Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она права или специально?

Я понимаю,что глупо.Но все же
Муж выбрал любовницу и ушел к ней.Я позвонила мужу,взяла трубку она.Ну и разговорились.В итоге ее слова меня заставили призадуматься.
Мы с мужем прожили 10 лет.Она с ним 2 года
Может она лучше узнала его?
говорит любовница,что ее удивляет как он мог спать со мной.С такой замухрышкой.Ради детей приходилось или долг супружеский надо было выполнять.
Я маленького роста с нулевым размером груди.Все тело в растяжках.Худая
Она высокая,4 размер груди.вся такая идеальная.Растяжек нет говорит при 2 детей.
Понимаю внешность второстепенна.но мужчины то любят глазами.модет я долг все таки была.раз она появилась.не хватало ему 4 размера груди?

Специально вряд ли она стала говорить.поэтому и призадумалась

Ответы мужчин было бы здорово услышать
неужели для вам сиськи все?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Александр
нельзя всех мужчин под одно подогнать..вы именно такого хотите..про себя скажу так-мне без разницы ТТХ женского тела..они не на первом месте..если нет родственной души-будет только секс и привычка чувства любви...качества душа самые важные для брака и любви,как состояния души...для меня только так ...
АнонимВ ответ на Александр
Александр
нельзя всех мужчин под одно подогнать..вы именно такого хотите..про себя скажу так-мне без разницы ТТХ женского тела..они не на первом месте..если нет родственной души-будет только секс и привычка чувства любви...качества душа самые важные для брака и любви,как состояния души...для меня только так ...
СсылкаПожаловаться
Спасибо.сколько вам лет?может это с годами приходит?
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.сколько вам лет?может это с годами приходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам,мне шестой десяток и третий брак...жить нужно душой и в состоячни любви,а не телесами...боюсь,что опять местные заклюют и забанит администрация...дело не в годах телесных,а в уровне развития души и её возрасте...все идет от души-тонкого плана...все причины только там
АнонимВ ответ на Александр
Александр
мадам,мне шестой десяток и третий брак...жить нужно душой и в состоячни любви,а не телесами...боюсь,что опять местные заклюют и забанит администрация...дело не в годах телесных,а в уровне развития души и её возрасте...все идет от души-тонкого плана...все причины только там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будьте любезны будут вопросы и желание -пишите в личку поговорим
Марина ИвановаВ ответ на Александр
Александр
мадам,мне шестой десяток и третий брак...жить нужно душой и в состоячни любви,а не телесами...боюсь,что опять местные заклюют и забанит администрация...дело не в годах телесных,а в уровне развития души и её возрасте...все идет от души-тонкого плана...все причины только там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тридцать лет с одним мужем прожила - вот где развитие души!учись,э кстрасенс :)
Александр В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
А я тридцать лет с одним мужем прожила - вот где развитие души!учись,э кстрасенс :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
число годов,проведенных в браке,не говорит о качестве и уровне развития души...и уж совсем не говорит о том,что имеет ли вы состояние души-любовь,или же это у вас чувство ,переросшее в привычку...я огульно не говорю никогда нужно смотреть каждый случай конкретно и не тут- по смс...
Самая счастливаяВ ответ на Александр
Александр
число годов,проведенных в браке,не говорит о качестве и уровне развития души...и уж совсем не говорит о том,что имеет ли вы состояние души-любовь,или же это у вас чувство ,переросшее в привычку...я огульно не говорю никогда нужно смотреть каждый случай конкретно и не тут- по смс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,блин,какой же Вы нудный!Не удивительно,что пара первых жен Вас не вынесла.Думаю,и третья уже лыжи смазывает.Заказывайте лучше жен оптом:Вам пригодится и дешевле,при Вашем качестве и уровне развития.
ЛисицаВ ответ на Александр
Александр
число годов,проведенных в браке,не говорит о качестве и уровне развития души...и уж совсем не говорит о том,что имеет ли вы состояние души-любовь,или же это у вас чувство ,переросшее в привычку...я огульно не говорю никогда нужно смотреть каждый случай конкретно и не тут- по смс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне по душе высказывание М.Твена: "Только тот, кто прожил не менее 20 лет в браке, вправе рассуждать о любви". Соглашусь и с вами, что огульно смотреть не стоит, но тенденция явная.
Ирина РусаковаВ ответ на Александр
Александр
мадам,мне шестой десяток и третий брак...жить нужно душой и в состоячни любви,а не телесами...боюсь,что опять местные заклюют и забанит администрация...дело не в годах телесных,а в уровне развития души и её возрасте...все идет от души-тонкого плана...все причины только там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как было сказано в фильме " Отпуск за свой счёт", мужчины будут говорить о душе и тут же посмотрят на ваши ноги. ( может не совсем точно, но смысл такой). Кстати мне тоже шестой десяток.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.сколько вам лет?может это с годами приходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы у нее все хорошо с Вашим мужем, она бы Вас не пыталась оскорбить.
****В ответ на )))
)))
Было бы у нее все хорошо с Вашим мужем, она бы Вас не пыталась оскорбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, какая гадина любовница, а, мало того, что мужика увела, еще и оскорбить пытается, я б ее оттаскала - мало бы ей не показалось)
БеладонаВ ответ на ****
****
не, какая гадина любовница, а, мало того, что мужика увела, еще и оскорбить пытается, я б ее оттаскала - мало бы ей не показалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик не баран. Его не уводят-сам уходит. Зачем звонит бывшая домой к ним? Позвонила бы на работу и не нарывалась. Она мазохистка просто . Сколько лет терпела любовницу, наконец дождалась -стала брошеной женой. Вы бы стали такое терпеть. Не нравлюсь ? Разлюбил ? Взрослые все люди вот тебе чемодан и до свидания. Христа ради со мной жить не надо. Не на помойке он жену подобрал . А вот жена именно так себя и ведет.
ЕленаВ ответ на Беладона
Беладона
Мужик не баран. Его не уводят-сам уходит. Зачем звонит бывшая домой к ним? Позвонила бы на работу и не нарывалась. Она мазохистка просто . Сколько лет терпела любовницу, наконец дождалась -стала брошеной женой. Вы бы стали такое терпеть. Не нравлюсь ? Разлюбил ? Взрослые все люди вот тебе чемодан и до свидания. Христа ради со мной жить не надо. Не на помойке он жену подобрал . А вот жена именно так себя и ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правы. сначала потеряют не ценя... а потом начинают названивать , шантажировать , а для чего ? своему мужу говорю . что мне стыдно , меня же все разлучницей будут считать , а он не смей даже думать : "ты меня не увела , а подобрала, началось все за долго до появления тебя... устал надеяться и ждать ... вот и нашел меня "
Ирина В ответ на ****
****
не, какая гадина любовница, а, мало того, что мужика увела, еще и оскорбить пытается, я б ее оттаскала - мало бы ей не показалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по комплекции, автору с любовницей мужа не справиться. Так что может получится, что мало того без мужа осталась, так еще фингалами светиться будет((
MeteoraВ ответ на )))
)))
Было бы у нее все хорошо с Вашим мужем, она бы Вас не пыталась оскорбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да!
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.сколько вам лет?может это с годами приходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина правду сказал))) я по себе сужу были разные и в том числе и с супер телом мужики попадались, НО хватало новизны этого мяска на пару тройку месяцев, муж далеко не отлет и до совершенного тела ему далеко, НО он мне не надоел за 11 лет, хочу его...
ОКСАНАВ ответ на Александр
Александр
нельзя всех мужчин под одно подогнать..вы именно такого хотите..про себя скажу так-мне без разницы ТТХ женского тела..они не на первом месте..если нет родственной души-будет только секс и привычка чувства любви...качества душа самые важные для брака и любви,как состояния души...для меня только так ...
СсылкаПожаловаться
Согласна...когда любишь человека,лишний вес,размер груди,или же не имение оной,это всего лишь цифры....простые цифры.У меня фигура дааааалека от идеала,лишний вес,но это такая мелочь,меня любят,и я люблю...Первый муж постоянно мне говорил,похудей,отъела жопу...и все в таком духе....развил во мне кучу комплексов,встретила второго,нынешнего мужа,и все в точности наоборот,хочешь худеть-худей,не хочешь,еще лучше,я тебя такую полюбил,и менятся не надо. И вы также,найдется мужчина который полюбит и нулевой размер и каждую растяжку вашу,ведь любят не из за чего то,а любят просто так,потому что любят.
Александр В ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Согласна...когда любишь человека,лишний вес,размер груди,или же не имение оной,это всего лишь цифры....простые цифры.У меня фигура дааааалека от идеала,лишний вес,но это такая мелочь,меня любят,и я люблю...Первый муж постоянно мне говорил,похудей,отъела жопу...и все в таком духе....развил во мне кучу комплексов,встретила второго,нынешнего мужа,и все в точности наоборот,хочешь худеть-худей,не хочешь,еще лучше,я тебя такую полюбил,и менятся не надо. И вы также,найдется мужчина который полюбит и нулевой размер и каждую растяжку вашу,ведь любят не из за чего то,а любят просто так,потому что любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это так...только нужно искать душу ,а не ждать тело
Лилия КаримоваВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Согласна...когда любишь человека,лишний вес,размер груди,или же не имение оной,это всего лишь цифры....простые цифры.У меня фигура дааааалека от идеала,лишний вес,но это такая мелочь,меня любят,и я люблю...Первый муж постоянно мне говорил,похудей,отъела жопу...и все в таком духе....развил во мне кучу комплексов,встретила второго,нынешнего мужа,и все в точности наоборот,хочешь худеть-худей,не хочешь,еще лучше,я тебя такую полюбил,и менятся не надо. И вы также,найдется мужчина который полюбит и нулевой размер и каждую растяжку вашу,ведь любят не из за чего то,а любят просто так,потому что любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕленаВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Согласна...когда любишь человека,лишний вес,размер груди,или же не имение оной,это всего лишь цифры....простые цифры.У меня фигура дааааалека от идеала,лишний вес,но это такая мелочь,меня любят,и я люблю...Первый муж постоянно мне говорил,похудей,отъела жопу...и все в таком духе....развил во мне кучу комплексов,встретила второго,нынешнего мужа,и все в точности наоборот,хочешь худеть-худей,не хочешь,еще лучше,я тебя такую полюбил,и менятся не надо. И вы также,найдется мужчина который полюбит и нулевой размер и каждую растяжку вашу,ведь любят не из за чего то,а любят просто так,потому что любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы
SvetfedrВ ответ на Александр
Александр
нельзя всех мужчин под одно подогнать..вы именно такого хотите..про себя скажу так-мне без разницы ТТХ женского тела..они не на первом месте..если нет родственной души-будет только секс и привычка чувства любви...качества душа самые важные для брака и любви,как состояния души...для меня только так ...
СсылкаПожаловаться
а вот женщинам ТТХ не безразлично. Почти никто не хочет жить с нулевым размером члена или просто с мелкописечником, или просто ,с душой. Читаю форум, женщины приходят сюда и жалуются : муж не хочет секса, помогите , люди добрые, муж импотент, что делать?, муж денег не зарабатывает и тыды. А др. тиотки советуют гнать в шею.
здесь у аффтора нет сисек. Может мужа тоже можно понять? -)))
Александр В ответ на Svetfedr
Svetfedr
а вот женщинам ТТХ не безразлично. Почти никто не хочет жить с нулевым размером члена или просто с мелкописечником, или просто ,с душой. Читаю форум, женщины приходят сюда и жалуются : муж не хочет секса, помогите , люди добрые, муж импотент, что делать?, муж денег не зарабатывает и тыды. А др. тиотки советуют гнать в шею.
здесь у аффтора нет сисек. Может мужа тоже можно понять? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю про любовь,а не про чувство и нет желание обсуждать телеса..
SvetfedrВ ответ на Александр
Александр
я говорю про любовь,а не про чувство и нет желание обсуждать телеса..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выходит, любовь не вечна
БеладонаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
а вот женщинам ТТХ не безразлично. Почти никто не хочет жить с нулевым размером члена или просто с мелкописечником, или просто ,с душой. Читаю форум, женщины приходят сюда и жалуются : муж не хочет секса, помогите , люди добрые, муж импотент, что делать?, муж денег не зарабатывает и тыды. А др. тиотки советуют гнать в шею.
здесь у аффтора нет сисек. Может мужа тоже можно понять? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счасиливые жены простр не пишут ни про размер ни про пузо закрывающее жтот размер. Не важнее тело души.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем