Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она+Она

Интересно мнение общества: возможна ли по-настоящему крепкая семья, где в паре обе девушки)) Кто что думает?)))
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Штирлиц
..безусловно.. в Кащенко..
Alena MakovaВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..безусловно.. в Кащенко..
СсылкаПожаловаться
+1000 :)
ИринаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..безусловно.. в Кащенко..
СсылкаПожаловаться
Проекция?)))
Светлана Шаршакова
С детьми? или без?
Светлана Шаршакова
С детьми? или без?
СсылкаПожаловаться
?? Вы только развелись.. и в лезбиянки???
ИринаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
?? Вы только развелись.. и в лезбиянки???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не разводилась...)))
ШтирлицВ ответ на Ирина
Ирина
Я и не разводилась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..простите это я не вам ответил.. так форум вам донес!
еще раз извините!
Светлана Шаршакова
С детьми? или без?
СсылкаПожаловаться
Пока без детей)))
Василиса
Не знаю, не могу примерить к себе.
Женщина дня
Семья возможна там, где любовь, а от пола это не зависит
Калинка
Не это называется семьей.
ИринаВ ответ на Калинка
Калинка
Не это называется семьей.
СсылкаПожаловаться
А что называется семьей?))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина
Ирина
А что называется семьей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что называется семьей?))

Союз МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ.
Лана )
А почему нет? Да хоть 10 асексуальных мужиков живя друг с другом - могут быть большой полноценной семьей,
Мила
Я лично думаю, что однополая любовь не естественна по сути и по природе. Все это я воспринимаю как "поиск себя" или "эксперимент". В любом случае, я не думаю, что в таких семья должны быть дети и что такие отношения существуют долго.
Лана )В ответ на Мила
Мила
Я лично думаю, что однополая любовь не естественна по сути и по природе. Все это я воспринимаю как "поиск себя" или "эксперимент". В любом случае, я не думаю, что в таких семья должны быть дети и что такие отношения существуют долго.
СсылкаПожаловаться
Однако природа не в курсе того, что люди решили, что однополая любовь - ненонармальна. У природы - это полная норма) Интересно как получается))
МилаВ ответ на Лана )
Лана )
Однако природа не в курсе того, что люди решили, что однополая любовь - ненонармальна. У природы - это полная норма) Интересно как получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?))) я не знала, а у каких особей она встречается? Инфузории только не в счет)))
ТарьяВ ответ на Мила
Мила
Да?))) я не знала, а у каких особей она встречается? Инфузории только не в счет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У 1500 видов это встречается. У дельфинов, например. Они создают точно такие же пары, как и гетеро дельфины. У львов встречается. У косаток, которые создают полноценные пары. Ну это для примера. Все 1500 видов сложно перечислить).
Лана )В ответ на Мила
Мила
Да?))) я не знала, а у каких особей она встречается? Инфузории только не в счет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем, Тарья вам уже ответила. Согласна с ее комментарием полностью.
Жужа
Семья́ — основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью, моральной и правовой ответственностью. В теории семейного права семья определяется как круг лиц, связанных личными неимущественными и имущественными правами и обязанностями, вытекающими из брака, родства, усыновления. (Википедия).
Юлия Александровна фон Warlord
интересно, тогда получается чисто теоретически, что любая группа имеет право на семью((
Рика Ри
нет
Аркадий Лаптев
ЭТО БРЕД!! Семья это союз мужчины и женщины. С продолжением рода. А однополая связь потомства не даёт. Что будут делать такие женщины-"супруги"? "Изменять" друг другу? В любом случае мужчину искать придётся или банк спермы. Да и ребёнок в такой "семье" нормально расти не будет. Получит неверную модель семьи.
Майя
В России с этим сложно,но реально все же..Сама в отношениях 7 лет..Детей пока нет..
и.с.
думаю да.у моих девчонок жанны и катерины скоро 8 лет как семья.очень разные по внешности.по характеру.но они такие умнички.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем