Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она сошла с ума!

Бывшая моего нынешнего угрожает ему что сведёт счёты с жизнью, он нервничает, уверена это обычный шантаж!
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
1303mail
А вы проверьте )
irenmishkina.ru
что вены порежет?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
когда угрожают уже не сделают! обычно это происходит неожиданно!!!
Елена Жосан
да и пусть))) так ей и скажите.чтоб НАЗДОРОВЬЕ))
Иса
пусть купит ей в подарок мыло и веревку))
Джоли
Без огонька троллишь сегодня. Добавь негатива в адрес условной бж и народ в тему подтянется.
ЛисаВ ответ на Джоли
Джоли
Без огонька троллишь сегодня. Добавь негатива в адрес условной бж и народ в тему подтянется.
СсылкаПожаловаться
Угу.
ИРГА
хотит чоб вернулся? или из за чего?
Несмеяна
а ты скажи своему нынешнему, что если его бывшая не отстанет, то ты найдешь своего бывшего и он станет нынешнем, а он, т.е. нынешний быстро станет бывшим
Адамс Милая
сделай это первой, в чем-то ты должна быть лучше
Мила
А это вы причина их расставания?
Эйве
пусть сводит, ее выбор.
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Она с ним живёт просто
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она же пишет Бывшая моего нынешнего Значит с этим нынешнем живёт
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Но Вы же отвечаете автору Что она вроде 3 й лишний Или я опять ошиблась Вы сказали вам что за дело
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Теперь понятно!
ВероникаБакланова
Взрослые люди.. а все как дети
Юлия Юлькина
У меня знакомая такая была - из-за каждого была готова поцарапать себе ручёнки... Хах, смешная была, потом опустилась до "ДАМ ВСЕМ", пока не залетела.. Мальчика того жаль. Сейчас у неё 2 прекрасных девочки. она разжирела, бухает и живет у матери.. Жаль семью - родители хорошие. да и детишек жаль.. Но не её..
MARGO
обычно те, которые угрожают.. расчитывают на произведенный эффект.. типа напьюсь таблеток.. меня спасут.. а тот кто виноват будет мучиться угрызениями совести.. или .. тот который меня отверг - вытащит в самый -самый момент из петли.. как показывает практика.. НЕ СПАСАЮТ,, НЕ ВЫТАСКИВАЮТ И НЕ ОТКАЧИВАЮТ.. так что предложите ей намыленную веревку ну или распишите в красках как выглядять самоубийцы.. это только в кино у них сексуальные позы после падения с 9 этажа..
Василиса
Её тело - её дело. А вашему МЧ прост льстит, что кто-то из-за него хочет покончить с жизнью....Бред.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем