Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она подружилась с его женой, устроилась в няньки к его ребёнку, чтобы увести

его из семьи
Коварные бабы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
---
Знаю похожую историю. Только там была подруга жены.
С ее детьми нянчилась, жена все секреты ей рассказывала, были очень близки. С бутылочкой винца приходила на посиделки втроем.
А потом и в койку к ее мужу залезла пока та была в больнице.
Муж ушел, но через неделю приполз на коленях.
Жена его приняла сначала, но предательства простить не смогла все равно, вычеркнула из жизни этих уродов. Живет счастливо с новым мужчиной.
А те двое так до сих пор одиноки. У нее детей нет, за полтос уже.
Он хорошую работу потерял, сейчас сидит охранником где-то. Дети его не уважают. Не нужен никому.
ЕленаПавловнаВ ответ на ---
---
Знаю похожую историю. Только там была подруга жены.
С ее детьми нянчилась, жена все секреты ей рассказывала, были очень близки. С бутылочкой винца приходила на посиделки втроем.
А потом и в койку к ее мужу залезла пока та была в больнице.
Муж ушел, но через неделю приполз на коленях.
Жена его приняла сначала, но предательства простить не смогла все равно, вычеркнула из жизни этих уродов. Живет счастливо с новым мужчиной.
А те двое так до сих пор одиноки. У нее детей нет, за полтос уже.
Он хорошую работу потерял, сейчас сидит охранником где-то. Дети его не уважают. Не нужен никому.
СсылкаПожаловаться
и я знаю похожую историю, только подруге он не был нужен, так, поиграться.. может зависть какая.. короче жена узнала, его выгнала, он к подруге - а той его тоже не надо)) вернулся к жене, умолял рыдал - бесполезно. Так и остался один)) он то думал, что он альфа-самец и всем нужен, ноооо...))
Енотик Филя
и че реально, потом у таких получается удержать этого "гуляку" и счастливо жить до конца жизни?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
и че реально, потом у таких получается удержать этого "гуляку" и счастливо жить до конца жизни?
СсылкаПожаловаться
пока 6 лет прошло
Ишь ты, Ирина
что за сериал?
black soul
Я б не нанимала молодую няньку... это первое.
Второе, такого осла любая уведет, если отношения на волоске.
ольга пестоваВ ответ на black soul
black soul
Я б не нанимала молодую няньку... это первое.
Второе, такого осла любая уведет, если отношения на волоске.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, и ребенок может "для укрепления семьи" появился.
Porfishka
А он, как я понимаю, теленок? Бери и веди...
Melisa
прикормила, втерлась в доверие и все за ради увести, столько манипуляций и за ради чего....и не лень было)))) в чем коварство, в том что его налево повернуло...не тут так в другом месте нашел бы...
Мари Фарт
Самая глупая женщина хитрее самого умного мужчины
Елена Ли
хокку?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем