Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она слишком молода и красива как быть а нам хорошо вместе...

Мы познакомились в сети и сразу пошли на встречу и нам обоим было сказочно хорошо вместе,но ей всего 20 лет а мне 35 и она боитьс что этот порыв любви и нежности скоро угаснет и не будет таким каким она этого хочет сама.Как нам быть с этою девочкою я без ума от неё в постели.Она делает всёи с удовольвствием и страстью так же как и я весь отдаюсь ей в ласках...
Колпакв Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Александра Славутская
... И как видно, верно боится. Она думает об отношениях- вас же интересует постель,как видно...
chocolate
проблемы надо решать по мере их поступления!! а пока не заморачивайтесь, расслабьтесь и наслаждайтесь друг другом :))
цветик семицветик
А,Вы, наверно,еще и женаты...ех....еще одна станет любовницей...куда мир катится?
Kat01
мечты эммануила...
Лена Харченко
День добрый!
Хочу поделиться с вами новым методом!
это Ваше новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
И всё это бесплатно! http://topdiets.tora.ru/
Люба Матвейчук
Оставь девушку в покое,ведь она влюбилась без ума,а ты наверное просто расслабляешься.
Мика
Не льстите себе! Если бы вы были бы супер, ей бы и делать ничего не пришлось!
Мика
Р.S.
"я весь отдаюсь ей в ласках..."

Отдаваться - это наше, женское дело, не так ли?
Мика
Р.S.
"я весь отдаюсь ей в ласках..."

Отдаваться - это наше, женское дело, не так ли? Так что , похоже, ее страхи не напрасны!
Любава
Два раз перечитала Ваш пост. Почему в "Любовном треугольнике"? Третьего угла не нашла. Подразумевается наличие жены? Тогда все становится на свои места, и девушку можно понять.
маруся
разница в возрасте слишком мала чтоб быть проблемой. Но когданибудь физическая страсть поутихнет и будетли вам с ней интересно -это вопрос
Анна
Очень жаль эту девочку, потому что кроме того что вам хороше с ней в постели, ни чего не увидела...
ТИРАМИСУ
один мой знакомый говорил:"До 40 лет кровь густеет и хрен толстеет, а после 40 и кровь киснет, и хрен виснет" Цинично конечно, но это не говорит о полной импотенции, просто лет через 10 это будет женщина в полном расцвете си..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем