, посмотреть кто подъехал, и иногда залесть в его телефон, не вижу ничего зазорного в этом, как тут многие пишут, что это не хорошо. Мы спим в одной постели, едим за одним столом. И в телефон мужа могу залесть когда мне вздумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это же от недоверия. Если я доверяю, мне и в голову не приходит проверять. Это же естественно.
Не злить котиков!!В ответ на Аннушка
Аннушка
Это же от недоверия. Если я доверяю, мне и в голову не приходит проверять. Это же естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот анонимко тоже слепо доверяла))
АннушкаВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
ну вот анонимко тоже слепо доверяла))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если будут непонятные моменты, спрошу прямо. И по реакции сразу все будет понятно
Елена РудиковаВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
ну вот анонимко тоже слепо доверяла))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что еще приживалке остается делать?
Не злить котиков!!В ответ на Аннушка
Аннушка
Это же от недоверия. Если я доверяю, мне и в голову не приходит проверять. Это же естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, тут другое интересно, я просто истинно поражаюсь, как полтора года не замечать, что у мужика еще кто то есть. Это надо быть слепоглухонемым. При таком раскладе, жена мужика могла жить в соседней комнате, автор всеравно не догадалась бы))
АннушкаВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
не, тут другое интересно, я просто истинно поражаюсь, как полтора года не замечать, что у мужика еще кто то есть. Это надо быть слепоглухонемым. При таком раскладе, жена мужика могла жить в соседней комнате, автор всеравно не догадалась бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть хорошо шифрующиеся. Даже вы не догадались бы. Вернее, поверили
Не злить котиков!!В ответ на Аннушка
Аннушка
Есть хорошо шифрующиеся. Даже вы не догадались бы. Вернее, поверили
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но как??
Да жена элементарно могла за эти полтора года позвонить в неподходящий момент. сама автор могла взять трубку, тут сразу бы конфуз случился))
Не злить котиков!!
но как??
Да жена элементарно могла за эти полтора года позвонить в неподходящий момент. сама автор могла взять трубку, тут сразу бы конфуз случился))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
трубку ЧУЖОГО телефона брать нельзя, а мобильный телефон-это личный
ЛучшаяВ ответ на Аннушка
Аннушка
Есть хорошо шифрующиеся. Даже вы не догадались бы. Вернее, поверили
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет она бы догадалась и не поверила, судя по комментариям человек не доверят собственному мужу и на грамм живет постоянно начеку, подглядывает, прислушивается, контролирует копается в грязном белье.
АннушкаВ ответ на Лучшая
Лучшая
нет она бы догадалась и не поверила, судя по комментариям человек не доверят собственному мужу и на грамм живет постоянно начеку, подглядывает, прислушивается, контролирует копается в грязном белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ужасно-так жить.
Не злить котиков!!В ответ на Аннушка
Аннушка
Это ужасно-так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не могу я до вас донести, то что имею в виду, вы немного не понимаете меня. Я люблю все знать про мужа, где он и с кем находится. Потому, что наши рабочие графики не совпадают, а мы мало видимся. Так жить лично мне не ужасно. Он то может быть не в курсе, что я всегда знаю, с кем он и где. в жизни случается всякое. в случае чего, лучше проводить профилактику заболевания, чем уже лечить его)) и да, я нормально так себе живу, ни сколько не ужасно
АннушкаВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
Ну не могу я до вас донести, то что имею в виду, вы немного не понимаете меня. Я люблю все знать про мужа, где он и с кем находится. Потому, что наши рабочие графики не совпадают, а мы мало видимся. Так жить лично мне не ужасно. Он то может быть не в курсе, что я всегда знаю, с кем он и где. в жизни случается всякое. в случае чего, лучше проводить профилактику заболевания, чем уже лечить его)) и да, я нормально так себе живу, ни сколько не ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ок. Вот вы узнали, что он не там, где вам сказал и не с тем. Дальше что?
Не злить котиков!!В ответ на Аннушка
Аннушка
Ок. Вот вы узнали, что он не там, где вам сказал и не с тем. Дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну дальше по ситаации, человеку незачем будет врать о месте его пребывания, если на то не будет ПРИЧИНЫ
АннушкаВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
ну дальше по ситаации, человеку незачем будет врать о месте его пребывания, если на то не будет ПРИЧИНЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да переигралось, может. Сорвалась встреча. Всякое может быть. Скандал ему закатите? А если вы его поймали на встрече с женщиной. Дальше что? Вы что, ничего не почувствовали, что отношение другое у него к вам? Меня вот удивляет, как это можно не почувствовать.
Не злить котиков!!В ответ на Аннушка
Аннушка
Да переигралось, может. Сорвалась встреча. Всякое может быть. Скандал ему закатите? А если вы его поймали на встрече с женщиной. Дальше что? Вы что, ничего не почувствовали, что отношение другое у него к вам? Меня вот удивляет, как это можно не почувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я как раз таки почувствую. я же написала, в зависимости от ситуации. Вот такая ситуация не у меня, а у автора.
АннушкаВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
я как раз таки почувствую. я же написала, в зависимости от ситуации. Вот такая ситуация не у меня, а у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так зачем рыться, если почувствовали? Спросить нельзя? Неожиданно задать вопрос. Реакция все скажет. Все!
Не злить котиков!!
Ну не могу я до вас донести, то что имею в виду, вы немного не понимаете меня. Я люблю все знать про мужа, где он и с кем находится. Потому, что наши рабочие графики не совпадают, а мы мало видимся. Так жить лично мне не ужасно. Он то может быть не в курсе, что я всегда знаю, с кем он и где. в жизни случается всякое. в случае чего, лучше проводить профилактику заболевания, чем уже лечить его)) и да, я нормально так себе живу, ни сколько не ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для того чтобы знать где находится муж достаточно спросить его об этом и он вам ответит)) и если вы доверяете друг другу этого ответа будет достаточно, а если вы не доверяете мужу то либо у вас есть причины либо просто мания такая. Кстати он знает что вы у него в телефоне копаетесь?
АннушкаВ ответ на Лучшая
Лучшая
нет она бы догадалась и не поверила, судя по комментариям человек не доверят собственному мужу и на грамм живет постоянно начеку, подглядывает, прислушивается, контролирует копается в грязном белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И как так жить???? И зачем????
ЛучшаяВ ответ на Аннушка
Аннушка
И как так жить???? И зачем????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нравиться человеку вести тотальную слежку синдром Берии)))
Не злить котиков!!
не, тут другое интересно, я просто истинно поражаюсь, как полтора года не замечать, что у мужика еще кто то есть. Это надо быть слепоглухонемым. При таком раскладе, жена мужика могла жить в соседней комнате, автор всеравно не догадалась бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но ведь и жена не догадалась о наличии любовницы на протяжении 1,5 года. Такие все женщины у него - недогадливые.
Не злить котиков!!
написала же, доверяю. выглянуть в окно за мужем, посмотреть кто подъехал, и иногда залесть в его телефон, не вижу ничего зазорного в этом, как тут многие пишут, что это не хорошо. Мы спим в одной постели, едим за одним столом. И в телефон мужа могу залесть когда мне вздумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, я тоже проверяю, следую народной пословице. Если что, можно сразу меры принять. А то потом доверчивые рыдают тут на форуме.
ЛучшаяВ ответ на Nomad
Nomad
Правильно, я тоже проверяю, следую народной пословице. Если что, можно сразу меры принять. А то потом доверчивые рыдают тут на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а муж тоже ваш телефон проверяет? и какие меры вы примите если найдете компромат? скандал закатите?
NomadВ ответ на Лучшая
Лучшая
а муж тоже ваш телефон проверяет? и какие меры вы примите если найдете компромат? скандал закатите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не проверяет, но если захочет - я дам, мне скрывать нечего. А какие меры приму, посмотрю по обстоятельствам. Кто предупрежден - тот вооружен.
ЛучшаяВ ответ на Nomad
Nomad
Не проверяет, но если захочет - я дам, мне скрывать нечего. А какие меры приму, посмотрю по обстоятельствам. Кто предупрежден - тот вооружен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В таком случае муж порядочнее вас. Когда нибудь он узнает о вашей слежке как думаете понравится это ему? я думаю нет и он все равно уйдет от вас рано или поздно.
NomadВ ответ на Лучшая
Лучшая
В таком случае муж порядочнее вас. Когда нибудь он узнает о вашей слежке как думаете понравится это ему? я думаю нет и он все равно уйдет от вас рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лишь бы ваш от вас не ушел. А я переживу как нибудь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем