Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она + Она

Что делать, если вы обе девушки и вы любите друг друга? Я не представляю жизни без нее....Но у нее есть парень. Да и общество не поймет..
Ange ou Demon?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Анонимно
Заведите себе фиктивного парня (голубого), сведите его с её парнем.
Живите себе вчетвером - и пусть все злопыхатели изойдутся от зависти.
Само Совершенство
У нее есть парень, но она любит Вас чистой лесбийской любовью? Ну так живите себе счастливо, причем тут общество?
Мария Левиталь
Иди застрелись!
Сама себе ангел
Решите вдвоем, что для Вас важнее:мнение общества или любовь и счастье друг с другом.Жизнь не вечна.
Антон Антон
парень может не помеха!?
МариЯ
Определитесь, что Вам нужно. Либо отношения, в которых Вы счастливы, но будьте готовы к косым взглядам со стороны, либо общественное мнение. Я считаю, что если действительно любишь, то остальное неважно. И как-то глупо получается: друг друга любите, но у нее МЧ. это как? значит не любит так сильно, а просто развлекается. задумайтесь. в любом случае желаю Вам удачи и сил.
Гульмира Айтжанова
Вы любите друг друга как кто? может быть это любовь как подруге, сестре. если не так, почему у нее есть МЧ? может вы немного берега путаете? а разговаривали с ней? что она говорит по факту наличия у нее МЧ? это для нее прикрытие, то есть она может использовать его в виде заставки для общества и быть с Вами или щит, которым она прикрывается от Вас, т.к. не готова сделать такой шаг?
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем