Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она счастлива. А вы сидите и читайте дальше ваши темы про современные тенденции и про все

сделанное. Я так понимаю, пока прыщавой жирухой не стану, парня не обрету? Потому что при общении именно с жирухами парни смотрят на внутренний мир, влюбляются в него, а потом любое тело становится для него самым красивым... и самым лучшим! Потому что это тело любимой. Такой и рожать не страшно (в том смысле, что не боится испортить фигуру). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Это в реале, но не на форуме !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая радость, что реал отличается от форума)
Tony `Антон` Прэстон
И что? Человек счастлив, а вы завидуете?
Или шаблон рвет, что люди разной внешности могут быть вместе?

Эх, когда в Аргентине жил, рядом с нами был сосед. Красивый мужчина, подтянутый, спортсмен. Жена его очень и очень пухленькая, красавицей не назвать. Но потрясающий человек. Муж ее обожал, это было видно по всему. Вот что значит когда людей выбирают не членом, а головой и чувствами.
СсылкаПожаловаться
не завидую.
просто своего не встретила...
Tony `Антон` Прэстон
Понятно.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
не завидую.
просто своего не встретила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дав, есть такие мужики, у которых встает только на глыбу жира. И при этом сам мужик вполне может быть внешне презентабельным и без лишнего веса. Но таких не особо много. Хотя....разжирейте, может и вам такое чудо встретится)))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Дав, есть такие мужики, у которых встает только на глыбу жира. И при этом сам мужик вполне может быть внешне презентабельным и без лишнего веса. Но таких не особо много. Хотя....разжирейте, может и вам такое чудо встретится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До нее у этого аргентинца была худая жена, так что, если у вас встает только на весовые параметры, то не все такие.
Елена НангоВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
И что? Человек счастлив, а вы завидуете?
Или шаблон рвет, что люди разной внешности могут быть вместе?

Эх, когда в Аргентине жил, рядом с нами был сосед. Красивый мужчина, подтянутый, спортсмен. Жена его очень и очень пухленькая, красавицей не назвать. Но потрясающий человек. Муж ее обожал, это было видно по всему. Вот что значит когда людей выбирают не членом, а головой и чувствами.
СсылкаПожаловаться
это ж какую надо иметь неземную душевную красоту! чего-то у меня воображения не хватает...
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
это ж какую надо иметь неземную душевную красоту! чего-то у меня воображения не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто классная женщина и все.
Анна СавельеваВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
И что? Человек счастлив, а вы завидуете?
Или шаблон рвет, что люди разной внешности могут быть вместе?

Эх, когда в Аргентине жил, рядом с нами был сосед. Красивый мужчина, подтянутый, спортсмен. Жена его очень и очень пухленькая, красавицей не назвать. Но потрясающий человек. Муж ее обожал, это было видно по всему. Вот что значит когда людей выбирают не членом, а головой и чувствами.
СсылкаПожаловаться
Я и не в Аргентине такое встречала))
Ишь ты, Ирина
Таджикам и узбекам другие и не дают, а хоцца))
Анна Быстрова
Иногда с полненькой проще она и в позднейм ужине с пивком поддержит и травой кормить не будет,наслаждается жизнью по полной. С вечно сидящей на диете сложнее
Некто
Эт ветрянка !
Наташа
А рядом с жирухой кто? Просто нашла себе пару.
Кошка-Плюшка*
и что?
Дмитрий Кузнецов
ТС, не несите бред! Лично меня от жирух ТОШНИТ. Для любви важна внешность столь же сильно, сколь и личность. Это только для дружбы внешность не важна.
Людмила Павлова
Бывают и среди красивых девочек умные я лично знаю несколько .Только не за красоту любят и не за ум.Этоже химия Волшебство(как опошлило это слово дом 2)У вас тоже все будет в свое время
Ирина Фёдорова
А парень этот - супер-пупер красавец, повод для зависти? А то по фото да с закрытыми глазами не разглядишь особо))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем