Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она просто хотела меня развести?..

       Здравствуйте дамы. Решил обратиться к вам, т.к. ситуация моя не из простых как по мне. К тому же смотрю, этот форум в отличии от других, чаще кипит.
Так вот, 27 лет. Есть квартира, доставшаяся от бабушки в Подмосковье, кое как привел её в божеский вид, чтоб жить, семью там сколотить свою.
      Познакомился с девушкой 25 лет, из города Вязьма. Закрутилось общение, оказалось много схожего, да и внешне друг другу понравились (я то ее как увидел, так будто током из розетки шибануло). Начали все больше раскрываться, у кого что  и чего в жизни было, как дальше жизнь строить. И выяснилось, что она не свободная, а точнее живет с пацаном, который в свое время ей изменил, любовь прошла к нему, но жить где то надо, вот она до сих пор с ним.Тут я радостно сообщил про свою квартиру, пускай и в Подмосковье, но своя.С этого момента, она начала как кошка мурчать у ног (я не придал этому значения, отмахнулся тем что не стоит плохо про неё думать), начались тексты что ей много не надо, в жизни, что рада каждому подарку и готова приютить у себя на время приезда в её город.Я предупредил что т.к. только становлюсь на ноги стабильно, зарплата мелкая, и подарки вроде айфонов, машинок и прочего шика не будет. Она
согласилась с этим. Но начала подталкивать что мечта жизни жить в Питере, что готова снимать жилье там или еще лучше своё купить. Я это  отсек мягко, сдавать квартиру и тащиться в чужой город ища попутно работу там высокооплачиваемую -для меня через чур экстремально.
      Потом выяснилось что у неё есть дочь, только её забрали родители, якобы непутевая и прочее.Тут я не стал противиться и сказал что если уж забирать, то однозначно и её и дочь (даже планы разные начал строить так забрать дочь у родителей её). Только вроде все стабилизировалась, я ходил счастливый и лыбился в 33 зуба, как выдает : у меня мечта родить общего ребенка  и парня для которого я бы была маленькой девочкой а он бы был моим рыцарем. Мало того что меня от такова затошнило, я не люблю все эти сладкие сопли, так еще и весть о ребенке меня как подушкой прибила.
      Я пояснил ей, что во-первых уже есть у неё ребенок, во-вторых  я не настроен пахать как негр на плантациях ради того чтоб она сидела дома с ребенком, да и на самого ребенка нужны не малые деньги (я сестру помогал воспитывать родителям своим в уже весьма осознанном возрасте, и видел как отец сидел временами и хватался за голову от списка покупок и пустого кошелька, и вообще рвался уйти из семьи от всего этого ).
      После этого передо мной хлопнули дверью, и сказали катись как ты, мне нужна полноценная семья а не черти что, а про дочь существующую что она её не сможет забрать(якобы даже лишена прав), вот и желает общего нового ребенка.Сказать что я был в акуе, это не сказать ничего.Мало того что меня пнули тут же, хотя до этого так сладко мурчали, так еще и обвинили в том что я якобы лапшу на уши вешаю девушкам, и вообще ищу легкодоступных. Я начал отстаивать свою совесть и честь, говоря что если б я решил ей лапши на уши навешать, я бы и дальше вешал до ближайшего секса, а потом бы свалил. Короче в итоге выяснилось что она все это написала так резко т.к. была под шофе, и как бы она дает мне второй шанс, если я очень усердно буду  биться об её стенку, то она смилуется. Я послал её, мягко объяснив что биться об стенку её не буду после всего этого, я был опустошен и зол.
       В итоге пожелали  друг другу удачи и я пошел спать.На утро поговорил с другом лучшим обо всем этом, он кричал что надо было биться на за неё, чтоб обиду свою мог бы в задний проход затолкать. И вот я сейчас сижу и думаю,  может действительно стоило за неё побороться, напрячься в жизни? Или она просто хотела меня развести на шикарную жизнь для неё?
Андрей Пронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Камилла ВойтВ ответ на Мицуко
Мицуко
Почитала ваши комменты, да уж)) и нашим и вашим тут же спляшем, собственного мнения ноль)) способны только на подхвате стоять, так что ваши оценки ничего не стоят, Камилла)) вы просто врушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну а я вруша, гм... Да, интересно где вы меня на вранье-то поймали? Хоть бы носом тыкнули, мне право интересно! Я вас даже попрошу ответить за свои слова показать и обосновать! Либо не сотрясать больше электронную бумагу напрасно! То что за мной "особенные люди" часто следят - я привыкла уже.) мне вот, нет интереса читать ваши комментарии! Даже когда вы мне пишите непосредственно. Уже одно это говорит, кто из нас двоих более здоров.)) и тем более как-то их комментировать! Наоборот пропускаю, зная вашу "особенную особенность".
МицукоВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Ну а я вруша, гм... Да, интересно где вы меня на вранье-то поймали? Хоть бы носом тыкнули, мне право интересно! Я вас даже попрошу ответить за свои слова показать и обосновать! Либо не сотрясать больше электронную бумагу напрасно! То что за мной "особенные люди" часто следят - я привыкла уже.) мне вот, нет интереса читать ваши комментарии! Даже когда вы мне пишите непосредственно. Уже одно это говорит, кто из нас двоих более здоров.)) и тем более как-то их комментировать! Наоборот пропускаю, зная вашу "особенную особенность".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все ваши комменты основаны на чужих идеях, ни одной свежей мысли, тоже мне нашлась иностранная подданная, слова подбираете как нищенка с паперти..))
Светлана Сми.В ответ на Мицуко
Мицуко
Вы странная особа - так самозабвенно защищать откровенную маргиналку только показывать, что Вы совсем не разбираетесь в людях либо глумитесь над парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Кристина СлавнаяВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вы странная особа - так самозабвенно защищать откровенную маргиналку только показывать, что Вы совсем не разбираетесь в людях либо глумитесь над парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна
Андрей Пронин
меня навело на дурные мысли резкое измение общения как только я сказал про квартиру.Но я прогнал эти мысли, так как был влюблен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте моему жизненному опыту, чувства для неё были не самое главное, да Вы и сами теперь это знаете, она вам высказала.
Кристина СлавнаяВ ответ на Андрей Пронин
Андрей Пронин
меня навело на дурные мысли резкое измение общения как только я сказал про квартиру.Но я прогнал эти мысли, так как был влюблен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В будущем вообще не говорите о квартире либо не говорите, то Ваша
Камилла ВойтВ ответ на Das Boot
Das Boot
Сокрытие изначально своего ребёнка, и сам факт проживания с другим из-за метров, вас не на какую мысль не наводит?
СсылкаПожаловаться
И, да, моя сестра ангел в живой плоти! )) и если она считает, что правильно не кричать всем и сразу о детях, значит так оно и есть! Значит это мудро и правильно. Девушка же рассказала до того, как они стали жить, о какой-то порядочности и наличии ума это говорит. Если не вам, то мне да.
Das BootВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
И, да, моя сестра ангел в живой плоти! )) и если она считает, что правильно не кричать всем и сразу о детях, значит так оно и есть! Значит это мудро и правильно. Девушка же рассказала до того, как они стали жить, о какой-то порядочности и наличии ума это говорит. Если не вам, то мне да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы можете знать обо мне, чтоб ставить в пример себя, и свою сестру? Я старше вас обоих вместе взятых, стало быть и мудрее на столько. С ответом не утруждаетесь, всего доброго.
Камилла ВойтВ ответ на Das Boot
Das Boot
Что Вы можете знать обо мне, чтоб ставить в пример себя, и свою сестру? Я старше вас обоих вместе взятых, стало быть и мудрее на столько. С ответом не утруждаетесь, всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старше стало быть мудрее?))) это лишь ваше мнение - не более! Знаете, люди, которые оперируют в качестве своей правоты и мудрости своими прожитыми годами, часто забывают - что мудрость не всегда приходит с возрастом, но часто приходит "старческое слабоумие".( можете не утруждаться ответом, здоровья вам и не болеть.
Камилла ВойтВ ответ на Das Boot
Das Boot
Что Вы можете знать обо мне, чтоб ставить в пример себя, и свою сестру? Я старше вас обоих вместе взятых, стало быть и мудрее на столько. С ответом не утруждаетесь, всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, меня вы тоже не знаете, и кстати, вы слепец! Я вам сестру, и себя не ставила в пример, я лишь привела вам пример, того что, не всегда ваше суждение относительно этого явления правильно.)) "привести пример" другого случая и "привести В пример" - это разное! Мудрому человеку это ясно! И мудрый человек знает о том, что есть другие причины, и разные случаи. Это как раз таки, и приходит с возрастом, понимание сего. Но, если человек слеп и глуп он всегда будет идти одной тропой, наступая на одни и те же камни и расшибая лоб в одном и том же месте.
Das BootВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Кстати, меня вы тоже не знаете, и кстати, вы слепец! Я вам сестру, и себя не ставила в пример, я лишь привела вам пример, того что, не всегда ваше суждение относительно этого явления правильно.)) "привести пример" другого случая и "привести В пример" - это разное! Мудрому человеку это ясно! И мудрый человек знает о том, что есть другие причины, и разные случаи. Это как раз таки, и приходит с возрастом, понимание сего. Но, если человек слеп и глуп он всегда будет идти одной тропой, наступая на одни и те же камни и расшибая лоб в одном и том же месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Камилла ВойтВ ответ на Das Boot
Das Boot

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рада, и вашей улыбки и искреннему смеху, надеюсь без истерической нездоровой нотки?)) Но как же вы стары, однако, если вы старше меня и моей сестры вместе взятых!)) ей богу, в этом возрасте не все уже при памяти, в своем уме!)))) вам дико повезло, однако!
Das BootВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Я рада, и вашей улыбки и искреннему смеху, надеюсь без истерической нездоровой нотки?)) Но как же вы стары, однако, если вы старше меня и моей сестры вместе взятых!)) ей богу, в этом возрасте не все уже при памяти, в своем уме!)))) вам дико повезло, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вывести меня из равновесия, что небо красить. Мне повезло с генами, и я вовсе не старый, а так... слегка потёртый временами, северными ветрами и морями. Хвастаться большим мне не к лицу. В любом случае, спасибо за диалог, было интересно
Victoria
Она явно плохая мать, бросить своего ребенка - это за гранью моего понимания, но при этом хочет родить еще, да она так же поступит и во второй раз, найдет вариант получше вас и бросит вас с ребенком или родителям опять сбагрит. Есть такие бабы которым личная жизнь важнее детей.
NIKA NIKAВ ответ на Victoria
Victoria
Она явно плохая мать, бросить своего ребенка - это за гранью моего понимания, но при этом хочет родить еще, да она так же поступит и во второй раз, найдет вариант получше вас и бросит вас с ребенком или родителям опять сбагрит. Есть такие бабы которым личная жизнь важнее детей.
СсылкаПожаловаться

Margarita
Непутевая мать.не может воспитывать свою дочь.думаете будет хорошей женой? она ещё маленькая девочка.не созревшая для семейной жизни.сидите ровно.Ваша придет ещё. вам же не нужна дочка? А она хочет быть дочкой в отношениях.чтобы вы как папа её баловал.все капризы выполнял.Она видимо выросла без отца и ей надо отыграть роль дочки и отца.То есть ей сейчас нужны отношения с папиком лет 45.чтобы он её баловал.как дочку.выучил в институте и отпусти с богом в мир и тут встретится ровесник ей.
Андрей ПронинВ ответ на Margarita
Margarita
Непутевая мать.не может воспитывать свою дочь.думаете будет хорошей женой? она ещё маленькая девочка.не созревшая для семейной жизни.сидите ровно.Ваша придет ещё. вам же не нужна дочка? А она хочет быть дочкой в отношениях.чтобы вы как папа её баловал.все капризы выполнял.Она видимо выросла без отца и ей надо отыграть роль дочки и отца.То есть ей сейчас нужны отношения с папиком лет 45.чтобы он её баловал.как дочку.выучил в институте и отпусти с богом в мир и тут встретится ровесник ей.
СсылкаПожаловаться
Прям мысли прочитали.Я именно об этом и задумался когда она огласила свои мечты.Потому поняв что я их не потяну, решил остаться просто хорошими знакомыми, друзьями, только вот тут меня пнули сказав что ей не нужны друзья и она конкретно ищет мужика и семью
MargaritaВ ответ на Андрей Пронин
Андрей Пронин
Прям мысли прочитали.Я именно об этом и задумался когда она огласила свои мечты.Потому поняв что я их не потяну, решил остаться просто хорошими знакомыми, друзьями, только вот тут меня пнули сказав что ей не нужны друзья и она конкретно ищет мужика и семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте меня.у меня такой же сын. и на будущее-слушайте только себя.свои ощущения.Правильно вам подсознание показывает.СТОП. и молодец.что задумываешься. Удачи.Придет ещё твоя девушка.Ищи домашнюю.которая живет с родителями или целеустремленная.которая учится.стремится чего -то добиться.в чем -то приуспеть.
ИринаВ ответ на Margarita
Margarita
Слушайте меня.у меня такой же сын. и на будущее-слушайте только себя.свои ощущения.Правильно вам подсознание показывает.СТОП. и молодец.что задумываешься. Удачи.Придет ещё твоя девушка.Ищи домашнюю.которая живет с родителями или целеустремленная.которая учится.стремится чего -то добиться.в чем -то приуспеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Альфа
Ну, шикарная жизнь - это уж слишком громко сказано. Хотя...смотря что для нее шикарно.
То, что живет с бывшим парнем, так как негде жить - уже как-то интересно. Лишена родительских прав - звоночек. Даже не звоночек, а звон.
Не за кого там бороться.
Матильда Де ла Моль
если у девушки нет своей жилплощади и она жила у бывшего м.ч. только потому что ей негде жить,то это плохо ее характеризует..нет достоинства,нет гордости,готова ради квартиры на многие вещи..это не понравилось и Вы всегда будете жить с ощущением что она с Вами не ради Вас,а ради квартиры!(мечты об общем ребенке слишком быстрые..а может быть она хочет родить,чтобы закрепиться на Вашей площади..ведь Вы пропишите ребенка,а она как мать будет иметь право жить на этой же площади,где прописан ребенок!)мне не понравилось ее желание так спешить с ребенком!(то,что лишили родительских прав,это отвратительно..значит он проблемная и то,что не поехали к ее дочери,то скорее всего потому,что ее родители много плохого могут сказать о ней..(Вам еще некуда спешить..выбирайте девушку из своего города..чтобы знать семью..это же серьезно -женитьба,а с такими ушлыми приезжими рискуете потерять квартиру и будете обманутым!(девушка не понравилась..ее поведение скорее корыстное!(((
Матильда Де ла Моль
если у девушки нет своей жилплощади и она жила у бывшего м.ч. только потому что ей негде жить,то это плохо ее характеризует..нет достоинства,нет гордости,готова ради квартиры на многие вещи..это не понравилось и Вы всегда будете жить с ощущением что она с Вами не ради Вас,а ради квартиры!(мечты об общем ребенке слишком быстрые..а может быть она хочет родить,чтобы закрепиться на Вашей площади..ведь Вы пропишите ребенка,а она как мать будет иметь право жить на этой же площади,где прописан ребенок!)мне не понравилось ее желание так спешить с ребенком!(то,что лишили родительских прав,это отвратительно..значит он проблемная и то,что не поехали к ее дочери,то скорее всего потому,что ее родители много плохого могут сказать о ней..(Вам еще некуда спешить..выбирайте девушку из своего города..чтобы знать семью..это же серьезно -женитьба,а с такими ушлыми приезжими рискуете потерять квартиру и будете обманутым!(девушка не понравилась..ее поведение скорее корыстное!(((
СсылкаПожаловаться
согласна на 100%
Мария
если женщина бросила ребенка, то......... с такой связывать свою жизнь точно не стоит!!!!
Дочь Ночи
На какую шикарную жизнь? Халупа в колхозе - это шикарная жизнь? Вы инфантильный до нельзя. Не пробовали мужиком стать?
Ольга В ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
На какую шикарную жизнь? Халупа в колхозе - это шикарная жизнь? Вы инфантильный до нельзя. Не пробовали мужиком стать?
СсылкаПожаловаться
А для Вас все Подмосковье - это колхоз? Включая Красногорск, Химки и Домодедово - вполне красивые и обустроенные города для жизни и работы))) ну и снобизм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем