Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она+(Он+Он)=?

Она (Л.) 29 лет, самостоятельна, симпатична, имеет хороший, но не слишком стабильный источник заработка (фрилансер). Одинокой себя не ощущает (со слов)). Секс не любит. Компанейская, весёлая, но вести с кем-то совместное хозяйство не хочет и не может. Хочет ребёнка, хочет любить, растить, быть нужной. Ребенку. Замуж не хочет. Или хочет, но не за тех, кого знает (круг общения широкий)
Он (М.) добрый. Ему 30 лет. Трепетно и бережно к Л.относится. Вникает в мелочи её жизни, благодарен за понимание, заботится. Дружат, короче. У М. свой бизнес - не крупный, но деньги выше среднего. Он хочет ребёнка. Он гей. У него есть любимый мужчина, которого он практически содержит. Говорил ей: "Геи могут любить женщину, но не могут с женщиной жить". М. был женат, больше пробовать "исправиться" не хочет.
Они обговорили возможность совместного рождения ребёнка. Пока без подробностей и детализирования договора. Но предполагается гостевой брак (возможно, без оформления): ребёнок живёт с матерью, отец помогает растить и живёт с тем, с кем хочет.
Я пишу эту историю с разрешения Л., т.к. для неё важен чужой взгляд на данную ситуацию. Спасибо тем, кто ответит.
maln
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Эльвира Шаянбаева!В ответ на maln
maln
И мне интересно. Думаете, шансов быть "ущербным" больше, чем у других?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему не больше! так что не все так страшно как звучит
ИринаВ ответ на maln
maln
И мне интересно. Думаете, шансов быть "ущербным" больше, чем у других?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что все остальные дети живут с обоими родителями? Или еще лучше, когда папа вообще неизвестно где?
Ирина
А что все остальные дети живут с обоими родителями? Или еще лучше, когда папа вообще неизвестно где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или еще лучше, когда папа вообще неизвестно где?
Хуже. Есть ещё неприятный момент: М. говорил, что в его бизнесе долго не живут((
ИринаВ ответ на maln
maln
Или еще лучше, когда папа вообще неизвестно где?
Хуже. Есть ещё неприятный момент: М. говорил, что в его бизнесе долго не живут((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От этого никто не застрахован. Ни в бизнесе, ни в жизни.
Ирина
От этого никто не застрахован. Ни в бизнесе, ни в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже верно ))
Алексей БушаевВ ответ на maln
maln
И мне интересно. Думаете, шансов быть "ущербным" больше, чем у других?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне интересно. Думаете, шансов быть "ущербным" больше, чем у других?

Шансов? Да он, не родившись, уже "выиграл этот приз". Боюсь, я слишком "примитивен" для рассуждений на подобные темы.
Алексей Бушаев
И мне интересно. Думаете, шансов быть "ущербным" больше, чем у других?

Шансов? Да он, не родившись, уже "выиграл этот приз". Боюсь, я слишком "примитивен" для рассуждений на подобные темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шансов? Да он, не родившись, уже "выиграл этот приз". Боюсь, я слишком "примитивен" для рассуждений на подобные темы.

Останьтесь, пожалуйста. В чём будет этот "приз" можете помочь понять? Ведь у ребёнка будут любящие родители, добившеися не последних положений в социуме. Что не так будет у ребёнка?
Вера ЧигаринаВ ответ на maln
maln
И мне интересно. Думаете, шансов быть "ущербным" больше, чем у других?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от той социальной среды, в которую потом попадет ребенок.
Вера Чигарина
Все зависит от той социальной среды, в которую потом попадет ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и то верно. А это уже худо-бедно можно регулировать.
Виктория ДобровольскаяВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Все зависит от той социальной среды, в которую потом попадет ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чё с луны свалилась, какая тебе социальная
среда? Сначала родить нужно здоровым ребенка,
вряд ли получиться от гея родить нормального ребенка,
в плане зоровья физического , психического ( какие гены
достанутся ребенку), я уж не говорю здоровье разума, ума.
Я тебе говорю у точно он не попадет в среду программы
гениальная Россия. Будет среда со своими жестокими
законами( стрелки, драки и т.д.) и ребенок не обязан
отвечать за тупость мамы совершенной в стадии, когда ей
манипулировали. Он просто нашел дурочку, которой можно
воспользоваться. Я его отправила бы, глубоко лесом.>=)
Виктория Добровольская
Ты чё с луны свалилась, какая тебе социальная
среда? Сначала родить нужно здоровым ребенка,
вряд ли получиться от гея родить нормального ребенка,
в плане зоровья физического , психического ( какие гены
достанутся ребенку), я уж не говорю здоровье разума, ума.
Я тебе говорю у точно он не попадет в среду программы
гениальная Россия. Будет среда со своими жестокими
законами( стрелки, драки и т.д.) и ребенок не обязан
отвечать за тупость мамы совершенной в стадии, когда ей
манипулировали. Он просто нашел дурочку, которой можно
воспользоваться. Я его отправила бы, глубоко лесом.>=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для Вашего сведения: великий русский композитор Петр Ильич Чайковский был геем. Оскар Уайльд - классик мировой литературы был геем, русский поэт серебряного века Кузьмин тоже был геем. Достаточно гениальных людей в этом мире были гомосексуальной ориентации. Кто Вам сказал, что ребенка отдадут в обычную школу во дворе и что он будет общаться с детьми во дворе? Тут многое зависит от денег родителей. И, вообще, сейчас возможно обучение на дому, были бы деньги...Но, мне думается, что тут все сложнее и таки завязано на отношении к мужчине. И Вы правы по поводу манипуляции. А вот кто и кем попытается манипулировать, вопрос времени.
Виктория ДобровольскаяВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Для Вашего сведения: великий русский композитор Петр Ильич Чайковский был геем. Оскар Уайльд - классик мировой литературы был геем, русский поэт серебряного века Кузьмин тоже был геем. Достаточно гениальных людей в этом мире были гомосексуальной ориентации. Кто Вам сказал, что ребенка отдадут в обычную школу во дворе и что он будет общаться с детьми во дворе? Тут многое зависит от денег родителей. И, вообще, сейчас возможно обучение на дому, были бы деньги...Но, мне думается, что тут все сложнее и таки завязано на отношении к мужчине. И Вы правы по поводу манипуляции. А вот кто и кем попытается манипулировать, вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто вам сказал, что есть школы отдельно для
детей от таких родителей. Где есть гарантия
что родители обеспеченные, все бесполезно,
шило в мешке не утаешь. Жизнь это тебе не
обитаемый остров, законы в детском мире
не шуточные. Вы вот сами родите от гея и
попытайтесь воспитать Петра Чайковского,
Оскара Уайльда, а потом пишите, а пока что
это просто примеры из истории.
Виктория Добровольская
Кто вам сказал, что есть школы отдельно для
детей от таких родителей. Где есть гарантия
что родители обеспеченные, все бесполезно,
шило в мешке не утаешь. Жизнь это тебе не
обитаемый остров, законы в детском мире
не шуточные. Вы вот сами родите от гея и
попытайтесь воспитать Петра Чайковского,
Оскара Уайльда, а потом пишите, а пока что
это просто примеры из истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вика, Вы зря так кипятитесь. Я же с Вами не спорю. Согласна, детский мир жесток, но я лично знаю достаточное количество семей, где дети не общаются с другими детьми. Совсем. Есть школы не для ТАКИХ детей, а для очень обеспеченных детей, например, в Англии или в Австрии. Я знаю три семьи, в которых дети были отправлены подальше от родительского дома, дабы их не коснулись внутренние семейные проблемы. Я лично вижу проблемы прежде всего внутри семьи, о чем автору уже писала. Тех же проблем, о которых пишете Вы, как раз можно избежать.
Виктория ДобровольскаяВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Вика, Вы зря так кипятитесь. Я же с Вами не спорю. Согласна, детский мир жесток, но я лично знаю достаточное количество семей, где дети не общаются с другими детьми. Совсем. Есть школы не для ТАКИХ детей, а для очень обеспеченных детей, например, в Англии или в Австрии. Я знаю три семьи, в которых дети были отправлены подальше от родительского дома, дабы их не коснулись внутренние семейные проблемы. Я лично вижу проблемы прежде всего внутри семьи, о чем автору уже писала. Тех же проблем, о которых пишете Вы, как раз можно избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не избежать, не укрыться от таких проблем,
а кипичусь от того, что не дай бог такое произойдет,
ребенку тяжело будет очень и очень, ещё раз говорю
ребенок должен знать о своих родителях, не должен
отвечать за них. Слишком тяжелую ношу хотят взвалить
на не родившегося ребенка)))
Виктория Добровольская
Не избежать, не укрыться от таких проблем,
а кипичусь от того, что не дай бог такое произойдет,
ребенку тяжело будет очень и очень, ещё раз говорю
ребенок должен знать о своих родителях, не должен
отвечать за них. Слишком тяжелую ношу хотят взвалить
на не родившегося ребенка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с последней фразой. Любой скелет рано или поздно выползет из шкафа, это факт. Ноша сможет оказаться для ребенка слишком тяжелой. Причем уже во взрослом состоянии. И проблемы могут быть очень серьезные. А кипятиться не стОит. Все равно все решит барышня Л. И. кстати, если на нее слишком давить, то сделает она ровно наоборот, автор поста писала, что Л. барышня упрямая и своевольная. А Вам, Вика, удачи и счастья в личной жизни. Надеюсь, они у Вас уже есть.
Виктория ДобровольскаяВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Согласна с последней фразой. Любой скелет рано или поздно выползет из шкафа, это факт. Ноша сможет оказаться для ребенка слишком тяжелой. Причем уже во взрослом состоянии. И проблемы могут быть очень серьезные. А кипятиться не стОит. Все равно все решит барышня Л. И. кстати, если на нее слишком давить, то сделает она ровно наоборот, автор поста писала, что Л. барышня упрямая и своевольная. А Вам, Вика, удачи и счастья в личной жизни. Надеюсь, они у Вас уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!
Все есть, на жизнь не жалуюсь и
того же всем желаю.
Виктория ДобровольскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Интересно, что за ребёнок вырастет? При маме - одиночке и папе-гее.
СсылкаПожаловаться
Мне жалко этого ребенка, всю жизнь
для мамы будет как ошибка молодости.
Виктория Добровольская
Мне жалко этого ребенка, всю жизнь
для мамы будет как ошибка молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме там не 18 лет, а 30. Это не такая уж и молодость. Пора научиться думать.
Виктория Добровольская
Мне жалко этого ребенка, всю жизнь
для мамы будет как ошибка молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одном Вы правы. Ситуация сложная. Возможно, этот мужчина - хороший, порядочный во многих смыслах человек, но он другой, и понимание жизни, в том числе семейной, у него СОВСЕМ другое. Девушка может столнуться с такими подводными камнями внутри семьи, по сравнению с которыми, проблемы ребенка во дворе с другми детьми покажутся ерундой. Барышня может оказаься в очень тяжелой ситуации, не говоря о ребенке. Я бы на ее месте очень подумала...
Вера Чигарина
В одном Вы правы. Ситуация сложная. Возможно, этот мужчина - хороший, порядочный во многих смыслах человек, но он другой, и понимание жизни, в том числе семейной, у него СОВСЕМ другое. Девушка может столнуться с такими подводными камнями внутри семьи, по сравнению с которыми, проблемы ребенка во дворе с другми детьми покажутся ерундой. Барышня может оказаься в очень тяжелой ситуации, не говоря о ребенке. Я бы на ее месте очень подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я скажу про то, чего не осталось. Спасибо
Виктория ДобровольскаяВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
В одном Вы правы. Ситуация сложная. Возможно, этот мужчина - хороший, порядочный во многих смыслах человек, но он другой, и понимание жизни, в том числе семейной, у него СОВСЕМ другое. Девушка может столнуться с такими подводными камнями внутри семьи, по сравнению с которыми, проблемы ребенка во дворе с другми детьми покажутся ерундой. Барышня может оказаься в очень тяжелой ситуации, не говоря о ребенке. Я бы на ее месте очень подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не поняла, что у неё не осталось, но ей
пора снять розовые очки и думать адекватно.
Детский современный мир очень жесток и от
них нечего не утаить, дай бог она не сделает
такого глупого шага. Нужно помнить РЕБЕНОК
это тебе НЕ ИГРУШКА.
Виктория Добровольская
Я не поняла, что у неё не осталось, но ей
пора снять розовые очки и думать адекватно.
Детский современный мир очень жесток и от
них нечего не утаить, дай бог она не сделает
такого глупого шага. Нужно помнить РЕБЕНОК
это тебе НЕ ИГРУШКА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю детей, которые с современными детьми не общаются совсем. Такие не играют во дворах и не ходят в общеобразовательные школы. Их возят в машинах с тонированными стеклами под присмотром охранника, учат дома или в частных школах, где обучается элита. Но пять-таки Вы правы, Вика. Ребенок - не игрушка, хотя я проблему вижу в другом, а не том, о чем Вы написали.
Жанна Логунова
Если женщина точно знает, что от жизни и мужчин хочет, мужчина её устраивающий найден, честная договоренность между ними существует, никто ни кого ни к чему не принуждает - так всё прекрасно! В чем проблема? Пусть живут и радуются.
Непонятно только - зачем женщине этой общественное мнение потребовалось, если все уже решено и все устраивает?
Жанна Логунова
Если женщина точно знает, что от жизни и мужчин хочет, мужчина её устраивающий найден, честная договоренность между ними существует, никто ни кого ни к чему не принуждает - так всё прекрасно! В чем проблема? Пусть живут и радуются.
Непонятно только - зачем женщине этой общественное мнение потребовалось, если все уже решено и все устраивает?
СсылкаПожаловаться
Не всё решено и не всё устраивает.
Жанна ЛогуноваВ ответ на maln
maln
Не всё решено и не всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из вашего старттопика следует как раз обратное.
Так что не решено и что не устраивает? Форум мыслей не читает. Без конкретно поставленного вопроса не получить интересующего ответа.
И вот ещё что. Общественное мнение - это отношение к ситуации тех, кого о ней не спрашивали. Равняться на бабок-одуванчиков у подъезда или всяческих теток в различных общественных местах - последнее дело. Жить - то вашей подруге. Если она на мнение общественное реагирует и ориентируется, ей вообще не стоит влезать в подобные сложные и неоднозначные взаимоотношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем