Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она опять молчит.

Я на прошлой неделе писал о том,что моя жена стала меня избегать без объяснений причины,почти перестала разговаривать.Я так понял,что она узнала о том,что у меня есть любовница.Но никаких разборок,она просто молчит.Вот уж неделю мы не вместе,а я до сих пор не знаю на 100% из-за чего ж она молчит.Подумал,может что на работе или со здоровьем.У материее спросил.Но та тоже ничего не знает.
Сказал жене,что не могу жить в таком морозильнике,когда созреет поговорить,я буду готов выслушать что угодно и когда угодно.А дочка ни в чем отказа не будет иметь.Она только и сказала: 30 тыс. в конверте каждый месяц и ребенок со мной все дни недели ,кроме выходных.Нет,я не против,и даже благодарен ей,что ту единственную,кого я люблю безоговорочно,она у меня не отнимает,но почему доча чуть ли не со слезами пошла к матери?
Мне тогда тут всякого понаписали: и что она в шоке и раздрае,и что так наказывает меня,и что вообще у нее есть любовник ,а со мной она так,время коротает.Ну а при чем здесь ребенок?Он о в чем виноват?Ну я подлец и скотина,ну ты меня сковородкой или скалкой огрей,или чем там еще! ВЫ женщины странные,думаете мы телепаты и можем прочесть ваши мысли,пока вы дуетесь как мышь на крупу.Она сама варится в собственном соку,а ребенок чувствует напряжение и переживает.Нет,она хорошая мать.Заботится о ней,культурно ее развивает.Только ,она сейчас с ней хоть и рядом,но все равно далеко.Доча говорит,что мама постоянно как буд-то сердится.
Вот говорите:горе у нее.У нас есть друзья,семейная пара.У него нет ног ниже щиколоток,ходит на протезах,у нее удалена часть кишечника,постоянно по больницам и на таблетках.Оба на инвалидности.Детей нет.Состояние здоровья не позволяет завести.Я им даже о своих проблемах не рассказываю,потому что все мои проблемы по сравнению с их-просто детский лепет.А что жена?Молодая, красивая ,здоровая хорошая работа,дочка прелесть.Что еще надо?КАкое горе?Мама замечательная,не то что моя,которая в свое время только пинками да подзатыльниками меня воспитывала.Ну муж козел.Ну так это дело поправимое.Ребенка то че мучить?Разногласия между собой нужно решать.Хочу сейчас только одного:все прояснить,все урегулировать ради всех нас.Только не знаю как к ней подступиться.Как разбить это молчание?
Amon Ra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Dmitry Sergeev
Вот у людей проблемы. Сам накосячил, а еще возмущается.
Amon RaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот у людей проблемы. Сам накосячил, а еще возмущается.
СсылкаПожаловаться
так Я накосячил,я готов все исправить,но отдача на ребенка идет.Она всю неделю со мной провела,а вечером домой к матери не захотела идти на выходные.Это нормально?
МаргошаВ ответ на Amon Ra
Amon Ra
так Я накосячил,я готов все исправить,но отдача на ребенка идет.Она всю неделю со мной провела,а вечером домой к матери не захотела идти на выходные.Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Я накосячил,я готов все исправить
как исправить??? при том что вы пишете "даже благодарен ей,что ту единственную,кого я люблю безоговорочно,она у меня не отнимает"???
что тут исправить можно?
Amon RaВ ответ на Маргоша
Маргоша
так Я накосячил,я готов все исправить
как исправить??? при том что вы пишете "даже благодарен ей,что ту единственную,кого я люблю безоговорочно,она у меня не отнимает"???
что тут исправить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про дочу.Она могла бы запретить мне с ней видеться
МаргошаВ ответ на Amon Ra
Amon Ra
Я про дочу.Она могла бы запретить мне с ней видеться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже - у вас обоих пока полная каша в голове.
если вам выдвигают требования о материальном содержании, причём довольно солидном - то это даёт вам право общаться с дочерью.
Amon RaВ ответ на Маргоша
Маргоша
похоже - у вас обоих пока полная каша в голове.
если вам выдвигают требования о материальном содержании, причём довольно солидном - то это даёт вам право общаться с дочерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,вы наивная!У меня есть друг,так он только через суд добился,что б сына ему давали раз в неделю.И это при том,что он платит немаленькие алименты.А своей дочери я б и так помогал,без всяких требований.
МаргошаВ ответ на Amon Ra
Amon Ra
Ой,вы наивная!У меня есть друг,так он только через суд добился,что б сына ему давали раз в неделю.И это при том,что он платит немаленькие алименты.А своей дочери я б и так помогал,без всяких требований.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, если Вы готовы материально помогать дочери, то и мать не будет возражать против вашего общения. Что, вот прям договориться никак??? СТОП! у вас же это только что произошло. Значит просто рано говорить о таких вещах. Сейчас она будет давить вам на больное - на дочь. Поэтому пока не инициируйте разговоры на эту тему. Просто переждите. Она сама выйдет на разговор с вами о дальнейшей жизни. Скажет, что она хочет от Вас. а Вы скажете, что вы хотите от неё.
Amon RaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, если Вы готовы материально помогать дочери, то и мать не будет возражать против вашего общения. Что, вот прям договориться никак??? СТОП! у вас же это только что произошло. Значит просто рано говорить о таких вещах. Сейчас она будет давить вам на больное - на дочь. Поэтому пока не инициируйте разговоры на эту тему. Просто переждите. Она сама выйдет на разговор с вами о дальнейшей жизни. Скажет, что она хочет от Вас. а Вы скажете, что вы хотите от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы про дочку мою правильно угадали.Самое мое уязвимое место)))И теща любимая,как мама мне.Она меня,кстати,каждый день уговаривает к ней переехать.А мне совесть не позволяет.Все ейрассказал,а она,наивная и добрая душа,все равно со своей дочерью на хочет помирить
МаргошаВ ответ на Amon Ra
Amon Ra
Вы про дочку мою правильно угадали.Самое мое уязвимое место)))И теща любимая,как мама мне.Она меня,кстати,каждый день уговаривает к ней переехать.А мне совесть не позволяет.Все ейрассказал,а она,наивная и добрая душа,все равно со своей дочерью на хочет помирить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оххх... значит приросшие связи с предыдущей семьёй... ой, а не ошибку ли вы делаете, бросаясь в случайную любовь???
Amon RaВ ответ на Маргоша
Маргоша
оххх... значит приросшие связи с предыдущей семьёй... ой, а не ошибку ли вы делаете, бросаясь в случайную любовь???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маргоша,нет никакой любви.ТАМ просто подруга.Я эту неделю что с дочей был,даже не созванивался.Но и глядя на жену ,с души воротит.Прогибаться перед ней только из-за ребенка буду.
МаргошаВ ответ на Amon Ra
Amon Ra
Маргоша,нет никакой любви.ТАМ просто подруга.Я эту неделю что с дочей был,даже не созванивался.Но и глядя на жену ,с души воротит.Прогибаться перед ней только из-за ребенка буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин! Ну я так прониклась Вашей ситуацией, а там всё непонятно. не так как сначала говорили. Ну? начинаем сначала. На почве левой связи Вы обнаружили, что на свою жену и смотреть не хотите? И по её реакции на измену поняли, что она неумна?
Amon RaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Блин! Ну я так прониклась Вашей ситуацией, а там всё непонятно. не так как сначала говорили. Ну? начинаем сначала. На почве левой связи Вы обнаружили, что на свою жену и смотреть не хотите? И по её реакции на измену поняли, что она неумна?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Большая вероятность причины ее молчания и такого отношения это то,что она узнала о моем леваке.Пока у нас с ней были хорошие отношения,я никогда не задумывался есть у нас с ней любовь или нет.Нам(ну мне точно) было хорошо в нашей семье.НО когда дочка стала страдать из-за этого,жена стала во так себя вести,я понял что не люблю ее на столько,чобы полностью измениться,доказывать ежечасно свою любовь.Это было бы не честно.Я сейчас просто хочу,чтобы мы остались в хороших,спокой ных отношениях,чтобы она нашла свое счастье.Лучше пусть она с другим будет,но веселая и счастливая,чем такая.И дочка,значит,в норме будет
МаргошаВ ответ на Amon Ra
Amon Ra
Большая вероятность причины ее молчания и такого отношения это то,что она узнала о моем леваке.Пока у нас с ней были хорошие отношения,я никогда не задумывался есть у нас с ней любовь или нет.Нам(ну мне точно) было хорошо в нашей семье.НО когда дочка стала страдать из-за этого,жена стала во так себя вести,я понял что не люблю ее на столько,чобы полностью измениться,доказывать ежечасно свою любовь.Это было бы не честно.Я сейчас просто хочу,чтобы мы остались в хороших,спокой ных отношениях,чтобы она нашла свое счастье.Лучше пусть она с другим будет,но веселая и счастливая,чем такая.И дочка,значит,в норме будет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так нормально всё думаете... только сам себе уже сформулируйте ситуацию. Вот это "не люблю ее на столько,чобы полностью измениться,доказывать ежечасно свою любовь" переведите в слова " я её не люблю"!!! а то сопли какие-то... (извините)
если родители в порядке, то и дети в порядке. Наведите порядок между собой... и не манипулируйте детьми.
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
+
ZeroВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Верно! Только он не поймет. У него жена виновата, что он любовницу завел, а жена ведет себя видите ли неправильно! Он ожидал сковородкой - и была бы причина ему уже обидеться, а не получилось. Трус и придурок.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
не..он то сам ушел..
но ему до усрачки хочется её виноватой ХОТЬ в чем-то оставить..ищет, ищет причины, а придраться то не к чему!!..и вот оно.."Не так сидишь, не так свистишь.."
Если б она начала бы бить сковородкой..он бы писал здесь про истерики, вымотанные нервы..типа какая гадина невыдержанная..портит жизнь ребенку..
тошниловка от таких..
1303mailВ ответ на Amon Ra
Amon Ra
Большая вероятность причины ее молчания и такого отношения это то,что она узнала о моем леваке.Пока у нас с ней были хорошие отношения,я никогда не задумывался есть у нас с ней любовь или нет.Нам(ну мне точно) было хорошо в нашей семье.НО когда дочка стала страдать из-за этого,жена стала во так себя вести,я понял что не люблю ее на столько,чобы полностью измениться,доказывать ежечасно свою любовь.Это было бы не честно.Я сейчас просто хочу,чтобы мы остались в хороших,спокой ных отношениях,чтобы она нашла свое счастье.Лучше пусть она с другим будет,но веселая и счастливая,чем такая.И дочка,значит,в норме будет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дочка страдает, потому что мама страдает. А мама страдает, потому что папа- кобель.
И мама не может р-р-раз- и наплевать на свои чувства, забить на свою боль.

А вы- интересный гражданин- "ЖЕНА СТАЛА ТАК СЕБЯ ВЕСТИ, ЧТО Я ПОНЯЛ, ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ ЕЁ НАСТОЛЬКО"...фигасе логика))) сам накосячил, а виновата- жена- аж любовь прошла. Ведет она себя не так- переживает поди, дура.

Любите честность- ну и объясните дочке, почему переживает мама- потому что папа её предал.
БлондиВ ответ на Amon Ra
Amon Ra
Большая вероятность причины ее молчания и такого отношения это то,что она узнала о моем леваке.Пока у нас с ней были хорошие отношения,я никогда не задумывался есть у нас с ней любовь или нет.Нам(ну мне точно) было хорошо в нашей семье.НО когда дочка стала страдать из-за этого,жена стала во так себя вести,я понял что не люблю ее на столько,чобы полностью измениться,доказывать ежечасно свою любовь.Это было бы не честно.Я сейчас просто хочу,чтобы мы остались в хороших,спокой ных отношениях,чтобы она нашла свое счастье.Лучше пусть она с другим будет,но веселая и счастливая,чем такая.И дочка,значит,в норме будет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и оставь её в покое!!! Отстань , в душу к ней не лезь!!!!
Таис АфигенскаяВ ответ на Amon Ra
Amon Ra
Маргоша,нет никакой любви.ТАМ просто подруга.Я эту неделю что с дочей был,даже не созванивался.Но и глядя на жену ,с души воротит.Прогибаться перед ней только из-за ребенка буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прогибайся ради ребенка, обязательно погибайся. дай жене время! щас получшеет ей и заговорит
Котя МотяВ ответ на Amon Ra
Amon Ra
Вы про дочку мою правильно угадали.Самое мое уязвимое место)))И теща любимая,как мама мне.Она меня,кстати,каждый день уговаривает к ней переехать.А мне совесть не позволяет.Все ейрассказал,а она,наивная и добрая душа,все равно со своей дочерью на хочет помирить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока будешь дергаться, ничего не поймешь. Как бы ты не накосячил, твоя жена-стерва, и ведет жестокую игру. Может поэтому ты и косячил. Замри и не делай ничего, замри надолго, и тогда придет озарение.
?!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Пока будешь дергаться, ничего не поймешь. Как бы ты не накосячил, твоя жена-стерва, и ведет жестокую игру. Может поэтому ты и косячил. Замри и не делай ничего, замри надолго, и тогда придет озарение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Коть, а почему стерва? Она не может сразу, мгновенно справится с тем, что привычная жизнь обрушилась, поэтому и молчит. Зубы сцепила и терпит. В чем стерва-то?
Котя МотяВ ответ на ?!
?!
Коть, а почему стерва? Она не может сразу, мгновенно справится с тем, что привычная жизнь обрушилась, поэтому и молчит. Зубы сцепила и терпит. В чем стерва-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я когда его перый пост прочитала тоже думала, что она в ступоре. Теперь думаю иначе. Методично травить человека, даже если он виноват может только стерва.
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я когда его перый пост прочитала тоже думала, что она в ступоре. Теперь думаю иначе. Методично травить человека, даже если он виноват может только стерва.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Та лан, Коть. Чем она его травит - тем, что истерики не закатывает и с ребенком видеться разрешает?
Автор просто себя накручивает до нужного градуса "это она плохая, она во всем виновата и кабы не она, все бы было".
Делала бы ему жена гадости - было б проще совесть заговорить (а она, видать, у автора сохранилась, раз он какой-то дискомфорт испытывает), а тут вменить особо нечего, вот автор и пытается наворачивать, что "ее молчание дочу нервирует, а у меня за дочу сердце рвется и т.д.".
Рубин ниже верно сказала - больше всего мы ненавидим тех, кому сделали подлость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем