Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

она + она

девченки! как думаете это нормально,если я стала замечать в себе влечение к девушкам?и каково это быть с девушкой?
выскажитесь или поделитесь опытом,очень интересно!!!!
toyi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Кобра Скарм
Перенесите в "он и она", там больше народу тусит. А редакция в таких вопросах не советчик)
MAKITA-2018
Я по мужикам лучше...)
Штирлиц
..лично я негативно к этому всему отношусь...
Ник Валуев
А Вы сами то кто? Парень или девушка?
Ник Валуев
А Вы сами то кто? Парень или девушка?
СсылкаПожаловаться
По моему, не обтёсанный вопрос!))
Инга Отяшева
чужая пи...а фу
Долорес Клейборн
По-моему, все, что окружающим вреда не причиняет, - нормально. Так что дерзайте, лучше, как говорится, один раз увидеть...
Анастасия
Это временное.
Термит
если за этим стоит разочарование в мужчинах, то лучше разобраться с этим, не спешить с новым опытом.
????????? ?????
а кто мешает попробывать?
Татьяна С
попробуйте, это очень даже приятно...
Вечная Ассоль
Я вот тоже хочу попробовать однополую любовь. Но, увы, никак не могу найти с кем. Те, в кого я влюбляюсь, все, как один, натуралки. А без любви я не могу. Ну что мне делать?!
Анастасия ИльинаВ ответ на Вечная Ассоль
Вечная Ассоль
Я вот тоже хочу попробовать однополую любовь. Но, увы, никак не могу найти с кем. Те, в кого я влюбляюсь, все, как один, натуралки. А без любви я не могу. Ну что мне делать?!
СсылкаПожаловаться
Однополая любовь и секс - это две разные вещи. Я замужем пятый год, люблю мужа во всех смыслах, но девушки в плане секса влекут больше. Это не значит, что я готова начинать какие либо отношения с девушкой. Формулируйте вопросы правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем