Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она+ребенок и Он. Как правильно сходиться?

Доброго дня всем и хорошего настроения. Искала подобную тему, но по названиям найти сложно. Девочки, а может даже и мальчики (мне кажется они женские форумы иногда читают), может кто-то сталкивался с ситуацией, которую я опишу.Я в разводе. Живем с сыном у моих родителей. Ждем квартиру, скоро (2015-2016 гг) должна достроиться, переедем жить туда. Отношения с мужчинами складывались по-разному, но в основном, никак. Кто-то боится чужих детей, кто-то серьезных отношений. Сейчас появился человек, с которым все в общем-то не плохо (ттт). Он тоже пока не имеет собственного жилья, у него тоже есть ребенок. Общаемся очень часто, видимся практически ежедневно. Живем оооочень далеко друг от друга, на разных концах города.
И недавно говорит он мне, что хочет снять в моем районе квартиру. Я знала, что когда-то этот вопрос встанет. Переехать с ним вдвоем на съемную квартиру - не вариант, ребенка я не оставлю (пусть даже и с родителями, они пока еще оба работают), переходный возраст, сейчас упущу, не поймаю никогда. Тащить сына в съемную квартиру с собой? Тоже не подходит. У мальчика на месте отца вакуум, он его сейчас примет, а вдруг мы разбежимся, у меня травма - понятное дело, а дитю зачем? А терять мужчину тоже уже не хочется, очень уж он мне нравится, такие как он большая редкость ))) Да и старость не за горами )))
Наверняка у кого-то уже было такое, кто как вопрос решал? ПОДСКАЖИТЕ, ДЕВОНЬКИ!!!
Карие Вишни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Изя ШтольцманВ ответ на Карие Вишни
Карие Вишни
Дык там год-два еще ждать. Мужчина стынет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если остынет, найдете другого, еще тепленького )
Рэм ⓇВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Предложение поступит, когда хату достроят))

Тем лучше, ничего не придется делить, если чо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С нашими темпами строительства.. делить будут уже внуки..))
Изя ШтольцманВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С нашими темпами строительства.. делить будут уже внуки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нагнетаешь )
Рэм ⓇВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Нагнетаешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интригу плету... ))
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Предложение поступит, когда хату достроят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не исключено ))
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
не исключено ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, как говорится «до новых тем»)))))
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда, как говорится «до новых тем»)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не факт, что после такого "теплого приема" еще придет ))))
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
да не факт, что после такого "теплого приема" еще придет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все зависит от внутреннего стержня, так сказать.. Вот и посмотрим)) Форум чуть поредел, кто выдкржит теплый прием, тот не пожалеет ))
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Все зависит от внутреннего стержня, так сказать.. Вот и посмотрим)) Форум чуть поредел, кто выдкржит теплый прием, тот не пожалеет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а смысл прописываться на форуме, здесь хорошо тем, у кого много свободного времени или работа в интернете, в других случаях, думаю, жалко будет время тратить ))
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
а смысл прописываться на форуме, здесь хорошо тем, у кого много свободного времени или работа в интернете, в других случаях, думаю, жалко будет время тратить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так может и у нее оно из двух?
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так может и у нее оно из двух?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что так долго не заходила??? О_О )))))))))
Iron ButterflyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Предложение поступит, когда хату достроят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воть! Зришь в корень.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *****
*****
не спешите с выводами, чтобы потом не было досады...
мужчина пока только снимает квартиру, чтобы жить ближе, но не факт, что он Вас туда позовет жить, если поступит предложение съехаться, тогда обговорите все со своими мужчинами, как будет лучше для всех
СсылкаПожаловаться
Какой смысл для секса раз в неделю на пару часов сснимать квартиру?
Ураган Катрина (ИИ)
Какой смысл для секса раз в неделю на пару часов сснимать квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирка.. это с тобой раз в неделю и пару часов, а с ней, могет быть каждую ночь, не вынимая...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ирка.. это с тобой раз в неделю и пару часов, а с ней, могет быть каждую ночь, не вынимая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешите мои тапки.это в 20 лет парнишки беззаботные не вынимая. А мужик не юный, о аботающий, живущий на др.конце города прям обтрахается после работы...как же. Ведь еще и домой ехать надо.
Ураган Катрина (ИИ)
Не смешите мои тапки.это в 20 лет парнишки беззаботные не вынимая. А мужик не юный, о аботающий, живущий на др.конце города прям обтрахается после работы...как же. Ведь еще и домой ехать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм....логично...
Ураган Катрина (ИИ)
Не смешите мои тапки.это в 20 лет парнишки беззаботные не вынимая. А мужик не юный, о аботающий, живущий на др.конце города прям обтрахается после работы...как же. Ведь еще и домой ехать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ыыы....Наутро чудо распухло и мешало ходиииить
Ураган Катрина (ИИ)
Какой смысл для секса раз в неделю на пару часов сснимать квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да может ему каждый день надо )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *****
*****
да может ему каждый день надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому надо тот уже разминается каждый день, а не собирается долго
Ураган Катрина (ИИ)
Кому надо тот уже разминается каждый день, а не собирается долго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у чела нет жилья, какая разница где он будет жить в съемной квартире? встречаются они ежедневно, может чай пить у него будут, не по улице же шататься - холода на носу )))
Ураган Катрина (ИИ)
Какой смысл для секса раз в неделю на пару часов сснимать квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Романтика зато!
ФикеВ ответ на *****
*****
не спешите с выводами, чтобы потом не было досады...
мужчина пока только снимает квартиру, чтобы жить ближе, но не факт, что он Вас туда позовет жить, если поступит предложение съехаться, тогда обговорите все со своими мужчинами, как будет лучше для всех
СсылкаПожаловаться
+
Yanay DreamerВ ответ на *****
*****
не спешите с выводами, чтобы потом не было досады...
мужчина пока только снимает квартиру, чтобы жить ближе, но не факт, что он Вас туда позовет жить, если поступит предложение съехаться, тогда обговорите все со своими мужчинами, как будет лучше для всех
СсылкаПожаловаться
у детей совета не спрашивают, с кем и как жить. Им такая ответственность ни к чему и не по силам.
*****В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
у детей совета не спрашивают, с кем и как жить. Им такая ответственность ни к чему и не по силам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросить у довольно взрослого ребенка хочет ли он жить с чужим дядей просто необходимо
Yanay DreamerВ ответ на *****
*****
спросить у довольно взрослого ребенка хочет ли он жить с чужим дядей просто необходимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще нет
только после 18 лет
нефиг выкобениваться, пока ответственность - несёт родитель.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем