Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она+ребенок и Он. Как правильно сходиться?

Доброго дня всем и хорошего настроения. Искала подобную тему, но по названиям найти сложно. Девочки, а может даже и мальчики (мне кажется они женские форумы иногда читают), может кто-то сталкивался с ситуацией, которую я опишу.Я в разводе. Живем с сыном у моих родителей. Ждем квартиру, скоро (2015-2016 гг) должна достроиться, переедем жить туда. Отношения с мужчинами складывались по-разному, но в основном, никак. Кто-то боится чужих детей, кто-то серьезных отношений. Сейчас появился человек, с которым все в общем-то не плохо (ттт). Он тоже пока не имеет собственного жилья, у него тоже есть ребенок. Общаемся очень часто, видимся практически ежедневно. Живем оооочень далеко друг от друга, на разных концах города.
И недавно говорит он мне, что хочет снять в моем районе квартиру. Я знала, что когда-то этот вопрос встанет. Переехать с ним вдвоем на съемную квартиру - не вариант, ребенка я не оставлю (пусть даже и с родителями, они пока еще оба работают), переходный возраст, сейчас упущу, не поймаю никогда. Тащить сына в съемную квартиру с собой? Тоже не подходит. У мальчика на месте отца вакуум, он его сейчас примет, а вдруг мы разбежимся, у меня травма - понятное дело, а дитю зачем? А терять мужчину тоже уже не хочется, очень уж он мне нравится, такие как он большая редкость ))) Да и старость не за горами )))
Наверняка у кого-то уже было такое, кто как вопрос решал? ПОДСКАЖИТЕ, ДЕВОНЬКИ!!!
Карие Вишни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Анонимно
А зачем сразу переезжать?
Место для уютных страстных встречь есть (будет) - а там сами (вдвоём) во всём остальном разберётеся.
черипайВ ответ на Анонимно
Анонимно
А зачем сразу переезжать?
Место для уютных страстных встречь есть (будет) - а там сами (вдвоём) во всём остальном разберётеся.
СсылкаПожаловаться
девонька, ты ей ответь по старому, без этих твоих новоприобретенных реверансов. как нам отвечал, а то ишь,
АнонимноВ ответ на черипай
черипай
девонька, ты ей ответь по старому, без этих твоих новоприобретенных реверансов. как нам отвечал, а то ишь,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девонька, ты ей ответь по старому, без этих твоих новоприобретенных реверансов. как нам отвечал, а то ишь,
К троллям. Дуй.
черипайВ ответ на Анонимно
Анонимно
девонька, ты ей ответь по старому, без этих твоих новоприобретенных реверансов. как нам отвечал, а то ишь,
К троллям. Дуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, понятно, в паре работаете...ну отвечай развернуто и красиво, тут такое в новинку
Карие ВишниВ ответ на Анонимно
Анонимно
А зачем сразу переезжать?
Место для уютных страстных встречь есть (будет) - а там сами (вдвоём) во всём остальном разберётеся.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за быстрый ответ ))
Александра Воробьева
Простите,а он настаивает на соместном проживании в съемной квартире?
Александра ВоробьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Простите,а он настаивает на соместном проживании в съемной квартире?
СсылкаПожаловаться
пардон,на соВместном.
Карие ВишниВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
пардон,на соВместном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не настаивает
Александра ВоробьеваВ ответ на Карие Вишни
Карие Вишни
пока не настаивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так куда же вы так торопитесь?))Встречайтесь пока.
Марица
На съемную квартиру я бы ребенка не потащила, а вот навещать там дядечку вполне можно. Заодно и поймете, в каком составе будете новоселье справлять )))
ТермитВ ответ на Марица
Марица
На съемную квартиру я бы ребенка не потащила, а вот навещать там дядечку вполне можно. Заодно и поймете, в каком составе будете новоселье справлять )))
СсылкаПожаловаться
++
ИринаВ ответ на Марица
Марица
На съемную квартиру я бы ребенка не потащила, а вот навещать там дядечку вполне можно. Заодно и поймете, в каком составе будете новоселье справлять )))
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Анна СтойильковичВ ответ на Марица
Марица
На съемную квартиру я бы ребенка не потащила, а вот навещать там дядечку вполне можно. Заодно и поймете, в каком составе будете новоселье справлять )))
СсылкаПожаловаться
а дяденька разве ей предлагал переехать?
Анна Стойилькович
а дяденька разве ей предлагал переехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Это мы делим шкуру неубитого медведя )))
Жужа
Тоись вы друх друха пока тока платонически любите, по телефону?
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Тоись вы друх друха пока тока платонически любите, по телефону?
СсылкаПожаловаться
Нет. Пишет, что встречаются почти ежедневно.. а вот любовь, видимо, да....«плутаническая»))
Карие ВишниВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Пишет, что встречаются почти ежедневно.. а вот любовь, видимо, да....«плутаническая»))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неее... ))) Ужо не платоническая )))
Рэм ⓇВ ответ на Карие Вишни
Карие Вишни
Да неее... ))) Ужо не платоническая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где любитесь? ежели не секрет, конечно..))
Карие ВишниВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
а где любитесь? ежели не секрет, конечно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, кто же грибные места сдает?
Рэм ⓇВ ответ на Карие Вишни
Карие Вишни
Ну, кто же грибные места сдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно..
игла
советую подождать когда будет ОНА+ 2 ребёнка....
Карие ВишниВ ответ на игла
игла
советую подождать когда будет ОНА+ 2 ребёнка....
СсылкаПожаловаться
О_о такой вариант не рассматривается
AndreyВ ответ на Карие Вишни
Карие Вишни
О_о такой вариант не рассматривается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря. Очень, знаете ли, реалистичный вариант...
Маррина Ивванова
решайте проблемы по мере их поступления. Вы же ногу гипсуете раньше перелома. А вдруг... а если...
Маррина Ивванова
решайте проблемы по мере их поступления. Вы же ногу гипсуете раньше перелома. А вдруг... а если...
СсылкаПожаловаться
она не гипсует... )прикидывает, видимо, сколько гипса надо будет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем