Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она попала в рай?

Девочки, никогда не создавала тему, а вот сегодня решилась. Описываю ситуацию. Вчера позвонила подруга и рассказывает свой сон. Но начну с предистории, события годовой давности...у них в фирме работала девушка, назовем ее Мила. Потом девушка перешла работать в другую фирму. Подруга моя характеризует Милу, как девушку добрую и переживательную. Как водится у Милы были странички на сайтах, и последние записи на страницах у нее явно были депрессивного характера, да и сама Мила была девушку "в себе", принимала какие-то антидепрессанты. Потом Милу находят мертвой, не знаю, что было написано в заключении о смерти, но среди ее приятелей ходили разговоры о том, что девушка отравилась таблетками. И вот вчера моей подруге снится сон ...она видит Милу в прекраснейшем месте, подруга говорит, что ее переполняло необыкновенное чувство блаженства, и люди в этом месте любили друг друга. Я ей сказала, что, наверное, Мила не травилась специально таблетками и сейчас находится в раю. А вы как считаете? Очень хочется узнать, может у кого-то было то-то подобное.И еще скоро год будет как Мила умерла и через несколько дней ее день рождения.
проз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Мюмла Янсон
Не знаю, я б из снов такие далекоидущие выводы не делала, они чаще касаются внутреннего мира спящего.
прозВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не знаю, я б из снов такие далекоидущие выводы не делала, они чаще касаются внутреннего мира спящего.
СсылкаПожаловаться
Моя подруга в Бога верит, но человек она не религиозный. Еще у нее есть способности к гаданию на картах, у нее в дальней родне бабка цыганка была. Она позвонила мне и говорит "я сегодня во сне рай видела", для нее это мягко говоря не характерно, мысли о рае.
Мюмла ЯнсонВ ответ на проз
проз
Моя подруга в Бога верит, но человек она не религиозный. Еще у нее есть способности к гаданию на картах, у нее в дальней родне бабка цыганка была. Она позвонила мне и говорит "я сегодня во сне рай видела", для нее это мягко говоря не характерно, мысли о рае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз в бога верит, то не удивительно, что религиозные образы ей снятся =)
agfadelfin@mail.ruВ ответ на проз
проз
Моя подруга в Бога верит, но человек она не религиозный. Еще у нее есть способности к гаданию на картах, у нее в дальней родне бабка цыганка была. Она позвонила мне и говорит "я сегодня во сне рай видела", для нее это мягко говоря не характерно, мысли о рае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера в Бога и гадания, две несовместимые вещи
прозВ ответ на agfadelfin@mail.ru
agfadelfin@mail.ru
Вера в Бога и гадания, две несовместимые вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естестно...я имела в виду может у нее обостренное восприятие действительности.
Кира Сильная
у незнаю.. возможно рай существует, не могу ничего сказать....такие сны про кого то нигодна не снились
Василиса
Просто ваша подруга ничего плохого этой Миле не желала и смотрела про неё хорошие сны.
Алекса
Это надо всоннике посмотреть наверное
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Алекса
Алекса
Это надо всоннике посмотреть наверное
СсылкаПожаловаться
А головой подумать? ;)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А головой подумать? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесполезно думать можно что хочешь а сны такая штука Говорят это что то вытаскивает наше подсознание
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Алекса
Алекса
Бесполезно думать можно что хочешь а сны такая штука Говорят это что то вытаскивает наше подсознание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно. Есть возможность подумать над содержанием собственного подсознательного. Это очень интересно. И полезно. Как руководство к действию. Например: "отдохни", "не делай резких движений", "впала в эйфорию - остановись и подумай". А в соннике Вам расскажут про бабу с коромыслом :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Совершенно верно. Есть возможность подумать над содержанием собственного подсознательного. Это очень интересно. И полезно. Как руководство к действию. Например: "отдохни", "не делай резких движений", "впала в эйфорию - остановись и подумай". А в соннике Вам расскажут про бабу с коромыслом :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа того
Мюмла ЯнсонВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Совершенно верно. Есть возможность подумать над содержанием собственного подсознательного. Это очень интересно. И полезно. Как руководство к действию. Например: "отдохни", "не делай резких движений", "впала в эйфорию - остановись и подумай". А в соннике Вам расскажут про бабу с коромыслом :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати некоторые образы из сонников реально сбываются, типа какашек к деньгам =)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Кстати некоторые образы из сонников реально сбываются, типа какашек к деньгам =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))) Кошь, пасиб от всей души :))) Я ещё с вечера стрессанутая, я тут такой юморной релакс от Вас прилетел. Пацталом :)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
:))) Кошь, пасиб от всей души :))) Я ещё с вечера стрессанутая, я тут такой юморной релакс от Вас прилетел. Пацталом :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вылезайте из паЦтала, у мну по серьезу такие ассоциации =)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вылезайте из паЦтала, у мну по серьезу такие ассоциации =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не ну останусь пацталом, горя ведь никакого, наобороД! Вот если б деньги к какашкам....
Мюмла ЯнсонВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Да не ну останусь пацталом, горя ведь никакого, наобороД! Вот если б деньги к какашкам....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К какашкам черносливу на ночь поесть =)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
К какашкам черносливу на ночь поесть =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я имела в виду обильные, неуместные какашки :)))
Впрочем, мы не удержались на метафизической ноте и взялись за причины-следствия "этого мирка" :)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Я имела в виду обильные, неуместные какашки :)))
Впрочем, мы не удержались на метафизической ноте и взялись за причины-следствия "этого мирка" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Увы, они куда понятней чем сны =))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Увы, они куда понятней чем сны =))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ешё раз пасиб. Буду думать о хорошем, чтоб приснить его сегодня. Купила новую тачку, а ещё и в отпуск в августе хоцца :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ешё раз пасиб. Буду думать о хорошем, чтоб приснить его сегодня. Купила новую тачку, а ещё и в отпуск в августе хоцца :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надо к несс в тему сходить, там уже эротические сны пошли в расход, может и нам достанеЦа =)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Надо к несс в тему сходить, там уже эротические сны пошли в расход, может и нам достанеЦа =)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, мне пока нельзя, я с ближайшего воскресенья в большой секс возвращаюсь :)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Не, мне пока нельзя, я с ближайшего воскресенья в большой секс возвращаюсь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И искусить уже нельзя, шо за жизнь =))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И искусить уже нельзя, шо за жизнь =))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Подождём ещё немножко - а там c тааааким смаком искусимся! Приятно ведь! А иначе и суперсекс унылой, однообразной какашкой покажецца, и даже не к деньгам :)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Подождём ещё немножко - а там c тааааким смаком искусимся! Приятно ведь! А иначе и суперсекс унылой, однообразной какашкой покажецца, и даже не к деньгам :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нее, я голодать ради фкуса пищи не готова, я ее и так люблю =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем