Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она+(Он+Он)=?

Она (Л.) 29 лет, самостоятельна, симпатична, имеет хороший, но не слишком стабильный источник заработка (фрилансер). Одинокой себя не ощущает (со слов)). Секс не любит. Компанейская, весёлая, но вести с кем-то совместное хозяйство не хочет и не может. Хочет ребёнка, хочет любить, растить, быть нужной. Ребенку. Замуж не хочет. Или хочет, но не за тех, кого знает (круг общения широкий)
Он (М.) добрый. Ему 30 лет. Трепетно и бережно к Л.относится. Вникает в мелочи её жизни, благодарен за понимание, заботится. Дружат, короче. У М. свой бизнес - не крупный, но деньги выше среднего. Он хочет ребёнка. Он гей. У него есть любимый мужчина, которого он практически содержит. Говорил ей: "Геи могут любить женщину, но не могут с женщиной жить". М. был женат, больше пробовать "исправиться" не хочет.
Они обговорили возможность совместного рождения ребёнка. Пока без подробностей и детализирования договора. Но предполагается гостевой брак (возможно, без оформления): ребёнок живёт с матерью, отец помогает растить и живёт с тем, с кем хочет.
Я пишу эту историю с разрешения Л., т.к. для неё важен чужой взгляд на данную ситуацию. Спасибо тем, кто ответит.
maln
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Ирина
А что значит общественное мнение. МЧ, что на каждом углу кричит, что он гей? Кто об этом знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На машине как-то нацапарали доброходы: "педик". Шило в мешке не утаишь. Кричать не кричит, но с мужчиной живёт как с мужем.. или как с женой, уж не знаю)) Не таится, хоть и не афиширует, естественно. Его родственники в курсе. Мама очень переживает. Надеется, внук что-то изменит..
ИринаВ ответ на maln
maln
На машине как-то нацапарали доброходы: "педик". Шило в мешке не утаишь. Кричать не кричит, но с мужчиной живёт как с мужем.. или как с женой, уж не знаю)) Не таится, хоть и не афиширует, естественно. Его родственники в курсе. Мама очень переживает. Надеется, внук что-то изменит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну такую надпись могли кому угодно сделать. Но может я по себе сужу. Мне абсолютно все равно кто с кем и как живет. Не лезу никому в личную жизнь. к геям отношусь совершенно спокойно. Это личное дело. Но, я понимаю, люди есть всякие и кто-то обязательно ребеночка просветит. Это конечно стремный момент. но надо думать как это преодолеть.
Ирина
Ну такую надпись могли кому угодно сделать. Но может я по себе сужу. Мне абсолютно все равно кто с кем и как живет. Не лезу никому в личную жизнь. к геям отношусь совершенно спокойно. Это личное дело. Но, я понимаю, люди есть всякие и кто-то обязательно ребеночка просветит. Это конечно стремный момент. но надо думать как это преодолеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но надо думать как это преодолеть.

Когда начинать об этом думать? По факту или на упреждение?
ИринаВ ответ на maln
maln
но надо думать как это преодолеть.

Когда начинать об этом думать? По факту или на упреждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однозначно на опережение. доброжелатели это сделают в такой форме, что для ребенка это действительно может плохо закончиться.
Ирина
Однозначно на опережение. доброжелатели это сделают в такой форме, что для ребенка это действительно может плохо закончиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглашусь. Но сложно(( Когда не рано? Вдруг будет чувствовать себя с изъяном от того, что папа "не такойкак все"?
ИринаВ ответ на maln
maln
Соглашусь. Но сложно(( Когда не рано? Вдруг будет чувствовать себя с изъяном от того, что папа "не такойкак все"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Момент очень тонкий. Но по чуть-чуть приучать к этому, очень тактично, что все это нормально.
Ирина
Момент очень тонкий. Но по чуть-чуть приучать к этому, очень тактично, что все это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если она решится, буду рядом. Наверное, помощь понадобится. Хотя не представляю, какие потребуются силы((
Яночка Абрикоцкая
А если дальнейший сценарий будет таким- она родила ребёнка - папа ребёнка и она очень трепетно к нему относятся . регулярно встречаются для совместного времяпрепровождения с ребёнком..и тут она знакомится с мужчиной и понимает что хочет быть его женой. а он собственно делает всё что бы она ею стала. - место папе гею уже не будет. или будет но мало. ..вот здесь риск весёлой жизни достаточно высок..
Яночка Абрикоцкая
А если дальнейший сценарий будет таким- она родила ребёнка - папа ребёнка и она очень трепетно к нему относятся . регулярно встречаются для совместного времяпрепровождения с ребёнком..и тут она знакомится с мужчиной и понимает что хочет быть его женой. а он собственно делает всё что бы она ею стала. - место папе гею уже не будет. или будет но мало. ..вот здесь риск весёлой жизни достаточно высок..
СсылкаПожаловаться
Да. Я о том же. Сейчас со стороны М. возражений на счёт свободы в личной жизни Л. нет. Сам живёт с любимым. Но это пока дело лишь умозрительное. ..С другой стороны, риск "веселой жизни" высок в большинстве союзов. Разве нет?
ИринаВ ответ на maln
maln
Да. Я о том же. Сейчас со стороны М. возражений на счёт свободы в личной жизни Л. нет. Сам живёт с любимым. Но это пока дело лишь умозрительное. ..С другой стороны, риск "веселой жизни" высок в большинстве союзов. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой фильм "Лучший друг". В гланой роли Мадонна. Там точно такая ситуация. Посмотрите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
говорит, смотрела .. )))) не научил, видимо. Или потому и сомневается
Визави (Backspace)*
maln, я не в курсе, как там складываются взаимоотношения внутри пары он + он, но нужно учитывать мнение вот того, который не у дел в рождении ребенка, но у дел в любовных делах он + он. Его-то реакция будет близкой к поведению женщины в подобной ситуации.
ревность
требования
шантаж
пусть ребенок живет у нас - скажет вторая половинка, которая Он
опять таки взять ребенка на выходные - как папа объяснит присутствие в его доме еще одного мужчины
Замысловатая ситуация. А роль женщины вообще может свестить только к рождению, а в дальнейшем отстранят от процесса воспитания вообще.
Визави (Backspace)*
maln, я не в курсе, как там складываются взаимоотношения внутри пары он + он, но нужно учитывать мнение вот того, который не у дел в рождении ребенка, но у дел в любовных делах он + он. Его-то реакция будет близкой к поведению женщины в подобной ситуации.
ревность
требования
шантаж
пусть ребенок живет у нас - скажет вторая половинка, которая Он
опять таки взять ребенка на выходные - как папа объяснит присутствие в его доме еще одного мужчины
Замысловатая ситуация. А роль женщины вообще может свестить только к рождению, а в дальнейшем отстранят от процесса воспитания вообще.
СсылкаПожаловаться
Воооот!!!
Визави (Backspace)*В ответ на maln
maln
Воооот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Дальше-то что?
Визави (Backspace)*
maln, я не в курсе, как там складываются взаимоотношения внутри пары он + он, но нужно учитывать мнение вот того, который не у дел в рождении ребенка, но у дел в любовных делах он + он. Его-то реакция будет близкой к поведению женщины в подобной ситуации.
ревность
требования
шантаж
пусть ребенок живет у нас - скажет вторая половинка, которая Он
опять таки взять ребенка на выходные - как папа объяснит присутствие в его доме еще одного мужчины
Замысловатая ситуация. А роль женщины вообще может свестить только к рождению, а в дальнейшем отстранят от процесса воспитания вообще.
СсылкаПожаловаться
"Он - второй" замечательно М. манипулирует. Как грамотная баба, уж простите: истерики, уходы-приходы и шантаж уже есть в арсенале и прриносят свои материальные плоды. О желании М. иметь ребёнка "он-второй"в курсе. М. советовался с ним в выборе. Думали про суррогатное материнство, думали про лейсбийскую пару. Даже попытки, вроде, были, но не задалось пока. Ребёнка "он-второй" в семью не хочет, т.к. с ролью балованного чада не плохо справляется и сам. Но качать права не может, т.к. зависим. "Но", в общем, очень много. К примеру, М. не поставил своего друга в известность о переговорах с Л. Хотя секретов, вроде, между ними нет, т.к. любоффф. О чём это может говорить?
Визави (Backspace)*В ответ на maln
maln
"Он - второй" замечательно М. манипулирует. Как грамотная баба, уж простите: истерики, уходы-приходы и шантаж уже есть в арсенале и прриносят свои материальные плоды. О желании М. иметь ребёнка "он-второй"в курсе. М. советовался с ним в выборе. Думали про суррогатное материнство, думали про лейсбийскую пару. Даже попытки, вроде, были, но не задалось пока. Ребёнка "он-второй" в семью не хочет, т.к. с ролью балованного чада не плохо справляется и сам. Но качать права не может, т.к. зависим. "Но", в общем, очень много. К примеру, М. не поставил своего друга в известность о переговорах с Л. Хотя секретов, вроде, между ними нет, т.к. любоффф. О чём это может говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получится любовный треугольник.
У женщины Л - мужчина М. и ребенок
У "он-второй" - только М.
Все будут разрываться и стараться обозначить место всех участников в своей жизни и жизни своей семьи
Визави (Backspace)*
Получится любовный треугольник.
У женщины Л - мужчина М. и ребенок
У "он-второй" - только М.
Все будут разрываться и стараться обозначить место всех участников в своей жизни и жизни своей семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получится любовный треугольник.

Фигня, по ходу, получится, Визави. Вы правы. Л. это тоже понимает. Но есть вероятность, что "он-второй" побоится противопоставлять себя ребёнку (слишком хочет быть отцом М.). Ему есть что терять, это может быть катализатором для мудрости. Да, придётся делить внимание и деньги. Но это уже обсуждалось между мужчинами. "Уводить" М. никто не собирается. Может, не совсем это треугольник?
Визави (Backspace)*В ответ на maln
maln
Получится любовный треугольник.

Фигня, по ходу, получится, Визави. Вы правы. Л. это тоже понимает. Но есть вероятность, что "он-второй" побоится противопоставлять себя ребёнку (слишком хочет быть отцом М.). Ему есть что терять, это может быть катализатором для мудрости. Да, придётся делить внимание и деньги. Но это уже обсуждалось между мужчинами. "Уводить" М. никто не собирается. Может, не совсем это треугольник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отцовские чувства в расчет не берутся? Может его отцовство преобразит так, что будут кусать локти
или Л
или партнер
или оба и сразу - отец может всех кинуть и остаться только с ребенком
Визави (Backspace)*
Отцовские чувства в расчет не берутся? Может его отцовство преобразит так, что будут кусать локти
или Л
или партнер
или оба и сразу - отец может всех кинуть и остаться только с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве законодательно это возможно? Как это предотвратить можно?
Визави (Backspace)*В ответ на maln
maln
Разве законодательно это возможно? Как это предотвратить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Примеры сплошь и рядом. Вот только чаще при расторжении брака такое возможно.
Нужно уж подумать - они же не будут оформлять официально свои отношения Л и М
значит, при рождении ребенка достаточно получить свидетельство о рождении, предварительно получив документ о признании отцовства (матери достаточно написать свое согласие на получение ребенком фамилии и согласие отца - вот документ готов)
ну а дальше - думается у отцов такие же права как и у матерей.
ведь отсуживают, не дожидаясь 14 лет, упор на того, кто в более лучшей финансовой ситуации пребывает, по факту - отец
Визави (Backspace)*
Примеры сплошь и рядом. Вот только чаще при расторжении брака такое возможно.
Нужно уж подумать - они же не будут оформлять официально свои отношения Л и М
значит, при рождении ребенка достаточно получить свидетельство о рождении, предварительно получив документ о признании отцовства (матери достаточно написать свое согласие на получение ребенком фамилии и согласие отца - вот документ готов)
ну а дальше - думается у отцов такие же права как и у матерей.
ведь отсуживают, не дожидаясь 14 лет, упор на того, кто в более лучшей финансовой ситуации пребывает, по факту - отец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вот здесь "он-второй" играет на стороне Л. Зачем ему чужой ребёнок в доме? Это обременительно, хлопотно, и не менее затратно, чем ребёнок на руках у матери. А вопрос появляние законного мужа, согласного сунуться в подобный дурдом, надо, наверное, просто обговорить заранее. М. - человек адекватный, даром, что гей. ..Если честно, безумно жаль, что гей((
Визави (Backspace)*В ответ на maln
maln
И вот здесь "он-второй" играет на стороне Л. Зачем ему чужой ребёнок в доме? Это обременительно, хлопотно, и не менее затратно, чем ребёнок на руках у матери. А вопрос появляние законного мужа, согласного сунуться в подобный дурдом, надо, наверное, просто обговорить заранее. М. - человек адекватный, даром, что гей. ..Если честно, безумно жаль, что гей((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем вообще ребенок нужен? мне непонятно.
Самый рассудительный это "он-второй" - ребенок это обременительно, хлопотно и затратно.
Тем более если это не семья, а видимость.
Мне сложно понять, как люди будут регулировать все внутренние вопросы, но если решатся, то договорятся в любой, даже самой затруднительной ситуации, когда поза зю, которую приняли сознательно.
Визави (Backspace)*
Зачем вообще ребенок нужен? мне непонятно.
Самый рассудительный это "он-второй" - ребенок это обременительно, хлопотно и затратно.
Тем более если это не семья, а видимость.
Мне сложно понять, как люди будут регулировать все внутренние вопросы, но если решатся, то договорятся в любой, даже самой затруднительной ситуации, когда поза зю, которую приняли сознательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, Визави. Дала подруге почитать наш диалог. Мне казалось, я ей уже обрисовывала нечто похожее, но оказалось, она не слышала. Теперь она услышала)) Перезагружается.
Нет, что бы ни говорили, форум - хорошая штука)))
Визави (Backspace)*В ответ на maln
maln
Спасибо, Визави. Дала подруге почитать наш диалог. Мне казалось, я ей уже обрисовывала нечто похожее, но оказалось, она не слышала. Теперь она услышала)) Перезагружается.
Нет, что бы ни говорили, форум - хорошая штука)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, думается не от меня зависит судьба рождения-нерождения ребенка?
maln, я не готова распоряжаться судьбами других :)
Это был взгляд третьей незаинтересованной стороны (Марвик вспомнился - cовсем засиделась я, бедолага) ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем