Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она согласна ?

Девочки всем доброго времени суток . сори что вторгаюсь в ваш женский уголок .Люблю её вот уже 20 лет  .познакомились когда ей было 16 мне 21 . влюбился в неё как мальчишка . так получилось что судьба нас развела . но продолжал её любить  не было недели что бы не вспоминал её на протяжении этих лет . за эти года несколько раз встречались . иногда общались по телефону . смс.. нас тянет к друг другу . глупо как то получается всё . любим друг друга но вместе не получалось раньше  быть . то один что то не так понял то другой. она замужем я тоже женат (  не судите строго  жизнь одна и хочется прожить остаток с любим человеком   ) сейчас мы снова общаемся . я рад что она есть . летом хотим встретиться . спросила  у меня будешь мне предложение делать ? сказал ей  да хочу . дала намёк какое ей кольцо нравиться . сейчас ничего не говорит ни  ДА . ни нет . сказала подумает летом скажет . Вот скажите мне девушки  вашей  женской душой Она согласна ? люблю её так как ни кого ни когда не любил. С наступающим вас всех с праздником ! любви вам и счастья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Невеста Джокера
Вам точно на 20 лет больше, чем 16 и 21? )))
Бастет_BȝsttВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вам точно на 20 лет больше, чем 16 и 21? )))
СсылкаПожаловаться
от любви глупеют..но может изначально мужик дурень
Dietrich
Нафиг ты ей не нужон, вот, как банный лист...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем