Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она просто хотела меня развести?..

       Здравствуйте дамы. Решил обратиться к вам, т.к. ситуация моя не из простых как по мне. К тому же смотрю, этот форум в отличии от других, чаще кипит.
Так вот, 27 лет. Есть квартира, доставшаяся от бабушки в Подмосковье, кое как привел её в божеский вид, чтоб жить, семью там сколотить свою.
      Познакомился с девушкой 25 лет, из города Вязьма. Закрутилось общение, оказалось много схожего, да и внешне друг другу понравились (я то ее как увидел, так будто током из розетки шибануло). Начали все больше раскрываться, у кого что  и чего в жизни было, как дальше жизнь строить. И выяснилось, что она не свободная, а точнее живет с пацаном, который в свое время ей изменил, любовь прошла к нему, но жить где то надо, вот она до сих пор с ним.Тут я радостно сообщил про свою квартиру, пускай и в Подмосковье, но своя.С этого момента, она начала как кошка мурчать у ног (я не придал этому значения, отмахнулся тем что не стоит плохо про неё думать), начались тексты что ей много не надо, в жизни, что рада каждому подарку и готова приютить у себя на время приезда в её город.Я предупредил что т.к. только становлюсь на ноги стабильно, зарплата мелкая, и подарки вроде айфонов, машинок и прочего шика не будет. Она
согласилась с этим. Но начала подталкивать что мечта жизни жить в Питере, что готова снимать жилье там или еще лучше своё купить. Я это  отсек мягко, сдавать квартиру и тащиться в чужой город ища попутно работу там высокооплачиваемую -для меня через чур экстремально.
      Потом выяснилось что у неё есть дочь, только её забрали родители, якобы непутевая и прочее.Тут я не стал противиться и сказал что если уж забирать, то однозначно и её и дочь (даже планы разные начал строить так забрать дочь у родителей её). Только вроде все стабилизировалась, я ходил счастливый и лыбился в 33 зуба, как выдает : у меня мечта родить общего ребенка  и парня для которого я бы была маленькой девочкой а он бы был моим рыцарем. Мало того что меня от такова затошнило, я не люблю все эти сладкие сопли, так еще и весть о ребенке меня как подушкой прибила.
      Я пояснил ей, что во-первых уже есть у неё ребенок, во-вторых  я не настроен пахать как негр на плантациях ради того чтоб она сидела дома с ребенком, да и на самого ребенка нужны не малые деньги (я сестру помогал воспитывать родителям своим в уже весьма осознанном возрасте, и видел как отец сидел временами и хватался за голову от списка покупок и пустого кошелька, и вообще рвался уйти из семьи от всего этого ).
      После этого передо мной хлопнули дверью, и сказали катись как ты, мне нужна полноценная семья а не черти что, а про дочь существующую что она её не сможет забрать(якобы даже лишена прав), вот и желает общего нового ребенка.Сказать что я был в акуе, это не сказать ничего.Мало того что меня пнули тут же, хотя до этого так сладко мурчали, так еще и обвинили в том что я якобы лапшу на уши вешаю девушкам, и вообще ищу легкодоступных. Я начал отстаивать свою совесть и честь, говоря что если б я решил ей лапши на уши навешать, я бы и дальше вешал до ближайшего секса, а потом бы свалил. Короче в итоге выяснилось что она все это написала так резко т.к. была под шофе, и как бы она дает мне второй шанс, если я очень усердно буду  биться об её стенку, то она смилуется. Я послал её, мягко объяснив что биться об стенку её не буду после всего этого, я был опустошен и зол.
       В итоге пожелали  друг другу удачи и я пошел спать.На утро поговорил с другом лучшим обо всем этом, он кричал что надо было биться на за неё, чтоб обиду свою мог бы в задний проход затолкать. И вот я сейчас сижу и думаю,  может действительно стоило за неё побороться, напрячься в жизни? Или она просто хотела меня развести на шикарную жизнь для неё?
Андрей Пронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Лариса
как то все путанно)) чужую готов был приютить а своих не хочешь...да и девушка мягко говоря у тебя странная
Андрей ПронинВ ответ на Лариса
Лариса
как то все путанно)) чужую готов был приютить а своих не хочешь...да и девушка мягко говоря у тебя странная
СсылкаПожаловаться
Чужого готов приютить, потому что вот он, уже есть, тем более уже 4 года, с её слов.Я не люблю особо детей которым меньше 4-6 лет.К тому же я считаю х*ровая та мать, которая оставит вот так ребенка у родителей, даже не попытавшись снова отвоевать его.Морально и физ.я готов одного поднять ребенка, но двух! -нафиг.
Лариса В ответ на Андрей Пронин
Андрей Пронин
Чужого готов приютить, потому что вот он, уже есть, тем более уже 4 года, с её слов.Я не люблю особо детей которым меньше 4-6 лет.К тому же я считаю х*ровая та мать, которая оставит вот так ребенка у родителей, даже не попытавшись снова отвоевать его.Морально и физ.я готов одного поднять ребенка, но двух! -нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может тогда лучше своего ))когда увидишь живой комечек плоть от тебя уверяю полюбишь еще как))
Андрей ПронинВ ответ на Лариса
Лариса
так может тогда лучше своего ))когда увидишь живой комечек плоть от тебя уверяю полюбишь еще как))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу ничего насчет этого ответить т.к. видел лишь комочек сестры в детстве)гулял с ней, играл, кормил даже вроде с ложечки.Я не бегу раскидывать свои днка по земному шару.И потом кто сказал что ребенок будет похож на меня? может наоборот на неё, и что тогда? еще стругать? а то что в крови у него будет и мое что то, меня это не воодушевляет.
Лариса В ответ на Андрей Пронин
Андрей Пронин
Не могу ничего насчет этого ответить т.к. видел лишь комочек сестры в детстве)гулял с ней, играл, кормил даже вроде с ложечки.Я не бегу раскидывать свои днка по земному шару.И потом кто сказал что ребенок будет похож на меня? может наоборот на неё, и что тогда? еще стругать? а то что в крови у него будет и мое что то, меня это не воодушевляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюша ну что ты несешь)) у меня младшой копия папа но я же его за это меньше не люблю))) это нечто другое))
Андрей ПронинВ ответ на Лариса
Лариса
Андрюша ну что ты несешь)) у меня младшой копия папа но я же его за это меньше не люблю))) это нечто другое))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Незнаю.Меня во всем этом тревожит денежный вопрос, если по честному.Все остальное мелочи на которые я могу закрыть глаза.А так как я все таки добытчик львиной доли бюджета буду, а то и всего.Я бы был бы не против если б девушка допустим год посидела дома, а потом либо на няньку скидываться либо в дет.сад.Или какие то выплаты с работы по декрету с её стороны, возможно надомная работа, тогда хоть 5 лет пускай сидит дома, я не против буду.Но когда все на мне будет висеть, а я должен буду умиляться 24 часа в сутки и пахать, как то не радует такая история жизни
Евгения В ответ на Андрей Пронин
Андрей Пронин
Незнаю.Меня во всем этом тревожит денежный вопрос, если по честному.Все остальное мелочи на которые я могу закрыть глаза.А так как я все таки добытчик львиной доли бюджета буду, а то и всего.Я бы был бы не против если б девушка допустим год посидела дома, а потом либо на няньку скидываться либо в дет.сад.Или какие то выплаты с работы по декрету с её стороны, возможно надомная работа, тогда хоть 5 лет пускай сидит дома, я не против буду.Но когда все на мне будет висеть, а я должен буду умиляться 24 часа в сутки и пахать, как то не радует такая история жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько по времени знакомы ? Месяц два ? Что бы о детях заговорить?
Андрей ПронинВ ответ на Евгения
Евгения
Сколько по времени знакомы ? Месяц два ? Что бы о детях заговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
недели две)
Тома В ответ на Андрей Пронин
Андрей Пронин
недели две)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы виделись хоть?) Из вашего рассказа создается впечатление что между вами вирт.общение.....
ольгаВ ответ на Андрей Пронин
Андрей Пронин
Незнаю.Меня во всем этом тревожит денежный вопрос, если по честному.Все остальное мелочи на которые я могу закрыть глаза.А так как я все таки добытчик львиной доли бюджета буду, а то и всего.Я бы был бы не против если б девушка допустим год посидела дома, а потом либо на няньку скидываться либо в дет.сад.Или какие то выплаты с работы по декрету с её стороны, возможно надомная работа, тогда хоть 5 лет пускай сидит дома, я не против буду.Но когда все на мне будет висеть, а я должен буду умиляться 24 часа в сутки и пахать, как то не радует такая история жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для того, чтобы это обсуждать, финансовую сторону, сначала надо прийти к обоюдному решению о том, что семье и ребёнку быть.
Вы же к этому в данный момент не готовы. У вас и вашей девушки разный взгляд на семью. В ее понимании, это общий ребёнок. Ни она, ни вы ломать свою психологию не обязаны. Расставайтесь.
По ситуации: развода в отношении вас с ее стороны не было, если вы описали все как есть: дорогих подарков она с вас не тянула, на ответное гостеприимство была готова. Насчёт Питера, ну, может, это город, где ей хочется жить. Однако, она согласилась с вашими доводами, и не настаивала на своём. Желание родить ребёнка в семье не равнозначно устроить шикарную жизнь за чей-то счёт. Ребёнок, он для обоих. Но раз вы его не хотите, честнее расстаться.
К тому же, если бы девушка планировала развести вас на квартиру, она бы согласилась на любые условия, молча довела до ЗАГСа, а там бы тихо забеременела. Если она сразу от вас отказалась, значит, и правда хочет семью, а не роскошь.
(К тому же, квартира в подмосковье на роскошь и не тянет, это если честно).
Камилла ВойтВ ответ на ольга
ольга
Для того, чтобы это обсуждать, финансовую сторону, сначала надо прийти к обоюдному решению о том, что семье и ребёнку быть.
Вы же к этому в данный момент не готовы. У вас и вашей девушки разный взгляд на семью. В ее понимании, это общий ребёнок. Ни она, ни вы ломать свою психологию не обязаны. Расставайтесь.
По ситуации: развода в отношении вас с ее стороны не было, если вы описали все как есть: дорогих подарков она с вас не тянула, на ответное гостеприимство была готова. Насчёт Питера, ну, может, это город, где ей хочется жить. Однако, она согласилась с вашими доводами, и не настаивала на своём. Желание родить ребёнка в семье не равнозначно устроить шикарную жизнь за чей-то счёт. Ребёнок, он для обоих. Но раз вы его не хотите, честнее расстаться.
К тому же, если бы девушка планировала развести вас на квартиру, она бы согласилась на любые условия, молча довела до ЗАГСа, а там бы тихо забеременела. Если она сразу от вас отказалась, значит, и правда хочет семью, а не роскошь.
(К тому же, квартира в подмосковье на роскошь и не тянет, это если честно).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью солидарна с вашими словами и взглядом на данную ситуацию, которую описал автор.))
Rex RexovichВ ответ на Андрей Пронин
Андрей Пронин
Незнаю.Меня во всем этом тревожит денежный вопрос, если по честному.Все остальное мелочи на которые я могу закрыть глаза.А так как я все таки добытчик львиной доли бюджета буду, а то и всего.Я бы был бы не против если б девушка допустим год посидела дома, а потом либо на няньку скидываться либо в дет.сад.Или какие то выплаты с работы по декрету с её стороны, возможно надомная работа, тогда хоть 5 лет пускай сидит дома, я не против буду.Но когда все на мне будет висеть, а я должен буду умиляться 24 часа в сутки и пахать, как то не радует такая история жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если тема не выдумана,то гони девку в пень.
Ты мыслишь правильно, хоть некоторым женщинам и не по нутру подобный расклад.
Ищи такую, как описал. Найдешь обязательно. Была бы мужиком, так же все видела, потому и поддерживаю.
АфанасьевнаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Если тема не выдумана,то гони девку в пень.
Ты мыслишь правильно, хоть некоторым женщинам и не по нутру подобный расклад.
Ищи такую, как описал. Найдешь обязательно. Была бы мужиком, так же все видела, потому и поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Rex, точно!
АфанасьевнаВ ответ на Андрей Пронин
Андрей Пронин
Незнаю.Меня во всем этом тревожит денежный вопрос, если по честному.Все остальное мелочи на которые я могу закрыть глаза.А так как я все таки добытчик львиной доли бюджета буду, а то и всего.Я бы был бы не против если б девушка допустим год посидела дома, а потом либо на няньку скидываться либо в дет.сад.Или какие то выплаты с работы по декрету с её стороны, возможно надомная работа, тогда хоть 5 лет пускай сидит дома, я не против буду.Но когда все на мне будет висеть, а я должен буду умиляться 24 часа в сутки и пахать, как то не радует такая история жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрюха, поменьше приглашай пожить в свою квартиру, тем более сразу после знакомства. потом не выгонишь. никаких вещей и мелочей, якобы случайно забытых у тебя, не должно быть. возвращай сам при первой возможности. ты сам поймешь, когда встретишь ту, которую захочешь оставить навсегда в своем доме, что это ОНА! а маленькие женские хитрости не должны тебя вводить в заблуждение. и ребенка, если не хочешь - предохраняйся со страшной силой, а то вон вчера была тема - попросили быть донором спермы, а теперь и дитя вешают. ты что-то наивный для 27 лет! взрослей! эта девица вряд ли тебя разводила, слишком глупа для этого, но будь бдителен, если хочешь еще погулять.
Lilium formosanumВ ответ на Андрей Пронин
Андрей Пронин
Незнаю.Меня во всем этом тревожит денежный вопрос, если по честному.Все остальное мелочи на которые я могу закрыть глаза.А так как я все таки добытчик львиной доли бюджета буду, а то и всего.Я бы был бы не против если б девушка допустим год посидела дома, а потом либо на няньку скидываться либо в дет.сад.Или какие то выплаты с работы по декрету с её стороны, возможно надомная работа, тогда хоть 5 лет пускай сидит дома, я не против буду.Но когда все на мне будет висеть, а я должен буду умиляться 24 часа в сутки и пахать, как то не радует такая история жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За второго ребенка маткапитал дают (пока еще), это серьезные деньги!
сама по себеВ ответ на Андрей Пронин
Андрей Пронин
Незнаю.Меня во всем этом тревожит денежный вопрос, если по честному.Все остальное мелочи на которые я могу закрыть глаза.А так как я все таки добытчик львиной доли бюджета буду, а то и всего.Я бы был бы не против если б девушка допустим год посидела дома, а потом либо на няньку скидываться либо в дет.сад.Или какие то выплаты с работы по декрету с её стороны, возможно надомная работа, тогда хоть 5 лет пускай сидит дома, я не против буду.Но когда все на мне будет висеть, а я должен буду умиляться 24 часа в сутки и пахать, как то не радует такая история жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей вы просто не готовы к созданию семьи. Вы простите меня за резкость жлоб и не любите девушку.Иначе бы вы сами бы хотели землю руками есть лиж бы исполнились мечты любимого человека.Да и девушка очень странная.Я сама мать и не предстовляю чтоб мое дите жило не со мной. У нормальной матери дети всегда при ней. Ну а вы просто инфатильный эгоист.
ЛюбопытнаяВ ответ на Андрей Пронин
Андрей Пронин
Чужого готов приютить, потому что вот он, уже есть, тем более уже 4 года, с её слов.Я не люблю особо детей которым меньше 4-6 лет.К тому же я считаю х*ровая та мать, которая оставит вот так ребенка у родителей, даже не попытавшись снова отвоевать его.Морально и физ.я готов одного поднять ребенка, но двух! -нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень! Не поддавайся её истерикам. Какая-то она ветреная, раз ребёнок не с ней. Не успели познакомиться - как сразу ещё рожать!! Что за блажь! Таким кукушкам всё равно что одного родить, что пятерых. Что-то мне подсказывает, что она и от второго ребёнка может уйти и оставить его например тебе и будешь ты отец-одиночка. Встретишь ты ещё нормальную девушку и родите себе общего ребёнка! Прям проблему себе создал!!
Тома В ответ на Андрей Пронин
Андрей Пронин
Чужого готов приютить, потому что вот он, уже есть, тем более уже 4 года, с её слов.Я не люблю особо детей которым меньше 4-6 лет.К тому же я считаю х*ровая та мать, которая оставит вот так ребенка у родителей, даже не попытавшись снова отвоевать его.Морально и физ.я готов одного поднять ребенка, но двух! -нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, вам не кажется что это большая ответственность воспитывать чужого ребенка? Тем более вы с мамой то особо и не знакомы. Может стоит пока просто пообщаться?)
МисскаВ ответ на Андрей Пронин
Андрей Пронин
Чужого готов приютить, потому что вот он, уже есть, тем более уже 4 года, с её слов.Я не люблю особо детей которым меньше 4-6 лет.К тому же я считаю х*ровая та мать, которая оставит вот так ребенка у родителей, даже не попытавшись снова отвоевать его.Морально и физ.я готов одного поднять ребенка, но двух! -нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выясните за что лишена родительских прав
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Андрей Пронин
Андрей Пронин
Чужого готов приютить, потому что вот он, уже есть, тем более уже 4 года, с её слов.Я не люблю особо детей которым меньше 4-6 лет.К тому же я считаю х*ровая та мать, которая оставит вот так ребенка у родителей, даже не попытавшись снова отвоевать его.Морально и физ.я готов одного поднять ребенка, но двух! -нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не насилуй себя-какие твои годы! Встретишь себе любимую и адекватную мать для будущего малыша - зачем тебе мутная, пьющая бесприданница с ребёнком?
Кристина СлавнаяВ ответ на Андрей Пронин
Андрей Пронин
Чужого готов приютить, потому что вот он, уже есть, тем более уже 4 года, с её слов.Я не люблю особо детей которым меньше 4-6 лет.К тому же я считаю х*ровая та мать, которая оставит вот так ребенка у родителей, даже не попытавшись снова отвоевать его.Морально и физ.я готов одного поднять ребенка, но двух! -нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет в вопросе с общим ребёнком лучше повременить, тем более если такие нападки уже пошли. Девушка действительно ищет себе местечко под солнцем.Потом и этот ребёнок не нужен будет и будешь тянуть эту семейную жизнь пока дело до бутылки не дойдёт.Подумайте и не раз стоит ли
NIKA NIKAВ ответ на Андрей Пронин
Андрей Пронин
Чужого готов приютить, потому что вот он, уже есть, тем более уже 4 года, с её слов.Я не люблю особо детей которым меньше 4-6 лет.К тому же я считаю х*ровая та мать, которая оставит вот так ребенка у родителей, даже не попытавшись снова отвоевать его.Морально и физ.я готов одного поднять ребенка, но двух! -нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Вот проскочила у Вас умная мысль-"х*ровая та мать, которая оставит вот так ребенка у родителей". Ваша пассия уже оставила и особо по этому поводу не страдает.
2. такая же женщина, живущая с мужчиной, просто по тому , что надо же где-то жить.
3. живущая с одним мужчиной женщина, считает для себя приемлемым переписываться с другим -тоже как-то порядочностью не страдает.
Так вопрос-за что ВЫ собираетесь биться?!
ольгаВ ответ на Лариса
Лариса
как то все путанно)) чужую готов был приютить а своих не хочешь...да и девушка мягко говоря у тебя странная
СсылкаПожаловаться
А в чем странная, что хочет семью с детьми? Это нормально. Или в том, что лишена родительских прав? Это единственное, что настораживает а рассказе.
noch_ pechalnayaВ ответ на ольга
ольга
А в чем странная, что хочет семью с детьми? Это нормально. Или в том, что лишена родительских прав? Это единственное, что настораживает а рассказе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А странная она тем, что с порога, после двух недель знакомства, заявляет о лютом желании иметь семью. Не забывая, однако, упомянуть, что, со слов ее родителей, она непутевая мамаша.
ольгаВ ответ на noch_ pechalnaya
noch_ pechalnaya
А странная она тем, что с порога, после двух недель знакомства, заявляет о лютом желании иметь семью. Не забывая, однако, упомянуть, что, со слов ее родителей, она непутевая мамаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я поняла из темы и комментариев, они знакомы были всего ничего. И уже - непреодолимое противоречие ). Ну, спасать "отношения" точно-точно незачем. Мало ли кто о чем помечтал вслух.
Но и как я поняла по изложению, разговоры о семье и ребенке девушка завела не в виде конкретного плана га ближайший год. В одном ряду с разговорами о девочке на руках у рыцаря, это были скорее мечты о семейном гнездышке, как она его видит. Чуть ли не сразу после планов переезда в Питер. По-моему, это не "хитрый план", а детский сад, вторая четверть. Причём обоюдно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем