Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она сказала, что ОНА - его любовь...)

Мой муж значительную часть времени проводит в командировках в городе Н. Там у него свой отдел, большинство сотрудников - женщины. Лет 5 назад одна из сотрудниц (назовем ее Фрося) уволилась и уехала в Москву делать карьеру. Недавно она с мужем как-то списалась по нету, стала общаться, у них завязалась дружеская и интернет-переписка. А тут у мужа в Москве сотрудница уволилась, и Фрося стала проситься на ее место. По ряду соображений муж ей в этом отказал.
И тут случилась такая история: воскресенье, муж залез ванну принимать (его оттуда вытащить может только какой-нибудь форс-мажор, типа пожара) Я сижу с детьми - и тут звонок в дверь. Открываю - девушка, спрашивает, а тут ли живет такой-то. Она держит в руках стопку бумаг, поэтому я подумала что она курьер, сказала "Да" и пригласила зайти. И тут она мне выдает, что вообще-то она ко мне, она единственная любовь моего мужа, а бумаги в руках персонально для меня - это доказательства их большой и великой любви. Забираю бумаги, прошу рассказать подробнее. Тут мне выдают, что я случайно залетела, поэтому муж со мной, а ей пришлось потом делать аборт от мужа... Не, ну конечно, я допускаю мысль, что в командировке всякое могло случиться, но чтобы муж кому-то ребенка сделал - это явная фантазия с ее стороны. Приглашаю зайти и присесть и собираюсь ей объяснить, что она запуталась в показаниях. Тут муж решает, что пожар уже начался, вылезает из ванной и просит девушку выйти за дверь и больше не приходить.
Читаю "доказательства", которые она мне оставила - 200 страниц переписки по электронке и смс-переписки с ее исправлениями через каждые 3 предложения. И не лень же было все это копировать и править! И вот до сих пор любопытство меня мучает - сидел человек над этим текстом недели 2 - она ведь от меня какой-то другой реакции ожидала. Кто выскажет свои предположения, чего Фрося хотела от меня добиться этим визитом?

P. S. Огромное спасибо за кучу комплиментов в мой адрес, честно говоря, когда писала не думала, что тема будет выглядеть "Я вся такая из себя замечательная", так что извиняюсь, если что не так изложила.
Коза-дереза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
Комментарий удален.Почему?
Коза-дерезаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Так прежде чем камень бросать, неплохо бы сначала прицелиться...
Комментарий удален.Почему?
Коза-дерезаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как же у нее это может получиться, если не меньше 20 фактов из жизни "любимого", известных всей работе, в своих "доказательствах" перепутала.
Комментарий удален.Почему?
Коза-дерезаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да при чем тут коллектив. Просто как правило на работе все в курсе - кто замужем а кто нет, как давно, сколько детей и как их зовут. А она почему-то даже справки у кого-нибудь навести не взяла на себя труд...
Комментарий удален.Почему?
Коза-дерезаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот так всегда - стоит реальную историю на форум выложить - и никто уже в нее не верит...)
Комментарий удален.Почему?
Коза-дерезаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну у меня тема несерьезная, тут и поприкалываться можно.)
NemesidaВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Так прежде чем камень бросать, неплохо бы сначала прицелиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что муж сам говорит?
Коза-дерезаВ ответ на Nemesida
Nemesida
А что муж сам говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что она не в себе, и ничего не было. А о ней и о их переписке я была в курсе еще до того, как она у меня появилась.
NemesidaВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Что она не в себе, и ничего не было. А о ней и о их переписке я была в курсе еще до того, как она у меня появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда уж история.Думаю не берите в голову.
Коза-дерезаВ ответ на Nemesida
Nemesida
Мда уж история.Думаю не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я в голову и не беру - просто любопытство замучило. Хочется знать, для чего она так.
NemesidaВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Да я в голову и не беру - просто любопытство замучило. Хочется знать, для чего она так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может вам взять конфет, торт, шампусик да и завалится к ней? Поговорите по душам...=))) Извините не удержалась.
Коза-дерезаВ ответ на Nemesida
Nemesida
А может вам взять конфет, торт, шампусик да и завалится к ней? Поговорите по душам...=))) Извините не удержалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была у меня мысля спросить у нее самой, потом я решила, что это может быть опасно - мало ли что ей в голову потом взбредет, а у меня дети маленькие. Да и надежду на что-то ей лишний раз подавать не хочется. В общем, ожидаемые неприятности превышают ожидаемую выгоду. Лучше на форуме спрошу.
MargaritaВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Была у меня мысля спросить у нее самой, потом я решила, что это может быть опасно - мало ли что ей в голову потом взбредет, а у меня дети маленькие. Да и надежду на что-то ей лишний раз подавать не хочется. В общем, ожидаемые неприятности превышают ожидаемую выгоду. Лучше на форуме спрошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодые девушки могут каждый взгляд мужчин расценивать,как планы на будущее.Её,как сотрудницу пригласили на кофе,а она уже нарисовала картину семьи с 2-мя детками.Таким надо рассказывать какая вы счастливая семья.А лучше подружиться и предложить остаться ночевать-Мы практикуем секс втроем.
ЕленаВ ответ на Margarita
Margarita
Молодые девушки могут каждый взгляд мужчин расценивать,как планы на будущее.Её,как сотрудницу пригласили на кофе,а она уже нарисовала картину семьи с 2-мя детками.Таким надо рассказывать какая вы счастливая семья.А лучше подружиться и предложить остаться ночевать-Мы практикуем секс втроем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
умница! лучше и не придумать))
Коза-дерезаВ ответ на Margarita
Margarita
Молодые девушки могут каждый взгляд мужчин расценивать,как планы на будущее.Её,как сотрудницу пригласили на кофе,а она уже нарисовала картину семьи с 2-мя детками.Таким надо рассказывать какая вы счастливая семья.А лучше подружиться и предложить остаться ночевать-Мы практикуем секс втроем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы что? А вдруг она согласится?)))
MargaritaВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Вы что? А вдруг она согласится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю,не согласится,но подумает,что пара извращенцев.Всем расскажет и будут вашего мужа избегать-а вам это на руку.Я так отвадила друзей мужа,к-е жили по неделям у нас.Решила приколоться и спрашиваю-Ты как предпочитаешь-Я между вами или ты между нами?:Он отказался и друзья больше не оставались ночевать.
ValerinaВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Что она не в себе, и ничего не было. А о ней и о их переписке я была в курсе еще до того, как она у меня появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати я знала одну такую невменяемую.
Сначала все думали что она просто немного оригинальная особа, а потом поняли в чем проблема.
В общем жила была Таня. Интересная барышня, да к тому же и не глупа. Нашла она работу в престижном месте. так получилось что начальник ее был человеком добрым и к удивлению для начальника отзывчивым. Она любила поныть над разными проблемами, он ее несколько раз успокоил. В общим, она что то там подумала и решила что это ухаживания. А потом рассказала ему что у нее чувства, но он конечно же ее отверг. Тогда и началось для него страшное время. Она вот типа такого варианта как у вас устроила. Ходила к жене как на работу. Та сначала нервничала, а потом поняла с кем имеет дело,успокоилась. В общем Тане предложили покинуть работу. Она ушла. Через пару дней наелась таблеток. А потом вообще конкретно ей снесло крышу. С ней даже было как то не очень удобно говорить, такое несла ужас.
Не берите в голову, может эта тоже ненормальная. Она живет в каких то своих мечтах, вот и замечталась.
Конь педальныйВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Так прежде чем камень бросать, неплохо бы сначала прицелиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мстила за то, что ваш муж не принял ее на работу.
Артур КоршакВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мстила за то, что ваш муж не принял ее на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно
ns2483@mail.ru
))))))) весело. да чего хотела, скандала хотела. может у них и было чего, сами же допускаете, а потом он ее в пеший поход отправил. а тк хуже женщины может быть только обиженая женщина....ну а какая реакция у бывших любовниц? да только одна мысль приходит им в головы - надо рассказать жене и тогда!...
Коза-дерезаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
))))))) весело. да чего хотела, скандала хотела. может у них и было чего, сами же допускаете, а потом он ее в пеший поход отправил. а тк хуже женщины может быть только обиженая женщина....ну а какая реакция у бывших любовниц? да только одна мысль приходит им в головы - надо рассказать жене и тогда!...
СсылкаПожаловаться
Насчет "было чего" как раз и не допускаю, после прочтения "доказательств".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем