Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2014, Главная форумов

Она+ребенок и Он. Как правильно сходиться?

Доброго дня всем и хорошего настроения. Искала подобную тему, но по названиям найти сложно. Девочки, а может даже и мальчики (мне кажется они женские форумы иногда читают), может кто-то сталкивался с ситуацией, которую я опишу.Я в разводе. Живем с сыном у моих родителей. Ждем квартиру, скоро (2015-2016 гг) должна достроиться, переедем жить туда. Отношения с мужчинами складывались по-разному, но в основном, никак. Кто-то боится чужих детей, кто-то серьезных отношений. Сейчас появился человек, с которым все в общем-то не плохо (ттт). Он тоже пока не имеет собственного жилья, у него тоже есть ребенок. Общаемся очень часто, видимся практически ежедневно. Живем оооочень далеко друг от друга, на разных концах города.
И недавно говорит он мне, что хочет снять в моем районе квартиру. Я знала, что когда-то этот вопрос встанет. Переехать с ним вдвоем на съемную квартиру - не вариант, ребенка я не оставлю (пусть даже и с родителями, они пока еще оба работают), переходный возраст, сейчас упущу, не поймаю никогда. Тащить сына в съемную квартиру с собой? Тоже не подходит. У мальчика на месте отца вакуум, он его сейчас примет, а вдруг мы разбежимся, у меня травма - понятное дело, а дитю зачем? А терять мужчину тоже уже не хочется, очень уж он мне нравится, такие как он большая редкость ))) Да и старость не за горами )))
Наверняка у кого-то уже было такое, кто как вопрос решал? ПОДСКАЖИТЕ, ДЕВОНЬКИ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
178
Анонимно
А зачем сразу переезжать?
Место для уютных страстных встречь есть (будет) - а там сами (вдвоём) во всём остальном разберётеся.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Место для уютных страстных встречь есть (будет) - а там сами (вдвоём) во всём остальном разберётеся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
девонька, ты ей ответь по старому, без этих твоих новоприобретенных реверансов. как нам отвечал, а то ишь,
СсылкаПожаловаться
черипай
девонька, ты ей ответь по старому, без этих твоих новоприобретенных реверансов. как нам отвечал, а то ишь,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К троллям. Дуй.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
К троллям. Дуй.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ааа, понятно, в паре работаете...ну отвечай развернуто и красиво, тут такое в новинку
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо за быстрый ответ ))
СсылкаПожаловаться
Простите,а он настаивает на соместном проживании в съемной квартире?
СсылкаПожаловаться
Простите,а он настаивает на соместном проживании в съемной квартире?
СсылкаПожаловаться
пардон,на соВместном.
СсылкаПожаловаться
пардон,на соВместном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не настаивает
СсылкаПожаловаться
Карие Вишни
пока не настаивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так куда же вы так торопитесь?))Встречайтесь пока.
СсылкаПожаловаться
Марица
На съемную квартиру я бы ребенка не потащила, а вот навещать там дядечку вполне можно. Заодно и поймете, в каком составе будете новоселье справлять )))
СсылкаПожаловаться
Марица
На съемную квартиру я бы ребенка не потащила, а вот навещать там дядечку вполне можно. Заодно и поймете, в каком составе будете новоселье справлять )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
++
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
++++++++++
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а дяденька разве ей предлагал переехать?
СсылкаПожаловаться
а дяденька разве ей предлагал переехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Это мы делим шкуру неубитого медведя )))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тоись вы друх друха пока тока платонически любите, по телефону?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тоись вы друх друха пока тока платонически любите, по телефону?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет. Пишет, что встречаются почти ежедневно.. а вот любовь, видимо, да....«плутаническая»))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Нет. Пишет, что встречаются почти ежедневно.. а вот любовь, видимо, да....«плутаническая»))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да неее... ))) Ужо не платоническая )))
СсылкаПожаловаться
Карие Вишни
Да неее... ))) Ужо не платоническая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где любитесь? ежели не секрет, конечно..))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
а где любитесь? ежели не секрет, конечно..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну, кто же грибные места сдает?
СсылкаПожаловаться
Карие Вишни
Ну, кто же грибные места сдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно..
СсылкаПожаловаться
игла
советую подождать когда будет ОНА+ 2 ребёнка....
СсылкаПожаловаться
игла
советую подождать когда будет ОНА+ 2 ребёнка....
СсылкаПожаловаться
О_о такой вариант не рассматривается
СсылкаПожаловаться
Карие Вишни
О_о такой вариант не рассматривается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря. Очень, знаете ли, реалистичный вариант...
СсылкаПожаловаться
Маррина Ивванова
решайте проблемы по мере их поступления. Вы же ногу гипсуете раньше перелома. А вдруг... а если...
СсылкаПожаловаться
Маррина Ивванова
решайте проблемы по мере их поступления. Вы же ногу гипсуете раньше перелома. А вдруг... а если...
СсылкаПожаловаться
она не гипсует... )прикидывает, видимо, сколько гипса надо будет...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru