Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она-Он-Она: кто лишний????

Я попала в любовный треугольник! Влюбилась во врача, который делал мне операцию. Начали встречаться, все было замечательно, я была на седьмом небе от счастья,а потом он признался, что у него есть девушка... Встречаются 3 месяца, знакомы с 1-го курса института. Узнав об этом, я весь день проплакала. Не хотела с ним общаться, но он уговаривал, звонил, писал смс, и я сдалась... Я решила дать ему время, чтобы он определился: я или она. Мучительное ожидание продолжалось месяц. Один вечер он проводил со мной и не отвечал на ее звонки, другой вечер - с ней и не отвечал на мои. Я знаю всю ситуацию, она не знает ничего...
Он говорит, что не хочет терять ни меня, ни ее! В итоге я не выдержала и рассталась с ним сама, хотя понимала, что люблю. Прошло 1,5 недели - 1,5 недели слез и надежд. Он за это время ни разу не звонил, не писал. А сегодня мне пришлось поехать в больницу, в которой я лежала, и в которой работает он. Мы столкнулись в коридоре. Не знаю, чего я испугалась, но убежала от него. А сейчас он снова пишет смс на телефон, присылает письма по электронной почте, пишет, что скучает и не может без меня. Что делать? Помогите советом!
Антамонова Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ulena ulena
Читала и плакала!Считаю ,что он ваш! мужчина
Антамонова Ольга
Спасибо Вам, Ulena Ulena! Когда я первый раз увидела его на санпропускнике перед операцией, меня как молнией ударило: это ОН! А сейчас боюсь даже о чем-то думать! Мне кажется, он никогда не определится. А я, как каждая женщина, не хочу быть второй. Я хочу быть единственной! :)
Любовь Красовская
Странная вы. Я так поняла вам ничего этот молодой человек не обещал. Он в поиске спутницы и вы в принципе тоже в поиске. Какие могут быть слёзы и надежды?? И что за срок три месяца? У меня у дочери такая же ситуация была, только двое молодых людей было и она не могла всё выбрать и тот и другой ей нравились. Я ей сказала, что вы друг другу обещаний не давали, живи, встречайся с обоими, пока у тебя в жизни есть выбор и ты не обременена семьёй и детьми. С кем то отношения всё равно сойдут на нет, а кто то просто капитулирует. Вот вы себя повели как капризная девочка, которая встречается без году неделя с молодым человеком , а сразу ставит ультиматумы и капризы свои выставляет. Станьте ему лучшей. Мужчины очень боятся, когда встречаясь с девушкой несколько месяцев, получают капризы как от законной жены. Они сразу представляют, а что же будет когда всё узаконить?? Не поступайте глупо, пока он не определится, а возможно в этот период вы и сами поймёте что это не ваш человек, а просто была страсть. И оставайтесь всегда загадкой для мужчины, а не капризной вечно чего то требующей дамой.
Антамонова Ольга
Любовь, я не капризная девочка! Первые недели две я вообще не поднимала разговор о второй девушке, была мягкой и пушистой. Но ведь так не может продолжаться постоянно! Нельзя встречаться сразу с двумя!!!
БригадаВ ответ на Антамонова Ольга
Антамонова Ольга
Любовь, я не капризная девочка! Первые недели две я вообще не поднимала разговор о второй девушке, была мягкой и пушистой. Но ведь так не может продолжаться постоянно! Нельзя встречаться сразу с двумя!!!
СсылкаПожаловаться
почему вы решили что нельзя? Он вам что то обещал? звал замуж? обещал что вы его единственная? Это ваши илюзии, он находиться в поиске.
Татьяна
Я тоже считаю, что 1 месяц, 1,5 недели - это не срок, это ещё далеко от "постоянно". Вот если бы это продолжалось уже 2-3 года, то да... Дайте ему время, только не давите, не ставьте условий и не устраивайте истерик. Согласна, встречаться и знать, что у любимого человека есть ещё кто-то, трудно, но всё же есть шанс, что он в конце концов выберет Вас. А может через какое-то время, когда Вы узнаете его ближе, он Вам разонравится... В любом случае у Вас есть преимущество: во-первых, он честно признался, т. е. Вы владеете ситуацией; во-вторых, признался именно и только Вам (будем надеется). Одним словом, если любите - боритесь! Прекратить отношения успеете всегда.
Светлана Бурмистрова
Ну конечно же, Вам нужно найти кого-то еще! Это расширит Ваш кругозор, поможет выйти из клинча "мне больше никто не нужен". Мир полон интересных людей - знакомьтесь, сравнивайте - ведь Вы пока свободны! А за это время ситуация разрешится сама собой.
Айгера Уандыкова
а я считаю, что человек, который осознает что он именно запретный плод, то все равно хочет добиться. нас тянет именно к запретному.
я сама оказалась в такой ситуации, правда он живет в гражданском браке 3 года. мы долго мучились, но все-таки хочется быть единственной. и я решила,что всему должно закончиться. я не могла видеть страдания его, да и я сама металась....
просто решила,что лучше быть с другим. раз они 3 года. значит все серьезно, и мешать не буду. ведь на несчастье счастье не построишь...
Евгения Баранова
ДА уж. )))у меня такая же делема была встречались три года любоофь слепой ослицы называется. Отношения и вдруг судьба нас сводит с его второй девушкой вот хохма то была. )))))на мой взгляд он останется с той. кого действительно любит, просто если мужчина не может определиться между двумя девушками. то он не любит не одну из вас. как не печально.любовь такое чувство. что она есть или ее нет и она одна. Это уж точно не с чем не перепутаешь и сомнений быть просто не может . а что касаемо мужчин.то уж .если они влюбляются по настоящему. то ни о какой другой девушке и речи быть не может.и как тут может стоять какая-то проблема выбора это же не вещь в магазине.
Людмила Волкова
на мой взгляд, раз уж он признался вам, что у него есть другая. вас он хочет видеть в роли любовницы, т.к. в жизни в большинстве случаев жена НЕ ЗНАЕТ, что у мужа есть любовница, а любовница в КУРСЕ, что у него есть жена.
Светлана Ефремова
Я переживаю это прямо сейчас. Мой любимый человек, с которым прожили год, собирались пожениться, ушел к другой. Знаком месяц и уверен, что любит и именно она и есть его половинка. Ему рассказали именно то, что он хотел услышать. Я же говорила о реальных вещах. Поняла, что иногда мужчине нужно рисовать сказку.
Оле4ка
Честное слово,детский лепет какой то....Какой может быть ультиматум-всего 3 месяца знакомы??? Своими действиями вы сделаете так что он останется со своей девушкой,раз он с ней встречается -значит у него что то к ней есть,тем более он ей о вас ни чего не сказал,значит она ему пока дороже Вас.и он боится ее потерять.И вы ему тоже интересны,но говорить об выборе!!!!чушь полнейшая! Если он вам нравится то не надо его сейчас торопить,конечно вам тяжело,хочется быть одной единственной,ну так подождите,не торопите его.Поставте себя на его место: у вас есть парень с которым вы долго встречаетесь,потом появляется человек который вам тоже интересен,и вам с ним хорошо.(но у вас есть молодой человек) и новый парень сразу заставляет вас делать выбор? Кого вы выберете? того кого знаете очень давно и вам с ним было хорошо,или этого "трехмесячного"?
Антамонова Ольга
Они знакомы с 1-го курса, но в институте практически не общались. Сейчас она работает медпредставителем, пришла к больницу, где он работает, продавать какие-то медпрепараты, они встретились, увлеклись друг другом и начали встречаться. На данный момент с ней он встречается 5 месяцев, а со мной - 3.
Неделю назад он признался мне в любви, подарил красивый букет роз и шикарные золотые серьги! Мне кажется, что просто так молодые люди золотые серьги не дарят.
Говорит, что любит, но ничего так и не меняется...
БригадаВ ответ на Антамонова Ольга
Антамонова Ольга
Они знакомы с 1-го курса, но в институте практически не общались. Сейчас она работает медпредставителем, пришла к больницу, где он работает, продавать какие-то медпрепараты, они встретились, увлеклись друг другом и начали встречаться. На данный момент с ней он встречается 5 месяцев, а со мной - 3.
Неделю назад он признался мне в любви, подарил красивый букет роз и шикарные золотые серьги! Мне кажется, что просто так молодые люди золотые серьги не дарят.
Говорит, что любит, но ничего так и не меняется...
СсылкаПожаловаться
дарят. И просто так и сложно так. все от дохода зависит. То, что вы знаете о его девушке, а она о ва нет означает что он ее бережет от потрясений. Задумайтесь об этом.
Комментарий удален.Почему?
БригадаВ ответ на юлия чекушкина
Комментарий удален.Почему?
Человек зависит от кого то только если он сам этого хочет. Тем более мужчина. Не понимаю нашего желания их оправдать и пожалеть, ведь это они на нас плюют и нас обижают. Вам сейчас жаль его, не понимаю почему не себя, честно!
Света .....
я тоже влюбилась в врача, который делал мне операцию, но у него не было девушки, но была барышня ( мед сестра) которая очень хотела ею стать, пока та хлопала своими глазками, я его взяла в оборот, сейчас у нас уже есть сыночек!!! а в вашей ситуации, тоже не на форумах сидеть надо, а брать "быка за рога"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем