Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она+ребенок и Он. Как правильно сходиться?

Доброго дня всем и хорошего настроения. Искала подобную тему, но по названиям найти сложно. Девочки, а может даже и мальчики (мне кажется они женские форумы иногда читают), может кто-то сталкивался с ситуацией, которую я опишу.Я в разводе. Живем с сыном у моих родителей. Ждем квартиру, скоро (2015-2016 гг) должна достроиться, переедем жить туда. Отношения с мужчинами складывались по-разному, но в основном, никак. Кто-то боится чужих детей, кто-то серьезных отношений. Сейчас появился человек, с которым все в общем-то не плохо (ттт). Он тоже пока не имеет собственного жилья, у него тоже есть ребенок. Общаемся очень часто, видимся практически ежедневно. Живем оооочень далеко друг от друга, на разных концах города.
И недавно говорит он мне, что хочет снять в моем районе квартиру. Я знала, что когда-то этот вопрос встанет. Переехать с ним вдвоем на съемную квартиру - не вариант, ребенка я не оставлю (пусть даже и с родителями, они пока еще оба работают), переходный возраст, сейчас упущу, не поймаю никогда. Тащить сына в съемную квартиру с собой? Тоже не подходит. У мальчика на месте отца вакуум, он его сейчас примет, а вдруг мы разбежимся, у меня травма - понятное дело, а дитю зачем? А терять мужчину тоже уже не хочется, очень уж он мне нравится, такие как он большая редкость ))) Да и старость не за горами )))
Наверняка у кого-то уже было такое, кто как вопрос решал? ПОДСКАЖИТЕ, ДЕВОНЬКИ!!!
Карие Вишни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
15678
Tina Rusu
что вы за люди, зачем автора укатали, он же искренний.
Долорес Клейборн
Да съезжаться, и сына, естественно, с собой брать. Волков бояться - в лес не ходить.
Дмитрий Орлов
Если ребенок в приоритете, то пусть он тоже познакомится с этим мужчиной. Ну а самой надо с его дитем начать общаться, чтоб понять сможете ли вы и ваши дети притереться друг к другу. Короче совместных вам выездов на природу.)))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем