Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она спляшет на его гробу.

Одна моя подруга сейчас находится во власти страшного,можно сказать безумного гнева.
Когда -то ее маленькую бросил отец,платил крохотные алименты,но при этом всегда с ненавистью отзывался о ней и ее матери.А потом и вовсе изчез из их жизни.Жили они плохо,мать работала на двух работах,в то время как ее родная тетка,сестра отца,купалась в богатстве и роскоши,но и куском хлебв не помогла племяннице.Когда подруге исполнилось 23,ее папаша подал на алименты.Он был инвалидом 2группы.Причем.такой совет подала его сестрица,которая могла бы помогать сама.Это продолжалось 4 года.2 дня назад он умер.Подруга не хотела идти на похороны,но тетка стала звонить и истерить по этому поводу.Тогда в нее как-буд то черт вселился.Она собралась пойти завтра,но во время траурной процессии громко высказать все то.что она на самом деле о нем думает,о его родственниках,запрыгнуть на его гроб и чечетку отбить(а она,кстати,умеет)
Вот скажите,стоит ли отговривать ее от этого или пусть будет,что будет.А если нужно отговорить,то какие аргументы привести?
Лера Кардашевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Lulu Rose
тролль!!!
Лера КардашевскаяВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
тролль!!!
СсылкаПожаловаться
Я то уже давно на форуме,а вот вас не знаю.По себе судите?
Лера Кардашевская
Я то уже давно на форуме,а вот вас не знаю.По себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю: "Она собралась пойти завтра,но во время траурной процессии громко высказать все то.что она на самом деле о нем думает,о его родственниках,запрыгнуть на его гроб и чечетку отбить(а она,кстати,умеет)"
Лера КардашевскаяВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Не верю: "Она собралась пойти завтра,но во время траурной процессии громко высказать все то.что она на самом деле о нем думает,о его родственниках,запрыгнуть на его гроб и чечетку отбить(а она,кстати,умеет)"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело ваше.Всего хорошего
Лера Кардашевская
Я то уже давно на форуме,а вот вас не знаю.По себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно?это сколько?
Лера КардашевскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
давно?это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несколько месяцев.но пишу не часто.что -нибудь еще?
Кирочка ПетроваВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
несколько месяцев.но пишу не часто.что -нибудь еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чём здесь время сколько вы здесь находитесь. Если тема от вас троллячья, то вы тролль.
НУиНУ
Это что-то изменит в её жизни?
Ему станет стыдно?
Ей станет легче?
Лера КардашевскаяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Это что-то изменит в её жизни?
Ему станет стыдно?
Ей станет легче?
СсылкаПожаловаться
ну я примерно те же вопросы задла ей
Не сахарВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Это что-то изменит в её жизни?
Ему станет стыдно?
Ей станет легче?
СсылкаПожаловаться
а потом и ей станет стыдно...
НУиНУ В ответ на Не сахар
Не сахар
а потом и ей станет стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь я штота...
Не сахарВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
сомневаюсь я штота...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
затмение нашло, пройдет...(надеюсь)
НУиНУ В ответ на Не сахар
Не сахар
затмение нашло, пройдет...(надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть так и будет :))
Анастасия Попова
Конечно отговорите. Нафиг эти показательные выступления на кладбище? Кому оно надо. Пусть лучше свечку ему за упокой поставит, а себе - за здравие, и отпустит ситуацию. Помер и хрен с ним, пусть лучше думает как в права наследства вступить.
Лера КардашевскаяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Конечно отговорите. Нафиг эти показательные выступления на кладбище? Кому оно надо. Пусть лучше свечку ему за упокой поставит, а себе - за здравие, и отпустит ситуацию. Помер и хрен с ним, пусть лучше думает как в права наследства вступить.
СсылкаПожаловаться
а он все,что у него было.на сестру оформил(в завещании)
Анастасия ПоповаВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
а он все,что у него было.на сестру оформил(в завещании)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто пусть успокоится. Пляски на гробу ведь и дракой закончится могут, фингал от тетки, ей оно надо? Вообще эта ненависть прежде всего ее саму разрушает. Тетку - в игнор.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
а он все,что у него было.на сестру оформил(в завещании)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть оспорит завещание.
Сколопендра (сама доброта)
Пусть оспорит завещание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть оспорит завещание.

++++++++++++
Лера Кардашевская
а он все,что у него было.на сестру оформил(в завещании)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завещание у нас оспорить проще простого - вот это будет месть, а чечетка....так - повод для чужих сплетен
Лера Кардашевская
а он все,что у него было.на сестру оформил(в завещании)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завещание можно оспорить.
Ирина ТепловаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Завещание можно оспорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, только если дочка попадает под эту статью:

Право на обязательную долю в наследстве (статья 1149 ГК РФ).

Несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, его нетрудоспособные супруг и родители, а также нетрудоспособные иждивенцы наследодателя наследуют независимо от содержания завещания не менее половины доли, которая причиталась бы каждому из них при наследовании по закону (обязательная доля).

Иначе оспаривание невозможно.
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА
то,что он ее уже не услышит,какой в этом смысл.надо было раньше все высказывать-живому
Лера КардашевскаяВ ответ на ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА
то,что он ее уже не услышит,какой в этом смысл.надо было раньше все высказывать-живому
СсылкаПожаловаться
да и живому говорила.мне кажется,это показательное выступление для хитросделанных родственников
Лера Кардашевская
да и живому говорила.мне кажется,это показательное выступление для хитросделанных родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это покажет ее бессилие, это слабость, у мертвого чела кто угодно может сплясать - толку то от этого?
Лера КардашевскаяВ ответ на пиранья )
пиранья )
это покажет ее бессилие, это слабость, у мертвого чела кто угодно может сплясать - толку то от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто угодно?А вот вы б рискнули такое вытворить?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем