Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница решает раскрыть карты жене...

Девчули, вариант такой. Любовник (женатый естественно) и любовница (не за мужем) сильно-сильно ругаются. И любовница (такая-растакая!) решает все карты открыть жене, которая не знала ни сном ни духом. Мол, так и так ваш муж спал со мной в течении 7 лет ... и т. д. и т. п . Мне вот интересно, а какая реакция у жены будет? (только вот не надо о том, что все любовницы такие-сякие .. Это и так ПОНЯТНО... А чего будет-то? Как на духу ! А? Жёны?
lisi4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
Rico.Hub +
Драться не будут . Вы сказали его жене, она выслушала и закрыла дверь. А другая пригласит к себе, вы нажретесь и будите ждать мужа . Или третий вариант: -Ну и что тут такого, у меня самой любовник есть, иди лесом детка. Вот так то.
lisi4kaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Драться не будут . Вы сказали его жене, она выслушала и закрыла дверь. А другая пригласит к себе, вы нажретесь и будите ждать мужа . Или третий вариант: -Ну и что тут такого, у меня самой любовник есть, иди лесом детка. Вот так то.
СсылкаПожаловаться
лесом иди тоже . я хочу варианты узнать
ИринаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
лесом иди тоже . я хочу варианты узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все варианты, к сожалению..И наверное у вашего любовника -- уже есть запасной аэродром. За семь лет охренеть можно от таких отношений...Ни жена , никто...типа позатянувшийся праздник.. .Считайте вы - экс-любовница-)
lisi4kaВ ответ на Ирина
Ирина
это все варианты, к сожалению..И наверное у вашего любовника -- уже есть запасной аэродром. За семь лет охренеть можно от таких отношений...Ни жена , никто...типа позатянувшийся праздник.. .Считайте вы - экс-любовница-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хы..............
lisi4kaВ ответ на Ирина
Ирина
это все варианты, к сожалению..И наверное у вашего любовника -- уже есть запасной аэродром. За семь лет охренеть можно от таких отношений...Ни жена , никто...типа позатянувшийся праздник.. .Считайте вы - экс-любовница-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у "вашего"
ИринаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
у "вашего"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не завидую я экс-любовницвм моего мужа, право.....
Катюша КатеринаВ ответ на Ирина
Ирина
это все варианты, к сожалению..И наверное у вашего любовника -- уже есть запасной аэродром. За семь лет охренеть можно от таких отношений...Ни жена , никто...типа позатянувшийся праздник.. .Считайте вы - экс-любовница-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего Вы решили что Жена ничего не знает? Может как раз и знает, только молча сделала выбор, что пусть муж гуляет, делает что хочет, но она будет "хранительницей" семьи. И это достаточно распространенная позиция. Муж в семью деньги приносит, ножи на кухни точек и полки прикручивает...что еще надо?
ИринаВ ответ на Катюша Катерина
Катюша Катерина
А с чего Вы решили что Жена ничего не знает? Может как раз и знает, только молча сделала выбор, что пусть муж гуляет, делает что хочет, но она будет "хранительницей" семьи. И это достаточно распространенная позиция. Муж в семью деньги приносит, ножи на кухни точек и полки прикручивает...что еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю знает. Но из-за банальных измен разводится глупо.
Виктория В ответ на Ирина
Ирина
Думаю знает. Но из-за банальных измен разводится глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правда так счтюитаете? И вам не противно? я вот развелась. Если муж изменяет то любви нет и не было может.. Вышла замуж второй раз. Надо будет выйду в третий. Но терпеть унижения... Измена то как раз и есть весомый повод для разрыва. Остальное можно при желании уладить. И по вопросу - думаю жена давно в курсе. Просто этакая телочка для которой измена не повод... Ну конечно если всю жизнь не работала и денег нет можно и терпеть....
ИринаВ ответ на Виктория
Виктория
Вы правда так счтюитаете? И вам не противно? я вот развелась. Если муж изменяет то любви нет и не было может.. Вышла замуж второй раз. Надо будет выйду в третий. Но терпеть унижения... Измена то как раз и есть весомый повод для разрыва. Остальное можно при желании уладить. И по вопросу - думаю жена давно в курсе. Просто этакая телочка для которой измена не повод... Ну конечно если всю жизнь не работала и денег нет можно и терпеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
человек изначально выбирает концепцию и строит планы. Короче есть у меня лекция на эту тему. Это не наркомания , не алкоголизм. не игромания....И потом цените себя. а не метайтесь из стороны в сторону.
анастасия VВ ответ на Ирина
Ирина
Думаю знает. Но из-за банальных измен разводится глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звучит глупо...
ИринаВ ответ на анастасия V
анастасия V
Звучит глупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умней -- не учу бесплатно
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ирина
Ирина
Думаю знает. Но из-за банальных измен разводится глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А терпеть когда муж вытирает о жену ноги бегая налево лучше?
Tatyana V.В ответ на Катюша Катерина
Катюша Катерина
А с чего Вы решили что Жена ничего не знает? Может как раз и знает, только молча сделала выбор, что пусть муж гуляет, делает что хочет, но она будет "хранительницей" семьи. И это достаточно распространенная позиция. Муж в семью деньги приносит, ножи на кухни точек и полки прикручивает...что еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тоже хотела сказать, про то, что жена наверняка знает. ну или догадывается. За 7 лет невозможно не заметить. Ну если только у жены у самой нет любовничка и ей просто напросто нас**ть на мужа.
И вообще, уважаемая ТС, если бы мужчина хотел быть с любовницей, то дааавно бы бросил жену. А так.....
МаняшкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Драться не будут . Вы сказали его жене, она выслушала и закрыла дверь. А другая пригласит к себе, вы нажретесь и будите ждать мужа . Или третий вариант: -Ну и что тут такого, у меня самой любовник есть, иди лесом детка. Вот так то.
СсылкаПожаловаться
Был случай у знакомых. Звонок в дверь. Жена открыла, там стоит эффектная девушка с шампанским и цветами и заявила " Я любовница вашего мужа, давайте жить вместе" После чего моментально получила в лоб от жены, чуть бутылкой шампанского по башке не схлопотала, и полетела по лестнице в далекое путешествие. Муж в шоке тихо сказал " Мне наверно лучше недельку на даче пожить?" мигом свалил, через неделю пришел на коленях к жене с цветами. Был прощен. Живут дальше. Больше не гуляет. Хотя до этого он был деспотом в семье.
Rico.Hub +В ответ на Маняшка
Маняшка
Был случай у знакомых. Звонок в дверь. Жена открыла, там стоит эффектная девушка с шампанским и цветами и заявила " Я любовница вашего мужа, давайте жить вместе" После чего моментально получила в лоб от жены, чуть бутылкой шампанского по башке не схлопотала, и полетела по лестнице в далекое путешествие. Муж в шоке тихо сказал " Мне наверно лучше недельку на даче пожить?" мигом свалил, через неделю пришел на коленях к жене с цветами. Был прощен. Живут дальше. Больше не гуляет. Хотя до этого он был деспотом в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, вам все понятно что я написал. Да еще подбросили свой вариант ответа. Автор темы тугодум. Спасибо за рассказ, почутительный .
lisi4ka
упс...ни чё не поняла . я не жена и не любовница я подруга
Rico.Hub +В ответ на lisi4ka
lisi4ka
упс...ни чё не поняла . я не жена и не любовница я подруга
СсылкаПожаловаться
Да? ))) Ну так передайте мой текст подруги.
lisi4kaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да? ))) Ну так передайте мой текст подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы тут обе просто непонятно вы написали кто нажрётся и кто будет мужа ждать а то что вы любовница нам глубоко по ..
Rico.Hub +В ответ на lisi4ka
lisi4ka
да мы тут обе просто непонятно вы написали кто нажрётся и кто будет мужа ждать а то что вы любовница нам глубоко по ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам посоветуй да еще глубоко положи в ... Кто сюда пустил т...ых малолеток?
lisi4kaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вам посоветуй да еще глубоко положи в ... Кто сюда пустил т...ых малолеток?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ну . я постарше тебя буду
Настена ТимошкинаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
упс...ни чё не поняла . я не жена и не любовница я подруга
СсылкаПожаловаться
Это я где-то читала или слышала..Не помню уже. Муж: есть любовница,у нее на кухне всегда точу ножи. Вот как-то точу их на кухне,а сам думаю: "Я же дома уже сто лет ножи не точил,а они острые всегда"...Как то так)
За хороших людей !В ответ на lisi4ka
lisi4ka
упс...ни чё не поняла . я не жена и не любовница я подруга
СсылкаПожаловаться
Подруге надо нос деформировать, чтоб не совала туда куда не надо...
Сама по Себе
Знаю один такой вариант. Жена ушла от мужа.
lisi4kaВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Знаю один такой вариант. Жена ушла от мужа.
СсылкаПожаловаться
а эти прожили 25 лет ...неужели такое возможно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем