Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она приворожила мужа, что мне делать?

Скоро я развожусь с мужем, у нас 2 дочи, прожили в браке 16 лет и вот
появилась она, молодая и наглая, живет в другом городе, мой ездил туда
на сессии 2 раза в год, а в преддипломном году его как подменили, стал
задумчивый и агрессивный, все не так ему, придирки бесконечные и детки
тоже мешают и раздражают. В один «прекрасный день» я попала на её
звонок, оказалось, что она знает и про меня и про детей, и ей глубоко
плевать на это. В этот же день, когда я сказала о звонке мужу, он мне
заявил, что разводится со мной, такое ощущение было, что он уже все
обдумал заранее и даже про раздел имущества завел песню. И в эту же
самую ночь мне приснилось, что она мужа приворожила куриной жопкой. Я
решила почистить квартиру церковной свечой, а когда вся процедура была
сделана, то увидела на свече оплавленный воск сформировался точно в
такую же куриную жопку. Я отпустила мужа к ней и дала согласие на
развод, а сейчас все друзья и знакомые мне говорят, что он как будто
сдулся изнутри, стал совершенно другим, хотя и живет с ней.
Подскажите,я знаю, что привороты это грех, а что же мне делать,
пойти и от ворожить его или оставить все как есть?
luna odna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Mania Ivanova
Да , куриная жопка - это все. Простите ,пожалуйста ,но я так смеялась особенно над куриной жопкой.Судя по письму Вы взрослая женщина у Вас 2 дочери ,которые должны брать с Вас пример, а вы как себя ведете ,задумайтесь.
Развод ваше мужу тяжело дается , да и не только мужу,развод -это сильный шаг.Никаких приворотов и отворотов девушка не делала,просто девушка жутко современная которой пофигу на все , по жизни идет тупо и нагло если вы не такая как она , а воспитанная , скромная, я не думаю что вашему мужу который прожил с Вами 16 лет будет уютно с таким чудом жить.Он сбежит от нее и может вернутся к Вам .Совет вам: взяться за голову и думать о себе и детях, а не куринных жопках. И еще совет заведите себе Любимого мужчину , но чтобы об этом никто не знал ,чтобы все было в тайне.А мужа даже и не пытайтесь возвращать он сам прийдет ,когда наступит время.Удачи!
Сама-сама
Отворожить КОНЕЧНО....но не "жопкой", а терпением и мудростью....но если конечно оно Вам надо....а к гадалкам походите конечно....они прекрасно выполняют функцию психотерапевтов, а лучше в салон красоты, но там на фитнес, на права сдайте, если нет таковых, но вобщем займитесь самосовершенствованием и ни одной истерики, иначе....Вы проиграли....сопернице....а так ещё неизвестно кто кого....
Декабрина Весенняя
Все что не делается все к лучшему,на то воля Господа,и еще Бог не дает человеку испытаний больше чем он сможет вытерпеть,так что крепитесь,молитесь и верьте!!!
Екатерина малыхина
Ну насмешили вы всех!! Жопка это конечно круто!! Вот вам мой совет - идите в храм и поставьте самую большую свечку за здоровье этой вашей "современно-молодой " Я это серьезно пишу!!! Зделайте это от всей души!!!!Спокойствия вам и здоровья!!!!
Лена Лучик
Здравствуйте! Нет ну конечно что то в этом мире есть. И не исключен приворот. Но вот вопрос для чего ей это надо? Он у вас что красавец или бизнесмен? Тоесть водятся ли у мужика денюшки? Просто в вашей ситуации, эта мадам очередная молодая выскочка, которая решила поиграть. Я вот что думаю девчата, серьезно, за 16 лет человек сильно поизнасился, болячки и все такое. Нужен ли он этой молодой и на долго ли? Расслабтесь по возможности. Действительно сходите в церковь, поставьте свечки и ему и ей за здравие. И займитесь собой. Поменяйте имидж. Пусть он видит и ваши друзья, что вы не кисните а живете. И дышите полной грудью. Мы просто очень часто растворяемся в любимых людях и забываем о себе. Перестаем следить за собой, ходим дома в халатиках и с не накрашеными моськами, ну не все конечно, но в основном. Иногда сама на себя смотришь и противно. Мне многие умные люди внушали всегда, любить надо себя, тогда и люди к тебе потянуться! Удачи вам и не киснуть, хвост пистолетом, жизнь на этом не заканчивается. И это надо пережить, и это пройдет... Чем его она привлекла? Молодостью? Так это же не надолго!
Светлана Бурмистрова
Что муж - канат, чтобы его перетягивать! Отпустила - значит отпустила. Думай, как жизнь строить без него, а не забивай голову всякими глупостями.
Светлана Бурмистрова
Что муж - канат, чтобы его перетягивать! Отпустила - значит отпустила. Думай, как жизнь строить без него, а не забивай голову всякими глупостями.
СсылкаПожаловаться
Что муж - канат, чтобы его перетягивать! Отпустила - значит отпустила. Думай, как жизнь строить без него, а не забивай голову всякими глупостями.

Точно, отпустила-значит так нужно было. Живите и не вспоминайте о прошлом.
luna odna
Да, действительно, глупости все это, спасибо за советы. В церковь я ходила и свечи ставила, как только произошла эта история. А в жизни у меня все в порядке, я совсем не кисну, замечательная работа, дочки умницы и человек есть рядом хороший. Мне просто мужа бывшего жаль, он какой то потерянный и от ворожить его думала не для того что бы вернуть к себе (не смогу такое простить никогда!), а что бы его к жизни вернуть, он тухнет на глазах. Ведь если человек любит, то он от счастья летает, глаза горят и жизнь играет яркими красками. А у него все наоборот - черная депрессия. Я совсем не на 100 % уверена, что это был приворот, поддалась мнению друзей и знакомых, вот и решила спросить форумчан.
Света .....
вы простите пожалуйсто...."приворожите его своей жопкой" еще раз...простите!!
Елена Ильина
Ну да... именно жопкой, своей, а не куриной, муж мой со мной согласен-действует:-)
Леля
а с чего вы взяли что ему плохо? по рассказам знакомых? да мало ли что они скажут! а с вами он цвёл как кипарис? да ладно! не думайте вы о нём! он выбор свой сделал! переживаете за него? подумайте а он переживал когда уходил от вас? да и потом у вас всё в порядке , дочки, работа ну и друг есть! так что не парьтесь кто кого преворожил!
Кис
Самое главное держитесь! Помните что у вас есть 2 замечательные дочки. Приворот еще никогда ни к чему хорошему не приводил. Кто то из них двоих получит обратную сторону....
Желаю вам всего самого хорошего!!!
нет
самое удобное сказать ,что приворожила...,а почему вы не допускаете что он всерьез влюбился в нее...,если вы долго живете и у вас двое детей,это совсем не значит ..,что до конца жизни он обязан быть с вами...
Карина Сонце
Я год года назад привораживала своего парня, не могу сказать что в чемто он изменился, мы живем счастливо... отношения прекрасные, планируем детей)) По моему ничего страшного в привороте нет, если любишь человека нужно его добиваться, каким образом это дело каждого...
Карина solnze_k@list.ru
Ирина Земляная
Я БЫ ТОЖЕ ПРИВОРОЖИЛА СВОЕГО-НЕ ЗНАЮ КАК!
Ольга Ефремова
Карина Солнце пиарит кого-то... мыло оставила, типа, сейчас сразу все писать начнут с вопросами: у кого привораживала? Дай адрес и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем