Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она+Он=?

Каждая из нас хочет любить и быть любимой, быть красивой и желанной… желанной одним единственным мужчиной! И чтобы на всю жизнь! А еще хороший просторный дом с бегающими по нему детками, чтобы работа радовала, чтобы была какая-то стабильность. В общем, все хотят быть счастливыми! Но сегодня, посмотрев репортаж на ютюбе, я задумалась: сколько факторов должно совпасть, сколько пазлов должно сложиться в единую картину, чтобы два человека обрели то самое заветное счастье? Ведь жизнь в современном обществе диктует свои условия и одной романтики мало. Как вы думаете?

собственно сам ролик:


Марина Ковалёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Марина КовалёваВ ответ на Валетта
Комментарий удален.Почему?
Валетта, обновите страницу, пжл=))
ВалеттаВ ответ на Марина Ковалёва
Марина Ковалёва
Валетта, обновите страницу, пжл=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тока после третьего обновления открылось)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Романтики безусловно мало, но ведь многое от нас самих зависит=)
Дюдюка Барбидокская
если не можешь любить то, что хочешь,тогда попробуй любить то,что имеешь.
Лу
Могу сказать одно: рай с милым в шалаше -такая романтика мне нафиг не нужна.
Дита фон ТизВ ответ на Лу
Лу
Могу сказать одно: рай с милым в шалаше -такая романтика мне нафиг не нужна.
СсылкаПожаловаться
я с тобой солидарна!
АлинаВ ответ на Лу
Лу
Могу сказать одно: рай с милым в шалаше -такая романтика мне нафиг не нужна.
СсылкаПожаловаться
С милым-рай и в шалаше, если милый-атташе)
Иса
Не создай себе стереотипа...
Valery L.
Пазлов несомненно много- залог успеха- конструктивная , позитивная активность...

Очень часто мы сами всё разрушаем..так легче, чем работать над собой...

Ролик конечно хорош, но всё очень индивидуально...
Тем более что выборка проведённого исследования была не репрезентативной..))
Даша Дубровская
Мне кажется, что дело совсем не в романтике и не в достатке, просто люди должны любить друг друга и тогда всё сложится...
tata-spiridonovaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мне кажется, что дело совсем не в романтике и не в достатке, просто люди должны любить друг друга и тогда всё сложится...
СсылкаПожаловаться
я согласна с вами Дарья ,люди должны любить и принимать какие они есть со всеми недостатками и достоинствами,
Марина КовалёваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мне кажется, что дело совсем не в романтике и не в достатке, просто люди должны любить друг друга и тогда всё сложится...
СсылкаПожаловаться
Дарья, вы прямо в точку!!
простые ведь истины!!
IskraRed
понадобилось 3 пазла: я, доча и муж
Дмитрий
Хоть усритесь, складывая свои паззлы - любая непредвиденная мелочь сметёт их как нехер делать.
Анонимно
Угу.
Инстинкт размножения состоит из компонент.
Мечта о гнёздышке и кормушке.
Мечта о принце-друге навсюжизнь.
Мечта о грубом насильнике-враге иногда (у особей, для которых секс - грязь или сверхценность).

ну и там по мелочи...
Елена Сергеевна
просторный дом с детками - уже счастье ))) а с мужчинами кому как повезет я считаю, главное чтобы жизнь не омрачали и не мешали - и на этом спасибо им большое ))))))))))
Ефрем из СССР
Само понятие счастья может быть разным у всех членов семьи, поэтому главной задачей будет поиск компромиссов, дабы не переходить границы счастья окружающих )))
Марина КовалёваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Само понятие счастья может быть разным у всех членов семьи, поэтому главной задачей будет поиск компромиссов, дабы не переходить границы счастья окружающих )))
СсылкаПожаловаться
на то мы и родные друг другу люди, чтобы стараться понимать друг друга.
Татьяна Веденеева
"Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем